регион город название организации, сфера деятельности

Мастерская художественной ковки Арт Кузница

Мастерская художественной ковки Арт Кузница

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Арт Кузница
Много лет мы трудимся над созданием великолепных кузнечных изделий. Изготовление кованых предметов является основным видом деятельности мастерской. За годы труда мы накопили колоссальный опыт в обработке металла, освоили сложные приемы, которые позволяют раскрыть всю полноту творческого замысла любого заказчика. Работаем с ведущими архитекторами, строительными компаниями и частными лицами. Мы создадим для Вас произведение искусства, которое станет объектом гордости и подлинным украшением вашего дома.

Консультация дизайнера
Если Вам необходима консультация, Вы всегда можете позвонить нам и мы дадим развернутые ответы на интересующие вопросы, поможем определиться с выбором стиля, художественных и конструктивных решений.

Каталог кованых изделий
Здесь мы собрали для Вас лучшие образцы творений, чтобы дать Вам возможность изучить модные тенденции и изящные решения высококлассных кузнецов разных времен. Надеемся, наш сайт поможет Вам в поиске.

Особенности изделий, выполненных вручную
Ручная горячая ковка, чеканка и литье в архитектуре и дизайне всегда пользовались значительной популярностью. Самую большую ценность в них представляет особое видение автора, работающего над проектом. Тут существует прямая зависимость качества креатива и исполнения заказа от уровня мастера. Для того, чтобы осуществить идею, претендующую на звание шедевра кузнечного ремесла, в составе авторской группы должны быть профессиональные художники и скульпторы. У нас они есть.

Мы способны реализовать любую индивидуальную концепцию:
ворота и калитки, перила и балконы, заборы и ограждения, решетки и козырьки, мебель и скамейки, беседки и мангалы, детали интерьера и элементы декора зданий.
В наших работах прокованая сталь красиво дополняется использованием различных натуральных материалов, таких как дерево, камень и стекло.

Если у вас есть готовый эскиз, вы можете заказать похожий товар или обратиться к нам, и наши конструкторы разработают вместе с вами идеальный дизайн-проект. После этого кузнецы воплотят его в жизнь.

 

Контакты

Автор: Исаков Иван Сергеевич

Телефон: +7 (800) 550-80-42

Телефон: +7 (812) 960-42-80

Email: Написать сообщение

Сайт: https://akovka.com

 

Расположение
Санкт-Петербург Проспект Обуховской обороны 51БВ, Санкт-Петербург

 

 

08.08.2023 г. 189019 12 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.