регион город название организации, сфера деятельности

Скупка «Голд Премиум»

Скупка «Голд Премиум»

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Скупка «Голд Премиум» - это сеть скупок любых драгоценных металлов (золота, серебра, платины), ювелирных украшений, монет, часов, антиквариата, премиум-телефонов, брендовых вещей и любых других ценных вещей в Санкт-Петербурге.
Компания «Голд Премиум» работает на рынке с 2014 года и за многие годы наработала определенный опыт, а также набрала немало положительных отзывов и довольных клиентов. В каждом офисе работает профессиональный оценщик с многолетним опытом. Мы предлагаем самые высокие цены за Ваши вещи по региону.

 

Контакты

Автор: Вячеслав

Телефон: +7 (921) 939-35-70

Email: Написать сообщение

Сайт: https://skupka-zolota-spb.ru

 

Расположение
ул. Ленсовета, д.80, Санкт-Петербург

 

 

03.11.2023 г. 191867 126 58 Ломбарды

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
28 марта 2024 г. в 19:34 #
Приносил в скупку золото, две цепочки и кольцо. Очень срочно понадобились деньги, прям в этот же день. Честно говоря, не рассчитывал на такую сумму, оценили отлично. Работают объективно, всё мне рассказали, объяснили. Можно сказать выручили, выкупил дорогостоищее лекарства для супруги. Доволен обслуживанием и организацией работы с клиентами. Спасибо.
Елена
2 апреля 2024 г. в 21:23 #
Сотрудники оказались очень приветливыми и компетентными. Оценка моего кольца заняла всего несколько минут, и цена меня приятно удивила - она была выше, чем я ожидала. Вся сделка прошла быстро, прозрачно и без каких-либо проблем. Мне предоставили все необходимые документы, а деньги я получила сразу. Очень довольна сотрудничеством с "Фирмой по скупке золота и серебра". Рекомендую всем, кто хочет выгодно и без хлопот продать свои драгоценности, обратиться именно сюда!
Нина
12 апреля 2024 г. в 19:54 #
Нашла в старой квартире, которая мне досталась от дедушки в наследство, набор столового серебра. Так как он мне был не нужен от слова совсем, то решила его продать. По совету коллеги обратилась сюда и скажу, что сделкой осталась довольна. Набор был оценен в рамках разумного, быстро получила деньги от продажи при минимальном оформлении бумаг. Спасибо и советую.
Иван
13 апреля 2024 г. в 19:36 #
Я хочу поделиться своей оценкой об этом ломбарде. Недавно я решил продать несколько изделий из золота и серебра, а также некоторые антикварные вещи и бытовую технику. Обратившись, я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием к моим потребностям. Персонал компании проявил высокий уровень знаний в области драгоценных металлов и антиквариата. Они внимательно изучили каждый предмет, предоставив честную и адекватную оценку стоимости.
Антон Николаев
13 апреля 2024 г. в 19:39 #
Я пришел в компанию с намерением продать несколько изделий из золота и серебра, а также некоторые антикварные предметы. Был приятно удивлен профессионализмом и вежливостью сотрудников. Они внимательно оценили каждое изделие, предоставив справедливую цену за каждый предмет.
Алексей
13 апреля 2024 г. в 19:40 #
Обращался с целью продать несколько украшений из золота и серебра, а также пару антикварных предметов. Цены, предложенные за мои предметы, были честными и соответствовали их реальной стоимости. Еще одним приятным моментом была возможность обменять ненужную технику на дополнительные средства.
Ira
13 апреля 2024 г. в 21:10 #
Украшения в другом филиале продала, а вот золотые часы от бывшего мужа - уже здесь. Не хотелось держать то, что вызывало неприятные воспоминания. Сами часы качественные и дорогие. Здесь справедливо и быстро оценили. Могу однозначно сказать, что условия скупки тут честные и очень привлекательные для клиента. Оценка быстрая. Деньги получила сразу. Никаких волнений.
Артур
19 апреля 2024 г. в 16:15 #
Нужна была приличная сумма денег, а дома хранились с давних времен антикварные часы из драгметаллов. Вспомнила про скупку, так как она находится недалеко от дома. Процесс оформления оказался совсем несложным. Оценщик внимательно изучил часы, назвал отличную цену (честно говоря даже и не ожидала столько). Тут же на месте со мной полностью рассчитались. Удобный и приятный сервис.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.