регион город название организации, сфера деятельности

Виттаника

Виттаника

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

"""Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.
Основной принцип работы в клиниках """"Витаника"""" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание уделяется именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте. Рассматривая полость рта, как единый комплекс, мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения.
Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.

Безопасность.
• Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.
• Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.
• Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов.
Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.

Доступность.
Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными.
• Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике.
• Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная. Это позволяет возможность выбора наиболее подходящей системы скидок.
• Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев.
• Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.
• Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования стоимости лечения.
• Абонементы на услуги, скидочные сертификаты позволяют получать комплексное и индивидуальное обслуживание, нашим пациентам, их родным и друзьям по максимально выгодным ценам.

Специалисты сеть стоматологических клиник """"Витаника"""" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком до 3-х лет, продлевая её сроки.
Приходите к нам за здоровьем!"" "

 

Контакты

Автор: Татьяна Ермораева

Телефон: +7 (931) 321-30-30

Email: Написать сообщение

Сайт: https://vitanika.com

 

Расположение
192131, Санкт-Петербург,ул. Бабушкина д.48, Санкт-Петербург

 

01.12.2023 г. 192790 20 19 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.