регион город название организации, сфера деятельности

Услуги стилиста Олеси Крупновой

Услуги стилиста Олеси Крупновой

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Меня зовут Олеся. Я дипломированный визажист, стилист и художник-модельер по прическам из Москвы. Дарить людям красоту — это мое призвание и дело всей моей жизни, поэтому к своей работе отношусь очень ответственно и всегда позитивно!

Я создаю полноценные свадебные образы для невест, а также образы для fashion-съемок и съемок на телевидении. В настоящее время работаю на канале НТВ в телецентре «Останкино» и создаю образы для телеведущих. Я работала со звездами канала НТВ: Ольгой Беловой, Юлией Бехтеревой, Артемом Парнаком, Владимиром Кобяковым, Леонидом Закашанским, Маратом Сетдиковым, Георгием Гривенным, звездами Авторадио: Татьяной Гордеевой, Сергеем Красновым, Михаилом Брагиным, а также Анастасией Самбурской (сериал «Универ»), Гогеном Солнцевым, Евгенией Феофилактовой-Гусевой, Марией Адоевцевой, Надеждой Ермаковой (телепроект «Дом 2″) и Соней Некс — участницей телепроекта «Танцы без правил» на ТНТ.

Оказываю услуги стилиста, визажиста и художника по прическам как на дому, так и с выездом по Москве. На страницах этого сайта вы найдете мои портфолио, в которых представлены свадебные прически и макияж, а также создание образов для портфолио и фотосъемок.

Я считаю, что любая девушка неповторима в своей красоте, поэтому каждая моя работа производится индивидуально и с учетом ваших пожеланий! Я — стилист и визажист, а значит творческий человек и моя главная задача преобразить Вас, подарив уверенность в себе. Вы увидите себя такой, какой не видели никогда!

 

Контакты

Автор: Алексей

Email: Написать сообщение

Сайт: krupnova-makeup.ru

 

Расположение
ул. Киевская, 8, стр. 3, Санкт-Петербург

 

 

24.04.2015 г. 19393 374 16 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.