регион город название организации, сфера деятельности

Дизайнер Сергей Корнилов

Дизайнер Сергей Корнилов

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

согздание интерьеров квартир, офисов, магазинов, ресторанов, проектирование коттеджей, 3 д визуализация, декорирование, ландшафтный дизайн

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 962-85-18

Email: Написать сообщение

Сайт: sergeykornilov.ru

 

Расположение
РФ,Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская д.11, лит А пом. 8-Н, Санкт-Петербург

 

 

16.08.2015 г. 25061 896 78 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина Богданова
22 августа 2015 г. в 02:00 #
Огромное спасибо архитектору – дизайнеру Сергею Корнилову, настоящему профессионалу, за создание дизайн – проекта спальни и кухни. Решили детям свадебный подарок сделать, приобрели квартиру, а вот дизайн комнат сами придумать не смогли. Хорошо, что друзья подсказали обратиться к Сергею. В городе нас не было, так что удобно было вести диалог через скайп. Спальня и кухня в квартире – большие комнаты, и нам очень понравилось, что в дизайн – проекте они были разделены на функциональные зоны. Проект получился замечательный , да и в кратчайший срок сделан был. Сергей даже указал, в каком магазине приобретать мебель и стройматериалы. Дети были в восторге. Собираемся приобрести загородный дом, так что надеемся еще с Вами сотрудничать! Спасибо!
Ирина Сергеева
24 августа 2015 г. в 11:42 #
Я решила переделать свою спальню, но я технарь по складу ума и характера, поэтому представить цветовую гамму в итоге для меня нереально. Поэтому я пригласила Сергея Корнилова к себе чтобы он смог подсказать мне. Сергей является моим давним знакомым, он знает меня и чего бы я хотела. Он сразу сделал мне дизайн-проект, обрисовал как это будет выглядеть, и в каких цветах. И цвета достаточно смелые, я бы сказала. Но в итоге, то как оно получилось - идеально. Сергей действительно знает толк в своем деле, никогда не будет тратить ваши деньги зря и рисовать то, что давно уже устарело.
Лолита
5 сентября 2015 г. в 01:13 #
Признательна Сергею Корнилову за его честность и необычный подход к работе. Мне Сережа делал спальную комнату. Я всегда любила спокойные цвета, постельного тона. Но Сергей сделал необычно другие цвета, красиво и просто смело. это сочетание желтого и черного, невероятные обои и мебель. О таком только в программах показывают. Хотя нет, наверно такое и не показывают. Спасибо большое Сергею за его труд и работу!
Виктор Петрович
22 сентября 2015 г. в 10:46 #
Мы работали с Сергеем Корниловым, он помогал нам делать дизайн проект для нашего офиса. Мы известная компания, к нам приходит много сотрудников и все должно быть в нашем корпоративном стиле. Спасибо Большое Сергею, он смог докапаться до той истины, в которой каждому будет комфортно. Спасибо большое вам, Сергей! Вы отличный дизайнер, успехов и процветания вам!!!
Игорь
12 октября 2015 г. в 15:49 #
Сергей Корнилов просто виртуоз своего дела. Обращались к нему по поводу нашей гостиной. Мы сами не знали чего хотим, желания с супругом расходились. Он собрал все наши предпочтения в кучу и создал нечто невероятное. Мы остались очень довольны его работой. Дизайн- проект полностью расписан до последней полочки, габариты, материал, цвет. Сразу видно, что Сергей настоящий профессионал и знает свое дело. Кстати мы еще получили сезонную скидку в 15%. В общем одни положительные эмоции, Спасибо!!!
Мария
20 октября 2015 г. в 14:01 #
Сергей Корнилов прекрасный человек и дизайнер. Он сделал мне такой классный дизайн-проект для моей квартиры новой, что о таком интерьере и дизайне мечтают ВСЕ)))) Я очень благодарна Сергею за его труд, он вкладывает туда все свою душу!!!
Жанна
14 ноября 2015 г. в 20:57 #
В контакте наткнулась на группу Сергея Корнилова и мне безумно понравились его работы . Мы давно с супругом хоте сделать ремонт в нашей спальни, но ни как не могли найти дизайнера. Сергей очень талантливый и сразу понял чего мы хотим. Можно даже сказать, что он понял нас полу слова. Дизайн-проект был просто сказка, все как мы и хотели, мечты воплотились! Сергей потрясающий дизайнер, советуем обращаться только к нему)
Любима Морозова
16 апреля 2016 г. в 20:21 #
У Сергея Корнилова пользуемся второй раз услугами. На этот раз полностью доверели квартиру ему и работникам. Решили сделать для себя сюрприз, заполнили анкету, сказали, что хотим, а чего ни в коем случае. Сейчас у него новый проект психологический дизайн, вот решились)) Когда все работы были окончены переступая, через порог своей квартиры. Было ощущение, что мы находимся в гостях у Аллы Пугачевы. Всё просто не обыкновенно. В первые я не могу сказать, что я чем то не довольна. Мне понравилось абсолютно всё, начиная с джакузи в ванной и заканчивая кресло качалкой на балконе.. Мы довольны на 100%...)
Катерина Дмитриева
27 мая 2016 г. в 17:25 #
Спасибо Сергею за мою квартиру. Даже и представить не могла , что можно сделать настолько красивый, современный ремонт и создать уютную обстановку. С Сергеем приятно и интересно работать, он понял меня с полу слова. На новоселье все гости были в восторге от моей квартиры, и очень многие просили контакты Сергея....
Анита
11 апреля 2017 г. в 16:27 #
К Сергею Корнилову мы обращались для обновления интерьера детской комнаты. Очень удивились, когда Сергей предложил заполнить анкету и разработал дизайн детской по психотипу ребенка. Получилось очень классно. Детская была разделена на зоны и стены были разных цветов - для обучения, для игр и для отдыха. И я заметила, что сыну стало комфортнее. И это проявлялось во всем и в играх и в уроках))) Теперь подумываем с помощью Сергея переделать нашу комнату!
Ольга
20 мая 2017 г. в 20:40 #
Недавно мы въехали в нашу новую квартиру, ремонт в которой нам помог сделать дизайнер Сергей Корнилов. Он продумал все! Теперь у нас не только уютно, а еще и функционально, особенно учитывая, что квартира у нас небольшая. Кроме этого он помог существенно сэкономить составив подробную смету и подсказал где что купить. А мужу нравиться, что интерьер сочетается с нашими характерами и нам очень комфортно!
Юлиана
2 августа 2017 г. в 22:12 #
Спасибо хочу сказать профи своего дела, Сергею Корнилову. Детская выполненная по всем нашим «изюминкам» уже в процессе. Ребенок просто в восторге. Вы наш спаситель. Никогда раньше даже не слышала о такой методике, но дети это наверно самые сложные «психологические» заказчики, но Вы справились с этим на все 100!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.