регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG

Режим работы

Пн08:30 – 20:00
Вт08:30 – 20:00
Ср08:30 – 20:00
Чт08:30 – 20:00
Пт08:30 – 20:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Компания Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG входит в группу компаний Global Climat Group.
Наша компания предлагает Вам разносторонние услуги в сфере строительства, ремонта и монтажа инженерных систем в квартирах, офисах, коттеджах с разной ценовой политикой от эконом до премиум.
Обратившись в нашу компанию Вы получите квалифицированную консультацию менеджера, отличных работников и соответственно превосходный результат.
Наша компания работает на рынке услуг 8 лет и абсолютно бесплатно выезжает на просчет и составление документаций.
Ждем Ваших заявок и будем рады сотрудничеству с Вами!
Для нас нет невыполнимых задач!

 

Контакты

Автор: Олеся Иванова

Телефон: +7 (812) 926-22-72

Телефон: +7 (812) 924-45-01

Телефон: +7 (911) 730-88-38

Email: Написать сообщение

Сайт: remontdomaspb.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

04.10.2015 г. 27686 544 46 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
8 октября 2015 г. в 15:08 #
Нам с мужем досталась квартира в старом доме. Все вроде бы хорошо, но вот комнаты все проходные, а так хочется иметь и отдельную спальню и гостиную и кухню. Друзья посоветовали нам обратится в компанию по ремонту жилых и коммерческих помещений GCG, эта компания занимается ремонтами, а также перепланировкой квартир. Мы так и сделали. Прислали специалистов, которые тут же составили план проект перепланировки нашей квартиры. Через 3дня нам позвонили и озвучили сколько будет стоить перепланировка и ремонт квартиры. Мы подумали и согласились, подписав договор с компанией. Работы было много, но благодаря слаженности бригады все было сделано в срок и в хорошем качестве. Теперь у нас 2 отдельные комнаты и даже маленький камин появился. Мы благодарны мастерам за их нелегкую, но такую нужную работу.
Андрей
10 октября 2015 г. в 15:44 #
Мы с супругой купили двушку в новостройке с черновой отделкой. Самим нам ремонтом заниматься некогда, да и навыков у нас нет, так что решено было доверить работу профессионалам. Коллега рассказал про компанию "Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG". Ребята отличные, приехали, все замерили, выслушали наши пожелания по всем комнатам, а через 2 дня нам дизайн-проект на согласование прислали. Красота нереальная получилась! Цены на все были указаны в смете, главное, что стоимость окончательная и изменению не подлежит, это нас вполне устроило. Ребята приступили к работе, примерно раз в неделю сообщали о ходе работы, ставили в известность, на каком этапе ремонт. Ждали завершения работы с нетерпением, чтобы въехать в наше гнездышко. На прошлой неделе нам позвонили и позвали принимать работу! Мы пришли и не узнали свою квартиру, красиво, стильно, дерзко! Отличная компания, сделали все на совесть!
Маргарита Симонян
12 октября 2015 г. в 09:54 #
"Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG" специалисты своего дела. У нас не давно родился сыночек, но детская комната была без надлежащего ремонта, старое окно и электрика, плохой пол. Ребята помогли нам с дизайн-проектом, составили смету. Кстати что касается цен, для Питера это просто находка. Детская комната такая красивая, все чистенькое и новенькое. Нашему малышу здесь будет очень уютно и комфортно. Спасибо Вам от всей нашей семьи!
Екатерина
9 ноября 2015 г. в 10:35 #
Наша компания в связи с расширением приобрела новое помещение с черновой отделкой. За ремонтом обращались в фирму "Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG", которые ремонтировали помещение головного офиса. Помимо самого ремонта необходимо было разделить большое помещение на два поменьше, так что фронт работ был достаточно большой. Нам на выбор представили несколько дизайн-проектов, после согласования и подписания договора, сотрудники приступили к ремонту. Недавно часть сотрудников переехала в новый офис, все довольны тем, как преобразилось ранее пустое помещение. Главное, что ремонт был сделан точно в срок, который указан в договоре. Компания проверенная, если нужен будет ремонт, обращаться будем только к ним.
Роман
9 ноября 2015 г. в 17:11 #
Очень понравилось иметь дело с фирмой "Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG". Делали не так давно в моем кабинете косметический ремонт. Прекрасно сработали, без косяков и запинок. Быстро и качественно. Теперь получаю огромное эстетическое удовольствие нахожусь у себя в кабинете, спасибо)))))
Игорь Васильев
11 ноября 2015 г. в 13:23 #
Мы купили большую квартиру в новостройке, без ремонта. Решили сделать из нее студию, благо квадратура позволяет. Созвонились с компанией Ремонт жилых и коммерческих помещений GCG. Они прислали своего менеджера, он предложил нам дизайн проект нашей будущей квартиры, чтобы мы смогли увидеть, как все будет после ремонта. А так как стоимость ремонта превысила 300 тыс, нам в подарок полагается кондиционер. Мы терпеливо ждали, когда закончится наш ремонт и скажу честно результат превзошел ожидание. Мы рады, что обратились в эту компанию, спасибо за отличную работу!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.