регион город название организации, сфера деятельности

Кейтеринг Наш Питер

Кейтеринг Наш Питер

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Выездной, мобильный фуршет, ресторанное обслуживание мероприятий.
ГК «Наш Питер» предлагает услуги профессионального кейтеринга на любой площадке Санкт-Петербурга и Ленинградской области - фуршет на регистрацию брака, небольшой фуршет на девичник, выездной фуршет на свадьбу, организация банкета за городом или в старинном особняке и т.д.
Кейтеринговые услуги в компании «Наш Питер» удовлетворят самый взыскательный вкус, наши повара приготовят для Вас абсолютно все - от традиционного меню до вегетарианской кухни или оформят фуршет в восточном стиле.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (812) 928-03-28

Сайт: nashpiter.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Петроградская сторона, ул. Блохина, дом 23 (метро «Спортивная»), Санкт-Петербург

 

 

28.10.2015 г. 29145 896 58 Организация праздников

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктория
17 февраля 2016 г. в 16:34 #
У шефа компании в прошлом месяце был юбилей. Отмечали довольно масштабно, было много гостей. Украшение зала было очень богатым, выглядело здорово. Что касается меню, то нам необходимы были вегетарианские блюда в сочетании с традиционными, так как наш директор уже 5 лет вегетарианец. Повара компании справились на отлично, стол был шикарным! Будем обращаться сюда и при организации последующих торжеств!
liza89
7 марта 2016 г. в 09:01 #
В прошлом месяце сотрудники "Наш питер" организовывали выездной корпоратив нашего отдела. Очень понравилась организация, настоящие профессионалы! Вся еда была очень вкусная и свежая. Помещение было довольно маленьким, но со вкусом украшено, видно что старались. Подарили нам настоящий праздник!
Артур Кривенков
23 марта 2016 г. в 06:46 #
Сервисом кейтеринга Наш Питер пользовались уже второй раз. Первый раз отмечали годовщину свадьбы моих родителей, а теперь первый день рождения нашего сына. В обоих случаях меню, организация и обслуживания были на высшем уровне. Мы остались безумно довольны услугами этой компании. Очень благодарны за незабываемые праздники.
Ирина Окрошкина
24 мая 2016 г. в 00:11 #
Мы делали заказ в кейтеринговой компании "Наш Питер" на проведение небольшого торжества по поводу нашей свадьбы. Гостей планировалось всего 20. Было очень приятно, что даже к таким скромным заказам ребята подходят очень ответственно и профессионально. Общение было приятным еще на этапе подготовки. Заранее было согласовано меню. Так получилось, что уже ближе к торжеству нам пришлось в силу обстоятельств внести некоторые изменения в меню, и коллектив компании абсолютно без проблем их принял.Повар и официанты приехали на место заранее, все красиво накрыли и оформили. Горячие блюда и закуски были очень вкусными, гости были в восторге. Подытоживая, могу сказать, что подобный сервис - очень удобен - организацию от и до взяла на себя кейтеринговая компания "Наш Питер", ни о чём думать не надо, ведь при подготовке к свадьбе хватает и других забот. Очень приятно было работать с данной компанией!
Роман Усачев
30 мая 2016 г. в 09:20 #
Сотрудники этого кейтеринга организовывали вечеринку на день рождения моей мамы. Все наши пожелания и просьбы были услышаны и реализованы. Помещение, в котором мы собирались было красиво украшено, программа вечера продумана до мелочей. Мама была очень удивлена масштабом праздника и этот вечер запомнился нам всем надолго!
Варвара Васильева
18 июня 2016 г. в 01:43 #
Организацию своей свадьбы хотелось поручить надежной компании. Такой для меня стала кейтеринговая компания "Наш Питер". Они профессионалы. Наш банкет был идеально распланирован, было подготовлено все до мелочей. Все тонкости, которые были важны для нас с мужем, были учтены. Отдельная благодарность, конечно, поварам. Блюда были изумительно вкусными! Я считаю, свадьба прошла отлично благодаря их кропотливой работе!
Мира
8 июля 2016 г. в 14:32 #
Кейтеринг "Наш Питер" на ура справился с организацией корпоратива нашей небольшой фирмы. Всё было продумано до мелочей: разнообразное меню, наличие некоторых изысканных блюд, ведущий вечера, аккуратное и необычное оформление зала. Сотрудники компании явно со всей серьезностью относятся к организации порученных им мероприятий, учитывают все предпочтения и пожелания. Сотрудники фирмы и, конечно, наш шеф были в восторге от праздника. Осенью будет юбилей компании и мы обязательно обратимся за помощью именно в компанию "Наш Питер". Мы знаем, они точно не подведут и сделают всё по высшему разряду!
Наталья
25 июля 2016 г. в 18:18 #
Первый раз воспользовались услугами кейтеринга Наш Питер. Отмечали юбилей мужа. Собрали всех гостей и родственников. Получилось много народу. Отмечали на веранде. Было красиво и замечательно украшено помещение. Меню подбирали с учетом пожеланий мужа.Обслуживание на уровне! Получилось все на уровне. Мужу понравилось, да и гости остались довольны!
Татьяна Николаевна Гонтарева
12 августа 2016 г. в 12:41 #
Хочу особенно отметить высокий уровень организации, сервис и разнообразие услуг, что касается кейтеринга. Заказывали выездное обслуживание на теплоход - отмечали корпоративный праздник. 70 человек гостей - все в восторге. Очень вкусные закуски, красивая сервировка, оформление столиков, хорошие напитки и, конечно, внимательный, услужливый персонал.
Ольга Леонидовна Мирошниченко
19 сентября 2016 г. в 09:24 #
Я всегда считал, что организацией праздника должен заниматься профессионал. Поэтому для организации банкета по поводу юбилея любимой тещи обратился сюда. Кейтеринг – меня не подвел. Менеджер уточнил меню и сервировку стола до мелочей. Шеф-повар отлично подготовил блюда, официанты были внимательны к гостям. Теща довольна… Сюрприз удался!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.