регион город название организации, сфера деятельности

Детективное агентство "Легион"

Детективное агентство "Легион"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. «Легион» это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.

Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами.

Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.

Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на счету сотни раскрытых дел. Так что ваши проблемы будут решать те же наши сотрудники, которые в недавнем прошлом:

• Расследовали, искали и задерживали банду «скинхедов-убийц» – неонацистов из группировки Боровика-Воеводина, которая орудовала в Санкт-Петербурге с осени 2003 вплоть до весны 2006 года
• Расследовали обстоятельства убийства вице-губернатора Михаила Маневича
• Принимали участие в розыске, задержании и расследовании дела маньяка-педофила Алексея Дегтерева «Доктора» (2005-2010 годы)
• Принимали участие в розыске, задержании и расследовании дела маньяка-педофила Кирилла Ресина «Лифтера» (2001-2008 год) Но профессионалы – это не всё. За словом «агентство» скрывается целая структура из нескольких специализированных отделов и служб. Мы располагаем полностью укомплектованным отделом технического контроля, аналитическим отделом, юридической службой, а также отделом коллекторских услуг.
В нашем распоряжении три группы наружного наблюдения, штат психологов, собственный детектор лжи. Имеется разветвлённая агентурная сеть – ведь хороший полицейский за время службы выстраивает вокруг себя целую систему отношений и личных связей, которыми может успешно пользоваться и после ухода со службы, а у нас работают очень хорошие полицейские в отставке.

При необходимости к работе привлекаются актёры, специалисты в области компьютерных технологий, переводчики, эксперты во всех областях науки и техники, консультанты и вообще – специалисты в любой области.
Мы работаем на вас в любой точке страны и мира, в любую погоду и в любое время суток.

 

Контакты

Автор: Детектив Легион

Телефон: +7 (812) 385-75-68

Email: Написать сообщение

Сайт: dalegion.com

 

Расположение
Невский пр., д. 150, Санкт-Петербург

 

 

09.11.2015 г. 29962 525 128 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина Левчук
6 марта 2016 г. в 15:55 #
Хочу поблагодарить за помощь и участие. Я уже женщина в возрасте, а вот с семьей не сложилось. Много лет жила одна. И тут убиралась в квартире и случайно нашла старые фотографии родителей еще своих, вспомнила, что-семья-то у нас большая была. Подумала, что наверняка у меня есть родственники. Телефон детективного агентства «Легион» мне дал сын моей хороший подруги. Позвонила им буквально на следующий день, встретилась, объяснила, что хочу родственников хоть каких-нибудь найти, дала им всю информацию о себе и фотографии оставила все какие были. Переживала, конечно, сначала вдруг не станут таким заниматься, а только деньги за псевдо поиски будут брать. Но не прошло и месяца, а мне уже телефон моей троюродной сестры дали. Рада была до безумия. Не думала, что найдут кого-то из родни. Теперь мы снова вместе и все это благодаря замечательным людям, которые всегда помогут и выручат.
Нина
23 сентября 2022 г. в 08:20 #
Я довольно привлекательная и незамужняя девушка. Поклонников у меня много, но появился один такой, что при виде него я испытывала чувство страха. Он ходил за мной везде, писал мне в социальных сетях, из-за него я перестала вести нормальный образ жизни. И если бы не детективное агентство Легион, я не знаю, сколько бы ещё это пришлось бы терпеть. Они отлично выполнили работу!
Анна
27 октября 2022 г. в 08:56 #
Хочу выразить благодарность Евгению Анатольевичу, руководителю детективного агентства Легион. Спасибо за вашу чуткость, быстрый отклик, сотрудников и их грамотные действия. Вы спасли мою жизнь, от врагов, их клеветы. Научили меня, как правильно действовать в подобных ситуациях и избегать их.
Татьяна
3 ноября 2022 г. в 18:47 #
Многие меня поймут, у кого есть дети и даже если не подростки, а давно самостоятельные люди, это вдвойне тревожнее. Вмешиваться в жизнь дочери мне не хотелось, но узнать, чем она занимается и почему скрывает от меня свой бизнес стало интересным, поэтому обратилась в агентство Легион. Всё оказалось хорошо и мне волноваться не стоит, так как моя доченька захотела стать самостоятельной без моей помощи. Теперь я знаю у неё всё отлично и мне волноваться не за чем.
Алена
16 ноября 2022 г. в 17:16 #
Даже договор заключать не пришлось, все стало понятно на консультации. Проконсультировали от и до, ответили на все вопросы. Все удалось решить самостоятельно, но без квалифицированной помощи Евгения этого бы сделать не удалось.
Карина
18 декабря 2022 г. в 20:04 #
Я чуть ли не попала на крупную сумму денег, а все дело в том, что ранним утром мне позвонил сотрудник полиции, что якобы мой внук сбил человека, и чтобы замять дело, я должна в определенное время привезти деньги в указанное место. Я собрала всю сумму и ждала назначенный час, деньги отдала и со спокойной душой ждала возвращение внука. Набрала ему, а он на работе, и никакой аварии не было. Тут я поняла, что попала в сеть мошенников. С внуком пришли в Легион, рассказали всю суть дела. Буквально на следующий день деньги мне вернули в Легион, а мошенники лично просили прощения.
Ольга
23 января 2023 г. в 16:55 #
За время нашего сотрудничества с данным детективным агентством, его руководитель Евгений Анатольевич показал себя как истинный профессионал своего дела. Огромное вам спасибо за все что вы делаете.
София
20 февраля 2023 г. в 21:54 #
Выражаю благодарность лично руководителю детективного агенства Легион Евгению! Таких настоящих профессионалов своего дела я еще не встречала. Невероятно ответственный человек.
Катя
17 марта 2023 г. в 22:35 #
Не передать всех слов благодарности Евгению, руководителю данного детективного агентства. Если бы не его помощь, не его сотрудники, я не знаю, что со мной бы было. Его действия направленные на мою безопасность, спасли мне жизнь. Я ему буду всю жизнь благодарна.
Ольга
22 апреля 2023 г. в 19:04 #
Никогда не думала, что мошенники смогут меня обмануть по телефону, казалось, что ты сразу поймёшь если тебе они звонят. Но я не поняла и сама лично продиктовала им все свои данные от карты, а они списали все деньги. Обратилась сразу в детективное агентство Легион, они то мне и помогли быстро решить проблему и вернуть деньги. Нашли и разоблачили мошенников.
Екатерина
19 мая 2023 г. в 21:34 #
Мою сестру стал преследовать непонятный человек, присылал ей записки с угрозами, звонил на телефон и молчал. Обращались в полицию, но у них не было оснований, что бы помочь нам, думали что кто-то просто дурачиться. Тогда я обратилась в данное детективное агентство Легион. Они от нас не отмахнулись, а действительно помогли. Даже психологическую помощь оказали сестре.
Екатерина
17 июня 2023 г. в 21:43 #
Решила заняться поиском своего отца, который бросил нас с мамой и ушёл в другую семью. Я совсем его не помнила, но хотелось увидеть его и узнать чем живёт, всё ли у него хорошо. Поэтому обратилась в это детективное агентство. Нашли быстро, я благодарна.
Алена
20 июля 2023 г. в 16:33 #
Смогли защитить мою репутацию на работе! Попала не в очень хорошую ситуации, что делать не знала, но знала точно, что без помощи не обойтись. Пришла в Легион, зная, что конфиденциальность гарантирована, поэтому спокойно все объяснила. Результат долго ждать не пришлось, сработали оперативно.
Лариса
11 августа 2023 г. в 15:14 #
Они вернули мне уверенность в онлайн-мире. Профессиональный подход, оперативность и результаты — идеальное сочетание для защиты от обмана. Разыскали и разоблачили мошенников, которые обманом выманили у меня крупную сумму денег.
Елизавета
5 сентября 2023 г. в 22:19 #
В первые в жизни обратилась в детективное агентство для получения консультации до воли щепетильном вопросе. Евгений Анатольевич с полной серьезностью отнеся к моей проблеме. Во время консультации я получила содержательные ответы по своему делу. С уверенностью могу заявить что здесь работают высоко квалифицированные специалисты.
Лаура
12 октября 2023 г. в 22:08 #
Я обратилась в данное детективное агентство Легион для защиты от шантажа. Были достаточно моментов, когда меня пытались шантажировать, но именно благодаря этим ребятам всё заканчивается быстро и в мою пользу.
Лилия
29 ноября 2023 г. в 21:53 #
Оказали огромную помощь при эвакуации из опасного места. Когда не знали к кому обратиться за помощью, Легион стала последней надеждой, которая полностью себя оправдала. Не устану благодарить!
Аленка000
9 декабря 2023 г. в 21:41 #
Сестра с друзьями отправилась в горы, они часто так путешествуют так опыт есть. Всегда маршруты сложные и достаточно опасные, но всё продумывалось до мелочей, что бы обеспечить всей группе безопасность. Но в этот раз предсказать погоду не удалось и ребята оказались в опасной зоне. Для их эвакуации мы обратились в детективное агентство Легион. У них есть и навыки, и оборудование специальное. Вытащили всех, спасибо большое.
Самир
5 января 2024 г. в 22:57 #
Проблема решена, очень благодарен!
Валентина
25 января 2024 г. в 18:06 #
Мой брат поехал с друзьями на горнолыжный курорт и там случился обвал. Первым делом я обратилась в данное детективное агентство для его эвакуации. У них есть все необходимое оборудование и конечно же опыт. Мой брат цел и невредим.
Елена
16 февраля 2024 г. в 20:47 #
Так как у меня свой бизнес ситуации бывают разные, угрожать могут не только мне, но и моей семье. Когда такая ситуация случилась, я не раздумывая обратилась в Легион. Они оказывают такую услугу как "эвакуация из опасного места", мне нужно было вытащить ребенка. Справились оперативно и аккуратно, мой ребенок не пострадал.
Ася
12 марта 2024 г. в 19:06 #
Что бы эвакуировать моего мужа из опасного места, я обратилась за помощью в детективное агентство Легион. Они в это настоящие профессионалы и у них все до мелочей продумано. У них даже достаточно оборудования для этого. Им я доверяю.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.