регион город название организации, сфера деятельности

VMEDIA

VMEDIA

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

VMEDIA производство видео контента - это команда специалистов страстно желающих делать работу лучше и лучше. Мы 3 года на рынке, но уже успели удивить многих своей креативностью и высоким уровнем качества.
Мы любим свою работу и делаем её с душой. Наша студия создает вируные видео для интернета, снимает клипы, фильмы. Мы выполняем заказы по создания рекламных роликов для ТВ и интернета.
Видео производство это большой и очень захватывающий процесс, и поэтому мы собрали самую профессиональную команду, режиссеров, операторов продюсеров, видео дизайнеров, инфографистов.

Если речь идет о рекламном продукте для Вашего бизнеса, то тут мы можем предложить полный цикл работы в видео маркетинге. Видео маркетинг это быстро растущее направление в рекламе и PR. Это способ привлечения клиентов по средствам различных видео продуктов. Видео блоги, рекламные ролики, иногда даже целые фильмы.

Свою работы мы всегда начинаем с понимания потребностей и задачи.
Мы работаем с крупным и малым бизнесом. Для нас главное помочь клиенту, удовлетворить его.

VMEDIA мы делаем то, что приковывает взгляды.

 

Контакты

Автор: Валерий

Телефон: +7 (911) 729-20-98

Телефон: +7 (951) 669-52-89

Телефон: +7 (812) 981-99-25

Email: Написать сообщение

Сайт: vmedia.spb.ru

 

Расположение
Казанская улица 7Г, Санкт-Петербург

 

 

12.05.2016 г. 40424 666 48 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Денис
13 июня 2016 г. в 22:04 #
Что мне понравилось в этих ребятах,они не просто делают рекламную продукцию и ролики, а помогают своим клиентам решать проблемы. Они уточняют какую цель преследует клиент и отсюда предлагают решения и варианты. Тот ролик который сняли для нас понравился и клиентам и руководству, мимо него невозможно пройти не заметив о чем в нем говорят.
liza89
11 июля 2016 г. в 14:08 #
Решила поздравить своего молодого человека с днем рождения, но как-то необычно. Подумала, а почему бы не сделать ролик с какой-нибудь интересной задумкой. Сама особо не разбираюсь в видеосъемке, и тем более в монтаже, поэтому полезла в интернет и начала искать фирмы или человека, который помог бы мне. Наткнулась на контору, которая как раз специализируется на подобны вещах. Созвонилась, договорились о встрече, на которой объяснила менеджеру, что я хочу. Через пару дней они мне предложили несколько вариантов сюжета, из которого я выбрала один. Принесла фото, выбрали музыку, через неделю ролик был готов. Цена очень порадовала. Олег (мой молодой человек) был ОЧЕНЬ доволен такой задумкой, когда увидел конечный результат. На будущее буду иметь ввиду, что форма веников не вяжет, и делает нормальные материалы.
maks85
12 июля 2016 г. в 22:48 #
Воспользовались услугами Vmedia.Большое спасибо за ваше отношение к своему делу и клиентам! Работа была выполнена в кратчайшие сроки, и все пожелания, которые возникали в течение рабочего процесса, были учтены и исправлены! Как итог - получился отличный ролик, именно такой, как хотелось.Теперь ролик набирает обороты на YouTube, который тоже создала команда Vmedia, мы довольны. Успехов Вам ребята!
serg
20 июля 2016 г. в 08:33 #
Мой ресторан не испытывает дефицита в клиентах. Но чего то не хватало, правильно широкой известности. Компания Vmedia помогла мне, отсняли рекламный ролик, сделали креативный мини фильм про нашу кухню. Апогей сего дивного мероприятия, видео канал на YouTube. Спасибо.
Кирилл
28 июля 2016 г. в 20:10 #
Хочу рассказать о сотрудничестве с компанией Vmedia. Эта компания занимается видеомаркетингом и мы воспользовались несколькими предложенными услугами. Наша небольшая фирма занимается hand made украшениями. Многим людям это нравится и они покупают наши изделия, но надо стремиться к большему и рекламировать себя всеми доступными средствами!) А видеомаркетинг, пожалуй лучший вариант. Во-первых для нашего сайта разработали 2D графику, сделали видеокаталог и сняли презентационное видео! Наш сайт хорошо продвинулся в рейтингах и набираем много посетителей! Ещё нам создали канал на Youtube и теперь гораздо больше людей могут видеть наши изделия, а мы получаем новые заказы!)
diana
4 августа 2016 г. в 23:40 #
Готовь сани летом, а телегу зимой. Это про нас, про наше меховое ателье. Шубки, шапки лучше шить и ремонтировать, не дожидаясь наступления холодов. Открылись недавно и решили заявить о себе громко с помощью рекламы. Нам было что показать, и начали с заказа видеокаталога готовых моделей. В Vmedia справились с этим на «отлично». Сайт у нас был, но ребята всё переделали и теперь его и не узнать. Потом нам создали страничку на YouTube и запустили рекламный ролик об услугах ателье. Всё получилось! Первые клиенты уже есть, надеемся, что дальше еще лучше будет!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.