регион город название организации, сфера деятельности

ООО Студия МИР

ООО Студия МИР

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Продвижение бренда, торговой марки

Создание и продвижение групп в социальных сетях

Антиреклама конкурентов. Черный PR

Вирусная (скрытая) реклама. Управление репутацией и мнениями. Партизанский маркетинг

Контекстная реклама

Создание и продвижение видеороликов

SEO: поисковое продвижение

Написание эффективных текстов

Реклама в социальных сетях

 

Контакты

Автор: Михаил

Skype: studiomir.net

Телефон: +7 (812) 981-20-47

Сайт: studiomir.net

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д.112, лит. А, офис 117, Санкт-Петербург

 

 

22.08.2016 г. 46082 638 63 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алинка-Я
25 октября 2016 г. в 12:01 #
Наша компания занимается продажей одежды. Сами производим, сами же доставляем в сеть магазинов нашего города. Так же у нас был наш сайт, но правда его сделал программист нашей компании, но не раскрутив его уволился. Начальство решила больше не брать программиста. Но сайт же нужно было раскрутить. Поэтому мне было поручено заняться этим вопросом. Благо я собирала информацию про рекламные агентства и стоимости их услуг.
Мое внимание больше заострило рекламное агентство «Студия Мир». Поэтому решила обратиться именно к ним. Кстати мне понравилась очень, то, что можно у них на сайте оставить заявку на обратный звонок. Как я и поступила. Перезвонили достаточно быстро. Если не ошибаюсь, то и 20 минут не прошло, как мне перезвонили. Я объяснила, что мы именно хотим сделать и заполнила драфт, который мне выслали. Когда мы передали все данные по нашему сайту, то работала начала «кипеть». Они присылали каждые 2 недели нам отчеты о проделанной работе. И мы с моим руководством могли проанализировать по отчетам их работу. Через три-четыре месяца после начала работы агентством, мы увидели первые результаты, так как наш сайт стал по поисковикам (которые кстати тоже с нами утверждались), выходить в топ Гугл и Яндекс. Сейчас сайт приносит неплохую прибыль, так как многие стали через него заказывать одежду. А мы в свою очередь так же продолжаем сотрудничать с рекламным агентством. Они нам теперь с нуля создают и поддерживают группы в соц. сетях, а так же продолжают заниматься нашим сайтом.
Алиса Новик
27 декабря 2016 г. в 15:05 #
Мы (это я имею в виду нашу компанию), именно сейчас сотрудничаем с рекламным агентством «Студия Мир». Прежде чем обратиться в это рекламное агентство, я прочитала много отзывов по поводу данного агентства. И могу сказать, что большую часть отзывов, которую я прочитала, были именно положительные. Поэтому и решила доверить именно им создание, ведение и продвижение групп в соц. сетях нашей компании, которая занимается продажей сотовых телефонов и имеет сеть магазинов.
Сейчас уже все в процессе работы. Группы наши созданы (кстати дизайн, очень интересный и согласованный с руководством нашей компании). Даже уже начали люди добавляться, задают вопросы про наши телефоны, ребята из агентства отвечают им оперативно. Молодцы, проводят модерацию, добавляют на стенку наших групп новости, различные опросы. Все группы выглядят «живенько». Мы теперь даже с руководством подумываем, чтобы заключить с агентством договор и по другим рекламным направлениям, для того, чтобы они и дальше занимались нами и нашим продвижением.
Сергей
5 декабря 2019 г. в 19:47 #
Выражаем признательность и благодарность за управление репутацией нашей компании! Спасибо!
Сергей
Алексей П.
5 марта 2020 г. в 13:33 #
Соглашусь с другими комментариями, действительно опытные ребята. Любят и умеют работать. Прайс достойный. Первая компания на моем опыте, которая умеет укладывать полный объем работ в утвержденные сроки.
Маргарита Степанова
8 июня 2020 г. в 23:00 #
Выражаю признательность и благодарность за оперативную, четкую и слаженную работу по управлению репутацией нашей компании!
Николай Степанович
28 октября 2020 г. в 01:52 #
Результаты их работы просто потрясающие. Наш продукт был раскручен и теперь узнаваем.
Кстати, каждую неделю мы получали от агентства подробный отчет о проделанной работе.
Стратегию они разработали нам индивидуальную, сроки были все соблюдены.

И еще хочу заметить, что после этого заказа, мы заказывали еще раскрутку другого нашего бренда в этом же рекламном агентстве и получили достойную скидку на выполнение работ!
Святослав
12 февраля 2021 г. в 07:20 #
работают хорошие специалисты . но цены выше среднего
IGOR
15 сентября 2021 г. в 17:48 #
Судя по моему опыту сотрудничества в прошедшем году, компания идет в ногу со временем, все изменения только к лучшему, знают, что и как нужно делать
Катя
20 января 2022 г. в 17:08 #
На самом деле сейчас реально много компаний, которые заимаются комплексным продвижением, но, к сожалению, не все из этих компаний оказывают подобные услуги настолько качественно, насколько обещают.
Не могу сказать что сотрудники этой студии поступают также! Они не дают сто процентов гарантии того, что провигаемый ими сайт через неделю будет в ТОПе на первом месте, но в договоре четко прописано какие действия будут для этого совершены и какие результаты ожидаются спустя время. Так же это во многом зависит от тематики продвигаемого сайта, благо, у нас она не такая трудная и конкурентная)
В общем за четыре месяца сайт уже был в ТОП10 Гугла и Яндекса, а через пол года ребята вывели его в ТОП5.
Результаты я уже рассказала, так что исходя их них думайте сами: стоит обращаться сюда или нет!
Владимир Сергеевич
1 декабря 2022 г. в 18:58 #
Персонал в компании работает вежливый и доброжелательный, если вам что-то будет непонятно, то обязательно все объяснят и покажут, также хочется отметить вполне приемлемый уровень цен за такие услуги высококвалифицированных специалистов!
Светлана Жаркова
23 ноября 2023 г. в 01:03 #
Нам по запросу предоставляли подробные кейсы и развернутую презентацию.
На рынке они около 12 лет, у них реально большой опыт.
Мы сотрудничаем, вполне довольны. Есть нюансы - незначительные минусы -но куда же без них!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.