регион город название организации, сфера деятельности

МедЛаб Сервис

МедЛаб Сервис

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания "МедЛабСервис" основана в 2008 году.
"МедЛабСервис" осуществляем комплексный подход к формированию ассортимента, включающего сегодня уже более пяти тысяч наименований, среди которых: медицинская , лабораторное оборудование, медицинская техника (также эксклюзивное и импортное медицинское оборудование), расходные материалы и т.д. Медицинские аппараты, представленные в нашем каталоге, позволяют оборудовать любое отделение современного лечебного учреждения.
На данный момент репутация "МедЛабСервис" говорит сама за себя. Ежегодно тысячи новых клиентов и торговых организаций привлекает именно эта компания. Профилирующим видом деятельности "МедЛабСервис" является поставка лабораторного и медицинского оборудования, расходных материалов и инструментов в медицинские учреждения, лечебно-оздоровительные центры, лаборатории. Всем своим клиентам компания предоставляет качественное комплексное обеспечение медицинским оборудованием различных направлений.
"МедЛабСервис" не предлагает приобрести медицинские товары, мы предлагаем использовать новые медицинские технологии, решать самые сложные профессиональные задачи с максимальной эффективностью. Применение современных технологий создает исключительно комфортные условия труда врача и средних медицинских специалистов.
Основными приоритетами считаем надежность и разумную ценовую политику. Заходите в каталог оборудования, в нем выложены описания, фото, характеристики и цены интересующей аппаратуры.
Компания "МедЛабСервис" представляет интересы ведущих российских и зарубежных производителей медицинского оборудования - от экономичного до оборудования экстра-класса с максимальными функциональными возможностями. Мы внимательно следим за научными разработками и новыми технологиями, постоянно расширяя спектр медицинского оборудования, поставляемого напрямую от производителей.
ВАЖНО!!! Наши клиенты получают продуманные проекты из одних рук и общаются по всем организационным и техническим вопросам с одним представителем, а не с десятками поставщиков всевозможного инженерного и медицинского оборудования.

 

Контакты

Автор: Ирина Лебедева

Телефон: +7 (812) 240-11-22

Телефон: +7 (965) 051-37-91

Email: Написать сообщение

Сайт: www.lenmedservis.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, пр. Гражданский, 119, офис 7, Санкт-Петербург

 

 

08.09.2016 г. 47012 352 18 Медицинское оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.