регион город название организации, сфера деятельности

Натур Косметикс

Натур Косметикс

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Современные средства по уходу за собой, основанные на натуральных компонентах. Наша компания предлагает вам продукцию, в которую включены разнообразные средства по уходу и натуральная косметика ручной работы.

 

Контакты

Автор:  Артур

Телефон: +7 (800) 333-77-06

Email: Написать сообщение

Сайт: lavco.ru

 

Расположение
ул. Чугунная, д.14, здание 6., Санкт-Петербург

 

 

22.09.2016 г. 47736 601 58 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
23 сентября 2016 г. в 12:05 #
У меня очень жёсткие волосы.Сколько не пыталась пользоваться разными бальзамами и шампунями,их эффект был не долгим.Подруга посоветовала косметику для волос L'cosmetics.Послушав её купила шампунь " Королевские сады"от L'cosmetics, для увлажнения и питания, укрепления волос.Волосы после шампуня стали мягкие, более живые, шелковистые и самое главное перхоти, зуда после этого шампуня нет. Теперь я обладательница мягких и послушных волос.
Танюшка Иконникова
23 ноября 2016 г. в 17:16 #
Впервые попробовала купить мицеллярную воду. Выбрала увлажняющую, поскольку кожа сухая. Замечательное по действию средство для снятия макияжа. Даже будучи сильно накрашенной, не испытываю проблем. Реснички от туши хорошо очищает, подводка не забивается, кожа от тоналки - очень мягко и нежно. Давно не пробовала такого хорошего средства.Ну, и что важно лично для меня, кожу не сушит. Обожаю такой эффект, буду пробовать другие средства.
Надюша Адаменко
17 декабря 2016 г. в 20:17 #
Хорошая косметика, главное - натуральная. Купила крем и крем-скраб для ног Дезодорирующий. Такие средства полезные для кожи, действенные. Скраб здорово очищает ножки, нежно и питательно к тому же. ну, а крем дополняет питание и еще плюс дезодорирует хорошо. Когда весь день на ногах, это так важно. Там очень хороший состав. Помимо коры дуба (!), эфирное масло нероли. Не только запах пота устраняет, но и освежает ножки здорово. Куда там дезодорантам для ног - не сравню. Химия одна. Здесь же, все натуральное, приятное для кожи.
Натали Логинова
21 января 2017 г. в 09:41 #
Мыло ручной работы покупаю давно, но самое лучшее, считаю, в L'cosmetics. Брала несколько ароматов уже, и каждый такой чудесный, тонкий, как "дорогой" парфюм. Особенно нравится Лока Лока. Как там пишут в аннотации - весенний Париж, так и впрямь, пахнет изящно, изысканно. Но не только, конечно, запах для меня играет важную роль. Мыло нежное, не сушит кожу ничуть, и хватает куска надолго.
Виктор Иванов
30 января 2017 г. в 09:49 #
Я часто окрашиваю волосы, поэтому все время сталкиваюсь со следующей проблемой - после каждого мытья головы цвет становится все более тусклым и смывается. Мой парикмахер посоветовала мне приобрести специальный шампунь для окрашенных волос. Таких вариантов много, но я решила попробовать для начала шампунь от компании L'cosmetics на натуральной основе. Называется он "Гранат и ши". Честно, даже не надеялась почему-то на его эффективность,а зря. Этот шампунь, действительно, помогает сохранять цвет довольно долго, делает его даже более насыщенным. Больше можно и не заниматься поиском других шампуней, "Гранат и ши" подошел мне просто идеально!
Элла Владимировна Урбицкая
28 февраля 2017 г. в 10:23 #
Долго не могла найти хорошие маски для лица и наконец нашла увлажняющую маску L'cosmetics Маска для лица «Увлажнение и регенерация» Белая глина с огурцом и авокадо.Отличная маска для любого возраста. Благодаря ей моя кожа отлично выглядит))
Dina
9 марта 2017 г. в 15:51 #
Кремами от L'cosmetics стала пользоваться случайно, подруга один раз на день рождения подарила. И я настолько к ним привыкла, что теперь покупаю постоянно. Во-первых крем сделаны из натуральных компонентов, хорошо подходят для сухой кожи, да и питают кожу очень хорошо. Вообщем я довольна, что нашла для себя свою косметику.
diana
9 апреля 2017 г. в 13:32 #
Тоник для лица Лаванда и вербена буквально дышит приятной свежестью и натуральностью. Он замечательно тонизирует, а еще хорошо выравнивает цвет лица. Я пользуюсь им уже около трех месяцев (уже 2 флакон пошел) утром и вечером. Весь день не покидает ощущение приятное, и макияж наносить комфортно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.