регион город название организации, сфера деятельности

Альянс юристов «Недвижимость»

Альянс юристов «Недвижимость»

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Альянс юристов «Недвижимость» был создан для урегулирования конфликтов между покупателями, сособственниками недвижимости и недобросовестными застройщиками. Мы работаем для того, чтобы Вы могли получить надежную помощь даже в безвыходном на первый взгляд положении, отстоять собственные права и защитить вложенные в недвижимость деньги.

 

Контакты

Автор: сотрудники компании

Телефон: +7 (812) 679-30-30

Email: Написать сообщение

Сайт: vdoledom.ru

 

Расположение
ул. Комсомола, д.41, офис 527, БЦ "Финляндский" (50 метров от метро "Площадь Ленина"), Санкт-Петербург

 

 

10.10.2016 г. 48708 741 68 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
14 октября 2016 г. в 21:01 #
Заключили договор со строительной компанией на строительство загородного коттеджа на 170 кв.м., под ключ. В итоге по ходу строительства работы шли не качественно, с опозданием и просили все больше денег. Решили отказаться от их услуг и вернуть часть денег за некачественные работы, много что надо было переделывать. Компания строительство прекратила но часть денег отказывалась вернуть. Только при помощи юристов недвижимости удалось выиграть все споры через суд, в нашу пользу. Итог - деньги нам вернули, юристы оказались опытными в таких вопросах.
ольга т
8 ноября 2016 г. в 16:41 #
Где-то, год назад, мы с мужем решили построить дачу. Он, все вопросы, связанные со строительством взял на себя. Муж договорился с застройщиком, они заключили договор, все было составлено правильно, но спустя небольшой промежуток времени, случилась неприятность. Мы думали, что строительство уже началось, но никто об этом даже не думал. Это был кошмар! Был жуткий скандал с застройщиком, он стал бросать, нелепые отговорки, что это, якобы, не по его вине. Короче говоря, нам знакомые, посоветовали обратиться в компанию «Альянс Юристов Недвижимость», так как они, им недавно очень помогли. С первого дня общения, с сотрудниками этой компании, было понятно, что это специалисты своего дела. Юрист, который занимался нашим делом, быстренько составил претензию застройщику в определенной форме, после мы подали исковое заявление для решения дела в судебном порядке. Спустя время, мы выиграли суд, нам заплатили компенсацию от застройщика, и строительство наконец-то началось. Скоро наша дача будет достроена. Спасибо за это, опытным юристам компании!
Сергей Т.
11 декабря 2016 г. в 23:01 #
Удалось не доводить дело до суда, только благодаря профессиональной помощи адвоката из этой организации. Застройщик сдал нашу секцию в таунхаусе с массой недоделок. Вроде, по мелочи, но все равно, самостоятельное устранение вылилось бы в существенную сумму. Юрист указал имеющиеся недостатки, прописал требования к устранению, обозначил сроки. Застройщику зачем доводить дело до суда и портить репутацию. Все сделали строители даже раньше срока.
Marina Chornaya
7 января 2017 г. в 13:07 #
Вносили деньги в долевое строительство. Конечно, наш дом сдали в срок. Но по договору, в квартире было кучу недочетов и недоделок, которые устранять никто не собирался. А деньги то за это заплачены. Обратились к юристам, правда пришлось действовать через суд. Но мы добились в итоге, чтобы застройщик исправил все недочеты. Большая помощь со стороны юристов, я считаю! Спасибо.
Дарина Пономарева
13 февраля 2017 г. в 10:09 #
Я подписала договор водной известной строительной организацией о долевом строительстве. Я внесла взнос, получила документы, стала ждать. Строительство долго не начиналось, сроки затягивались, я стала нервничать. Попросила вернуть мне вложенные средства. В строительной организации отказали. Здесь помогли мне расторгнуть договор, вернуть деньги. Огромное спасибо за профессиональную помощь в этой непростой ситуации!
Michail
28 февраля 2017 г. в 11:10 #
Могу сказать с уверенностью - Альянсу юристов можно доверять! Все мои проблемы с недвижимостью полностью решены. Конечно, это следствие вмешательства свежих умов компетентных юристов! Охотно рекомендую!
Мира
2 мая 2017 г. в 16:52 #
Приобрели новую квартиру сыну, по ДДУ с отделкой. Стали принимать, и расстроились, потому что недостатков было очень много. Лучше бы сами делали отделку, чем такое безобразие. Но что делать, деньги-то уже потрачены. Словом, акт не стали подписывать, пошли сюда, к юристу. Нам грамотно составили претензию,и застройщику ничего не оставалось делать, как сделать отделку как следует, иначе пришлось бы судиться.
Евгений смолин
6 июня 2017 г. в 16:01 #
Не раз обращались сюда за консультацией по вопросам недвижимости.Сотрудники нам все подробно и доступным языком рассказывали как поступить в то или иной ситуации.Что не мало важно не брали лишних денег и действительно нам помогали, а не делали вид что работают.
Танюшка Иконникова
4 июля 2017 г. в 11:09 #
Вынуждены были обратиться за юридической помощью, поскольку строительная компания потребовала существенной доплаты. Юрист внимательно изучил смету, правомочность требований, все документы, представленные застройщиком, и сумму удалось весьма существенно снизить. Огромное спасибо. Иначе бы пришлось здорово раскошелиться. За нами и другие дольщики подтянулись. Здесь юристы грамотные, хорошая организация, рекомендую, если возникают вопросы по недвижимости.
Евгений смолин
15 июля 2017 г. в 18:14 #
Благодарен за хорошую, содержательную, и главное, понятную консультацию относительно договора долевого участия. Копили всю жизнь на квартиру сыну, и боялись быть обманутыми. Содержание договора юрист подробно проанализировал на предмет соблюдения прав, соответствия законодательству. Кстати, говоря, никаких нарушений не нашел, узнал подробно про репутацию застройщика. Вот теперь мы спокойны, что в случае чего закон на нашей стороне
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.