регион город название организации, сфера деятельности

Пилот-Авто

Пилот-Авто

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс10:00 – 20:00

 

Прокат и аренда автомобилей без водителя и залога в Санкт-Петербурге.
Компания оказывает услуги аренды автомобилей в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем прокат авто на любой срок. Минимальный период заказа составляет всего несколько часов. У нас вы можете взять в аренду автомобиль без водителя. При прокате в СПб наша компания предлагает ряд дополнительных опций: GPS-навигатор, кресло для ребенка и др. Если вы хотите взять в аренду авто быстро и по выгодным тарифам, обращайтесь в офис нашей компании в Санкт-Петербурге! Для посуточной аренды машин доступны автомобили среднего и бизнес-класса, люкс и эконом. Также мы предлагаем эксклюзивные кабриолеты и суперкары без водителя. Оформление услуги аренды автомобилей не займет много времени. Проверка документов длится около получаса.

 

Контакты

Автор: сотрудники компании

Skype: pilot-auto2

Телефон: +7 (812) 922-57-30

Телефон: +7 (812) 339-57-30

Телефон: +7 (800) 700-57-30

Email: Написать сообщение

Сайт: spb.pilot-auto.su

 

Расположение
198095, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 153, ТЦ «Лиговъ» (ст. метро "Обводный Канал"), Санкт-Петербург

 

 

01.11.2016 г. 49939 1010 113 Автопрокат

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Танюшка Иконникова
14 ноября 2016 г. в 12:06 #
Спасибо компании за то, что помогли мне впечатлить моих коллег. Встречала инвесторов для своего дела и что бы не упасть лицом в грязь арендовала ауди Q7. Тачка что надо, как раз ездить по объектам. Я довольна и ценой и обслуживанием.
Igor Salnikov
23 ноября 2016 г. в 11:55 #
Прокат хороший, менеджеры молодцы, выбор авто отличный. Приехали на выходные «проветриться». Нужен был вместительный автомобиль для нашего многочисленного семейства, да еще и с собакой. Планы были съездить много куда, за город, к друзьям, да и просто по городу покататься. Предложили Шевроле Тахо. То, что нужно. Здоровый, комфортный, все уместились. Кушает немало, конечно, но удобства того стоят. Задумался, чтобы себе такой купить. Спасибо, выходные удались, прокат порадовал
Женя
9 января 2017 г. в 18:38 #
Месяц назад, у нас с мужем состоялась годовщина свадьбы. Супруг сделал мне сюрприз, взял на прокат шикарную тачку Mercedes-Benz C180 W205. С Салон автомобиля, это нечто!!! Сидения из светлой кожи, очень удобные. Не хотелось вообще с машинкой расставаться!!! Цена аренды не самая дешевая, но это того стояло.
Aleksandr Koshelchenko
17 января 2017 г. в 13:37 #
Взял на прокат BMW 520 F10. Это не тачка - огонь! Внешний вид очень внушительный. Стильный белый цвет. Комфорт+роскошь, однозначно это моё.
Артур
26 марта 2017 г. в 14:24 #
Могу похвастаться тем, что катался на новенькой Ауди А6. Брали в прокате на работе, что бы встретить в аэропорту важных гостей. Машина очень понравилась, вот бы наши умели так делать. Сам прокат с большим выбором автомобилей люкс класса. С выбором помогли менеджеры, вообще сервис на 5+, чай-кофе-вайфай. Прелестный администратор))))
Дмитрий Пирогов
5 апреля 2017 г. в 04:52 #
Иногда бываю по работе в Москве. Поэтому пока длятся командировка, то я беру машину на прокат. Нравится, что здесь всегда машины в идеальном состоянии. Последний раз взял Toyota RAV4. Машина зверь. На дороге ведет себя отлично. Да и салон отличный, понравилось что здесь хорошая шумоизоляция, есть система климат - контроля. Все работает, при выдаче машины при мне все проверяют и снимают на видео. Теперь только этот прокат.
Евгений смолин
14 июня 2017 г. в 08:01 #
На выходные собрались за город на базу отдыха на выходные и тут как назло сломалась наша машина. Выручил прокат автомобилей, брали здесь Chevrolet Orlando, очень вместительный автомобиль, как раз для семьи. Салон чистенький, все работает. Понравилось, что не дорого, дешевле чем у других. Съездили отдохнули на славу. Выражаем благодарность прокату от всей семьи. При небходимости будем обращаться только сюда.
Танюшка Иконникова
28 июня 2017 г. в 12:36 #
Арендовали лимузин Hummer H2 на свадьбу Это был незабываемый день ! Мы с мужем были в таком восторге ! Это был самый лучший день в жизни. Все было просто замечательно , веселый водитель , динамичная музыка , красивая подсветка и еще много чего ...... Очень рада что у нас все получилась как было запланировано ! Спасибо вам большое !!!
Ирина
31 июля 2017 г. в 12:20 #
Моя машина стала меня подводить, здала её сюда в ремонт. А так как без машины я никуда, то взяла у них в прокат Opel Corsa 3D. Хорошая модель и стоит не дорого. Она буквально спасла меня, на ней я летала с комфортом с утра до вечера, пока свою не забрала из ремонта.
Дарина Пономарева
31 июля 2017 г. в 13:26 #
Спасибо компании Пилот Авто за то, что не дала упасть в грязь лицом. Нужно было встречать инвесторов и мой авто вышел из строя, не во время. Взяла напрокат Ауди Q7. Авто – то что надо, поездили по нашим объектам, ни разу не подвела. Уровень обслуживания и ценовая политика автомобилей вполне устраивает!
Светлана Макагон
29 октября 2017 г. в 16:48 #
Брали на прокат Mercedes Vito перевозки наших гостей на выставке. Очень хороший сервис, нет необходимости оставлять залог, делали заказ через сайт, очень удобно все сделано, можно оплатить по безналичному расчету. Автомобиль передают чистый и помытый. Вернули машину на день раньше чем планировали - честно провели полный перерасчет, не пытались удержать деньги или что-то в этом роде.
Benny Sadef
23 ноября 2017 г. в 11:03 #
Хочу сказать спасибо за хороший сервис, брал тут Mercedes-Benz СLА 200 на прокат, пока ожидал свой новый автомобиль. Нигде не встречал такого большого выбора машин бизнес-класса как тут, кроме того ребята не просят никаких залоговых средств, что тоже является плюсом. Заказ организован современно - все через сайт, оплатить можно на карту. По акции 1 день получил в подарок немного сэкономил, единственное что могу подметить - немного подлокотник был в пыли, а так вся машина чистая, но это не критично, видимо в спешке не заметили.
Амелия Олеговна Драгунова
23 ноября 2017 г. в 19:28 #
Обращались в данную компанию для аренды Porsche Panamera, так как нужен был для съемок рекламного календаря нашей организации. Из положительных моментов отмечу то, что можно заранее сделать заказ необходимой машины на сайте. После заказа Вам перезванивают и согласовывают все детали. Есть оплата картой. Удобно то, что мы точно не знали на сколько понадобиться автомобиль, оплатили 3 дня, получили 1 в подарок и в итоге справились за 2 дня, за не используемый день нам вернули средства.
Алина
2 января 2018 г. в 09:25 #
Впечатляет большой автопарк и всевозможные расцветки. Постоянные поступления новых марок авто тоже радуют. На сайте есть удобный поиск, где можно подобрать для себя самую лучшую тачку. Если не знаешь, что хочешь, то можно обратиться за помощью к сотрудникам. Они все расскажут и подскажут. Спасибо за ваше терпение. Потому что я оооочень долго выбирал нужную марку авто.
Евгения Качишина
19 января 2018 г. в 11:43 #
Недавно ездили отдыхать с друзьями, и конечно же за руль никто не хотел садиться по понятным причинам. Коллективно решили обратиться в компанию "Пилот авто" и воспользоваться услугой "аренда авто с водителем". Машинка была взята эконом класса, а оплата водителя почасовая. Водитель был очень вежлив и за доплату забрал нас в установление время! Мы остались довольны данной услугой! Будем обращаться еще!
Игорь Николаевич Кукаев
17 марта 2018 г. в 07:08 #
Был длительное время в командировке в Питере. Пару раз брали в аренду машину (белую Октавию и черную Теану). Обе Машины были в хорошем тех. состоянии. Быстро все оформляли. Рекомендую.
Максим Гончаров
20 марта 2018 г. в 09:33 #
Мой автомобиль сломался, пока стоял на ремонте, решил взять в аренду другую машину. Обратился в данную компанию, выбрал авто. Машину предоставили хорошую, без сбоев. Цена нормальная. Всем доволен.
Евгений Николаевич
18 апреля 2018 г. в 06:30 #
Срочно была нужна на двое суток машина, так как моя длительное время стояла на ремонте. Обратился к ребятам из службы проката машин, под мой заявленный бюджет подобрали несколько интересных решений, да еще и по акции. Остановил свой выбор на Volkswagen Polo V. Машина очень быстрая и шустрая, правда все же не удалось избежать пробок. Сервисом остался очень доволен.




Евгений
26 апреля 2018 г. в 20:34 #
Хочу с вами поделится опытом от проката автомобиля в Пилот-авто. Я беру машину здесь уже второй раз. Из-за работы иногда приходится прибегать к подобным салонам. Раньше я брал авто на прокат в другом салоне, но там нужно было вносить заставу и выбор был намного меньше. Тут все происходит быстро, не особо дорого. Машины которые я брал были в отличном состоянии. Я доволен.




Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.