регион город название организации, сфера деятельности

ООО Арли

ООО Арли

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Задача нашей компании - максимально точно подобрать и обеспечить всеми необходимыми упаковочными материалами, подходящими именно для Вашего производства, хранения и складирования готовой продукции.

Мы готовы предложить для Вас:

1. Клейкие ленты упаковочные : ручные, машинные, цветные, с логотипом профессионального назначения: креппированная (бумажная) лента,ветош, ТПЛ, алюминиевый, алюминиевый со стеклонитью, БИО ПП лента со стекловолокном, двусторонний на тканевой, полипропиленовой и вспененной основе), бутил – каучуковая лента, секьюрити лента (пломбировочная), оборудование: диспенсер для ленты, стретчразмотчик.

2. Стретчи: для ручной и машинной упаковки (прозрачный , чёрный) размотчик для стретча (ручной).

3. Плёнки для пищевой промышленности и технического назначения : ПВД (прозрачная, черная, техническая, светостабилизированная, армированная, воздушно – пузырчатая), самоклеящаяся защитная пленка и защитная пленка с клеящей лентой,ветошь.

4. Пакеты и мешки ПВД , ПНД, бумажные (фасовочные пищевого назначения, мусорные, черные, прозрачные, цветные) полипропиленовые белые и с вкладышем, зеленые (для строительного мусора) пакеты с защелкой (грипперы), ветошь.

5. Ленты упаковочные для габаритных и тяжелых грузов: полипропиленовая, полиэстеровая и стальная ленты, оборудование и расходные материалы к ним.

6. Изделия из картона и бумаги: уголки, короба, листы, подложки, офисная бумага.

7. Изделия из трикотажа, ткани,ветошь и средства индивидуальной защиты: ветошь х/б( лоскут и п/б) , перчатки: х/б и х/б с ПВХ, МБС,ветошь краги спилковые,ветош, резиновые, виниловые, п/э, СИЗ: бахилы, шапочки, нарукавники, фартуки).

8. Продукция для сельхоз производителей и кормазаготовителей: агростретч, ветош, палетная сетка, овощные сетки, сетка для сенажа, тенты, спанбонд, траншейная пленка, силосный рукав, шпагат,ветошь (для рулонных и квадратных прессподборщиков).

Если не можете что-то найти- в этом поможет команда «Арли»

 

Контакты

Автор: Полина

Телефон: +7 (812) 679-97-90

Телефон: +7 (921) 436-12-77

Email: Написать сообщение

Сайт: arliupak.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

 

15.11.2016 г. 50710 1254 67 Легкая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.