регион город название организации, сфера деятельности

Утилизация Бумаги

Утилизация Бумаги

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Более 10 лет производственно-заготовительное предприятие ООО ""Утилизация Бумаги"" работает в направлении утилизации и переработки отходов. Мы начинали с простого пункта приема макулатуры и на сегодня развили большую сеть.

Сейчас деятельность компании не ограничивается решением вопроса, где сдать макулатуру в СПБ. Мы успешно работаем сразу в нескольких направлениях:

сбор отходов различных классов (целлюлозно-бумажные, ПВХ, пластик, типографские отходы и пр.);
ликвидация архивных документов;
управление отходами.
В автопарке предприятия обширный выбор техники. Это позволяет нам оперативно обрабатывать заказы любых видов. Мы готовы на месте утилизировать архивные бумаги, в том числе секретные, гарантируя при этом абсолютную конфиденциальность и документальное подтверждение о выполненных работах. Для обработки подобных заказов компания располагает мобильным шредером с высокой производительностью.

На предприятии установлено современное оборудование, позволяющее в больших объемах прессовать и утилизировать вторсырье. Работы производятся высококвалифицированными специалистами, в распоряжении которых высокоточное установки для взвешивания и все необходимое техническое оснащение для проведения погрузо-разгрузочных работ.

Производственные мощности компании организованы таким образом, чтобы на разных участках обрабатывать отходы разных классов. На отдельной линии сортируется для дальнейшей переработки картон, гофрокартон и упаковочная тара. Выделены участки для обработки дорогих марок макулатуры, а также имеется специальный цех для работы с пластиком и пленкой.

Все отходы, сортированные и спрессованные, отправляются к партнерам – предприятиям, которые специализируются на переработке вторсырья. Мы работаем с крупнейшими заготовительными компаниями, поскольку можем регулярно поставлять значительные объемы и имеет репутацию надежного поставщика.

Мы готовы предложить нашим клиентам в Санкт-Петербурге индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования. И всегда рады новым взаимовыгодным схемам сотрудничества в направлении сбор, вывоз и утилизация макулатуры и вторсырья.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (812) 703-24-22

Телефон: +7 (911) 222-26-22

Email: Написать сообщение

Сайт: https://sdat-makulaturu.ru

 

Расположение
195273, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 129, Санкт-Петербург

 

 

02.12.2016 г. 51777 465 18 Легкая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.