регион город название организации, сфера деятельности

Климатический центр

Климатический центр

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 15:00
Всвыходной

 

Компания Климатический Центр предлагает широкий спектр услуг и товаров в области оптимизации микроклимата помещений и благодаря многолетнему опыту работы заслужила безупречную репутацию среди многочисленных клиентов и партнеров. Коллектив компании состоит исключительно из квалифицированных профессионалов, которые являются экспертами в узконаправленных сферах микроклиматических работ.

Наши специалисты готовы выехать на объект в любое удобное для заказчика время и произвести полноценную профессиональную оценку сложности и объема заказа, который может быть связан с монтажом и обслуживанием элементов вентиляции и кондиционирования. При этом клиент может быть уверен, что все работы будут выполнены качественно, в строго установленный срок и с соблюдением материальных и эксплуатационных интересов заказчика.

 

Контакты

Автор: Антон

Телефон: +7 (812) 612-30-22

Сайт: climat-78.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.34, Санкт-Петербург

 

 

30.12.2016 г. 53352 304 13 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
27 октября 2018 г. в 16:22 #
Рекомендую никому не связываться с компанией Климатический центр (ООО “Климат Центр”). Свои обязательства не выполняют, приходится подгонять, напоминать и просить доделать оплаченную работу! Непорядочная и мутная контора.

Завысили количество материалов (продали порядка 12 лишних погонных метров воздуховода и отвод). Причем завышают с пониманием вопроса, оставшееся обещают вернуть после монтажа, по факту приходится выбивать - вопрос кое-как решил только с помощью другой компании.

Вписали мне в счет ненужные работы сторонних специалистов (работы альпиниста). На объект приехал человек , который ничего по факту не сделал. Спросил что за фигня, получил ответ что за него работы сделали другие спецы. Монтаж обещали сделать за день, на итог, в течение двух недель приезжали урывками по два-три часа.

Когда звонил им чтобы разобраться в ситуации общались с претензией, мол ваш объект слишком мал и так много проблем, оплатили - значит были со всем согласны и вопрос на этом закрыт.

Фактические документы получить сложно, говорят что их бухгалтер этим заниматься не будет, переделывать по реальным материалам и работам не хотят. Короче муть мутная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.