регион город название организации, сфера деятельности

Рекламанатранспорт.рф

Рекламанатранспорт.рф

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Фирма рекламанатранспорт.рф предоставляет услуги по созданию и нанесению рекламы на авто всех категорий.
Реклама на автомобилях от нашей фирмы это – мастерски, индивидуально и оперативно.
В своей работе мы учитываем пожелания клиента и особенности транспортных средств, исходя из которых выбираем самую оптимальную в каждом конкретном случае технологию – трафареты, перфорированную пленку, полноцветную печать, аппликацию.

Наша фирма уже больше 10 лет производит рекламу из наклеек на авто. В отличие от маркетинговых агентств широкого профиля, мы имеем дело сугубо с рекламой на автомобилях, так мы стали реальными специалистами в данной сфере. Наше портфолио уже больше 10000 выполненных работ по нанесению рекламы на автомобили всех категорий. Наши специалисты готовы помочь вам - проконсультировать и оказать высококачественную поддержку на всех этапах проведения рекламной кампании, начиная от разработки дизайн-макета и заканчивая созданием и нанесением рекламы на автомашину.

Все работы выполняются в соответствии с требованиями клиента и с учётом рекламной кампании заказчика, а за счёт собственного производства для изготовления рекламных материалов и специально оборудованного бокса для нанесения рекламы на автомобиль, стоимость наших услуг минимальна для вас.

Основная наша продукция:
- автореклама, брендирование
- наклейки на продукцию
- наклейки оптом, огромный, уникальный каталог.
- баннера
- таблички
и пр. рекламная продукция

Узнать стоимость рекламного оформления можно по телефону и на сайте рекламанатранспорт.рф

 

Контакты

Автор: Павел

Телефон: +7 (812) 952-51-27

Email: Написать сообщение

Сайт: рекламанатранспорт.рф

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 13А, Санкт-Петербург

 

 

14.05.2017 г. 61337 390 23 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
27 апреля 2018 г. в 01:03 #
Все очень плохо!!! "Менеджеры" не уточнив какой транспортной компанией отправить заказ, отослали заказ транспортной компанией которой нет в нашем городе (скорее всего той компанией которая ближе всего к собственному офису)...
Краткая переписка: с 20.04.18г

-Я: Добрый день, подскажите почему вы не отправили заказ на мой адрес в г. Заполярный!?!?!

- Рекламанатранспорт.рф: потому что при отправке ТК указывается ближайший город-склад, они звонят и вы договариваетесь или забираете сами или они везут ее Вам, если бы отправили почтой, то посылка шла бы месяц и без каких-то гарантий, было и такое что недоходила

- Я: Мне двести +двести километров нужно пилить, потратить дополнительно 2000 рублей и целый ДЕНЬ выбросить, чтобы забрать эту посылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Рекламанатранспорт.рф: оке пришлите реквизиты карты, произведем возврат посылку развернем

- Я: Для удобства получения Вашего товара необходимо согласовывать адрес доставки с клиентом, если вы работаете для клиентов! Спасибо за оперативный ответ, в последующем постараюсь более не обращаться к вАМ за услугами!

- Рекламанатранспорт.рф: К сожалению у нас огромная страна без инфраструктуры в маленьких городах, т.к. там никому неинтересно работать. Учитывая что наклейка Вам была нужна, я так понимаю к 9мая, то если бы отправили почтой, Вы бы то же были недовольны. Такое случается, все неугодишь. Извините.

- Я : В нашей огромной стране присутствует Почта России и ЕМС-отправления, которые доставляются практически во время!!! Срок доставки посылок в мой город составляет 3-5 дней. и стоимость около 800 руб. (Скрин приложил)
А вам бы я рекомендовал все-таки не ссылаясь на "нашу огромную страну" согласовывать каким способом доставлять заказы вашими клиентам!!! Если-же вы, конечно, желаете развивать клиентскую базу....

Вот такой пофигический народ ....... Деньги получили... отправили заказ куда-то, а как ты будешь забирать его нас не волнует!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.