регион город название организации, сфера деятельности

ООО Навити групп

ООО Навити групп

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания "НАВИТИ ГРУПП"- это молодая компания и основным ее богатством являются сотрудники и накопленные ими знания, которые они в свою очередь с радостью готовы применить на практике.



ООО "НАВИТИ ГРУПП"- приобрело статус самостоятельной компании лишь 2017 году. До этого это было зависимое подразделение крупной проектно-изыскательской организации, однако стремление руководителей выйти на новый уровень взаимодействия, привело к созданию новой профессиональной организации нацеленной на результат.

В процессе создания юридического лица - "НАВИТИ ГРУПП" были сформированы три основных направления профессиональной деятельности компании: СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОЕКТИРОВАНИЕ и ИЗЫСКАНИЯ. Именно эти составляющие отражены во второй части названия компании: ГРУПП.

ГРУПП- это группа сотрудников, группа знаний и группа направлений деятельности компании, а так же группа, а вернее три составляющих успеха: цель, которую определяет заказчик, план- его составляем мы, и действие- это тоже задача компании "НАВИТИ ГРУПП". А на выходе мы получаем результат, т.е. успех, ведь успех -это ничто иное, как результат достижения цели.

География деятельности компании не ограничивается Санкт-Петербургом, Ленинградской областью и Северо-западным федеральным округом в целом, а простирается на всей территории Российской Федерации.

Это обусловлено профессиональным интересом и жаждой постижения и освоения новых приемов работы, характерных для того или иного региона нашей необъятной страны, исходя их погодно-климатических условий и природных характеристик местности, изучения административно-правовых, земельных и кадастровых норм и правил, установленных в данном регионе, ну и конечно простое желание путешествия и изучения своей родины - России, ее необъятных просторов от Калининграда и до Чукотки.

"НАВИТИ ГРУПП" - молодая компания, однако сотрудники компании имеют богатый опыт работы на различных строительных объектах страны и способны выполнить любую поставленную задачу.

Кроме того компания является партнером различных организаций смежных по специфике с основными направлениями ее деятельности и при необходимости всегда готова прибегнуть их помощи.

Компания "НАВИТИ ГРУПП" открыта и новым знакомствам и взаимовыгодным партнерским отношениям.



Спасибо, что вы с нами.



Команда ООО "НАВИТИ ГРУПП"

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (812) 906-61-10

Email: Написать сообщение

Сайт: nvgp.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 126, лит. А, Санкт-Петербург

 

 

21.05.2017 г. 61734 381 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.