регион город название организации, сфера деятельности

Кадровое агентство «Авантаж»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «АВАНТАЖ» была создана в 2004 году для оказания широкого спектра юридических услуг частным лицам и организациям. В дальнейшем услуга по легализации пребывания и труда иностранных граждан легла в основу отдельного крупного направления деятельности. Был открыт Центр занятости, позволивший как предоставлять рабочие места по обращениям соискателей, так и удовлетворять потребности работодателей в рабочей силе.
Следующим этапом развития компании стало включение в наше предложение кадровых услуг – аутстаффинг, аутсорсинг персонала, кадровый аутсорсинг. С этого момента мы удовлетворяем широчайший спектр потребностей наших клиентов в вопросах поиска, подбора и оформления персонала.
Деятельность кадрового агентства основывается на общем ресурсе — это квалифицированная и низкоквалифицированная рабочая сила, преимущественно из числа иностранных граждан ближнего зарубежья, а также высокая профессиональная компетенция сотрудников в области управления персоналом, кадрового и миграционного учета.
Для того, чтобы в отношении наших клиентов слово «выгода», заложенное в название нашей компании, не стало пустым звуком, мы ставим в своей работе акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту и оптимальное соотношение «цена-качество» для наших услуг.
В настоящее время группа компаний «АВАНТАЖ» — это известный в своей сфере деятельности бренд, более 3000 постоянных работников, сотни довольных клиентов в Санкт-Петербурге и регионах Российской Федерации.

 

Контакты

Автор: Кадровое агентство «Авантаж»

Телефон: +7 (812) 740-75-74

Email: Написать сообщение

Сайт: avantaj-spb.ru

 

Расположение
Малоохтинский проспект, д.16, корп.1, Санкт-Петербург

 

 

23.06.2017 г. 63617 296 18 Кадровые агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.