регион город название организации, сфера деятельности

Индивидуальный Туризм

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 17:00
Вс11:00 – 17:00

 

Речные, морские круизы выбирают ценители комфорта, романтического вояжа под звездным небом, завораживающего бесконечного моря. Семейные пары, молодожены, компании друзей и просто заядлые путешественники используют сервис Intours больше 14 лет. Мы практикуем три направления по оказанию услуг:

- круизы;
- индивидуальный туризм;
- внутренний туризм;

Организация международных, внутренних туров различной специфики (деловые поездки, международные выставки, экскурсии, оздоровление, пляжный отдых и другое) включает предоставление услуг по оформлению нужных документов, подбору тура, бронированию номеров и авиабилетов, информационной осведомленности клиентов относительно предстоящей поездки.

Для приверженцев круизного отдыха мы собрали больше 6000 вариантов морских и больше 2000 речных круизов на российском рынке. Круизы из Санкт-Петербурга – новое, перспективное бизнес-направление для России, для туристов – инновационное. Санкт-Петербург – важнейший круизный центр Европы: наши порты принимают как небольшие суда, так и крупные лайнеры.

Покупая круиз в Intours, туристы получают квалифицированную консультацию, комплексный сервис, становятся участниками специальных предложений с бонусами и подарками.

 

Контакты

Автор: Смирнова Оксана

Телефон: +7 (812) 509-60-89

Сайт: cruiz.info

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 110, офис 4, Санкт-Петербург

 

 

04.07.2017 г. 64127 2087 33 Туроператоры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Olga
11 июля 2017 г. в 18:46 #
Я их помощь мы смогли отправится в небольшой речной круиз, на морской мы пока не решились. Выбрали круиз по России, бронировали все через их сайт. Там сразу указаны цены на все варианты, поэтому нам легко было подобрать подходящий по нашим финансовым возможностям. Наш круиз длился дней, успели хорошо отдохнуть ха это время, высоко оцениваем услуги этой компании.
Егор Васильченко
14 июля 2017 г. в 20:16 #
На годовщину решил с женой сделать себе подарок и отправиться в морской круиз. В этой компании нам понравился большой перечень круизов, которые они предоставляют. А также адекватная ценовая политика. Менеджеры здесь толковые, на наши вопросы четко отвечали. Заказали в итоге круиз "Классика Средиземноморья" через Испанию, Францию и Италию. Круиз на 8 дней, так что планируем хорошо провести время. Сервис компании очень понравился, будем теперь советовать ее всем своим знакомым.
Андрей
19 июля 2017 г. в 00:21 #
Отзыв
Ездили с друзьями на отдых, не могли решить, куда поехать. Обратились в агенство, нам предложили специальный тур для компании в горы на курорт. Провели там две недели, денег за такое счастье вообще не жалко, хотя и не слишком дорого это стоило. Отличное место, воздух чистый, природа отдохнул - как родился заново. Всем остались довольны, агенству - респект. Рекомендую)
Галина
24 июля 2017 г. в 13:31 #
Решили провести отпуск совместно с друзьями. Очень хотелось увидеть несколько стран в Европе и при этом не прыгать по поездам и самолетам. Нашли чудесный вариант, обратившись в это агентство. Они нам предложили речной круиз на теплоходе по Дунаю. Организация на высочайшем уровне, отличные каюты! Столько всего увидели за время круиза! Отпуск прошел отлично!
Сергей
26 июля 2017 г. в 12:38 #
Давно мечтали о семейном круизе по Волге. В Intours покупали недельный тур Самара – Елабуга – Самара на тёхпалубном теплоходе Валерий Чкалов. Путешествие было очень насыщенным, с множеством экскурсий. С палубы теплохода было интересно любоваться берегами Волги, и красивыми закатами. Ребятишки узнали что такое шлюзы и для чего они нужны. У нас была трёхместная каюта с дополнительными местами, такое размешение нам посоветовали менеджеры турфирмы, которые отлично знают все тонкости речных путешествий. В следующем году обязательно будем заказывать новый круиз от этой компании.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.