регион город название организации, сфера деятельности

VR MOTORS

VR MOTORS

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

VR MOTORS - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BMW И MINI

Мы любим автомобили, а особенно мы любим BMW и MINI. Мы обладаем многолетним опытом работы в дилерских центрах BMW и MINI. Кроме того мы профессионально занимаемся автоспортом. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем об автомобилях много, а об автомобилях BMW и MINI все!

Наша цель поддерживать высочайший сервис BMW и MINI не уступающий по качеству диагностики и ремонта сервисам дилерских центров, а по гибкости подхода их превосходящий. Для этого мы нанимаем на работу специалистов имеющих опыт работы в дилерских центрах BMW и MINI. Мы участвуем в тренингах завода изготовителя. В своей работе мы используем только официальную техническую документацию и программное обеспечение.
Мы уверены, что ваш BMW и MINI получит профессиональный сервис, а вы получите исчерпывающие консультации по вопросам обслуживания и ремонта вашего BMW и MINI.

Наши сервисные центры БМВ и МИНИ находится в центре города.

Сервис на ул.Черняховского д.17 лит.Б находится рядом с метро Обводный канал и метро Лиговский проспект, к вашим услугам зона ожидания с WI-FI, кафе, а если захочется прогуляться в десяти минутах ходьбы у находится крупнейший торговый центр нашего красивого города ТРК "Галерея".

Сервис на Химическом переулке д.12 находится рядом с метро Нарвская. Сервис Х12, как мы его называем, мы строили как место с клубной атмосферой. Чтобы он стал по настоящему клубным сервисом BMW и MINI. Для Вас просторная и красивая приемка c вежливыми и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ мастерами-приемщиками, две комнаты ожидания: первая Зона отдыха в стиле MINI, вторая Зона отдыха в стиле M (BMW). На всей территории для Вас доступен Wi-Fi, кофе, снеки. В зоне отдыха MINI TV и Playstation 4! В зоне отдыха BMW атмосфера для спокойного отдыха и работы с двумя диванами, телевизором и... камином. Для Ваших BMW и MINI общая ремзона, укомплектованная новым оборудованием и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ механики. А летом 2017 года Вас ждет еще один сюрприз на новом сервисе.

Мы действительно хотим, чтобы сервис был с удовольствием!

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (812) 407-20-20

Email: Написать сообщение

Сайт: vr-bmw.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, дом 17 лит. Б, Санкт-Петербург

 

 

29.08.2017 г. 66979 818 83 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Турушев
26 октября 2017 г. в 21:24 #
Купил не новую бмв в прошлом году. По рекомендации приятеля приехал на этот сервис (делал диагностику вместе с продавцом машины). Мне подтвердили, что машина - в хорошем состоянии (предыдущий хозяин обслуживался в другом сервисном центре). Здесь мне не навязывают ничего лишнего, только минимум из необходимого. Ценами и качеством доволен - толковые ребята работают.
Александр
1 ноября 2017 г. в 03:04 #
Возникли проблемы в тормозной системе, обратился в автосервис за помощью. После диагностики специалисты сказали, что нужно поменять тормозные колодки и назвали сразу фиксируемую цену. Не нужных работ больше не предлагали. Машину починили за один день. С работой справились хорошо, все специалисты квалифицированные. Благодарю за качественную работу!
Sasha
8 ноября 2017 г. в 15:24 #
Несколько раз отдавал свое авто в данный салон на небольшой ремонт, всегда уезжал довольным. Очень радует, что в салоне работают квалифицированные специалисты, по-настоящему разбирающиеся в своей сфере, на все вопросы дают четкий, честный ответ, в сроки укладываются всегда. Ценники у ребят нескромные, но отдавать машину дилетантам я не могу, себе дороже.
Одег3313
15 ноября 2017 г. в 16:41 #
Я пока только раз обращался в этот сервис и надеюсь, что вообще буду очень редко обращаться в автосервис, но вот недавно мне как раз "шаманили" мой автомобиль и я остался доволен их работой. Во-первых никаких лишних поломок не напридумывали что бы больше денег срубить, а во--вторых тут ребята реально разбираются в БМВ и им можно ремонт смело доверять без всяких сомнений.
Галина
20 ноября 2017 г. в 17:12 #
Делала подготовку своей малютки к зиме на этом сервисе. Удобная клиентская зона с отличным вайфаем и вкусненьким кофейком. Заняло по времени совсем немного, машинка в полном порядке.
Olga
29 ноября 2017 г. в 14:22 #
Выполняем стандартные процедуры для нашей машину, меняем у них масло, делали замену воздушного фильтра, все хорошо!
Игорь
6 декабря 2017 г. в 08:48 #
Хороший сервис, ребята знают свою работу. Постоянно прохожу у них диагностику, меняю масло.
Виктория Терещенко
12 декабря 2017 г. в 00:15 #
В данный сервис обратилась по рекомендации хорошего знакомого, так как покупала BMW в б/у состоянии, и мне было важно знать что машина в хорошем состоянии. Мне без накрутки рассказали все действительные плюсы и минусы авто, после чего я смогла решить стоит мне ее покупать или нет. Ребята работают на свою репутацию, не не навязывают лишнего. Осталась ими довольна, буду обращаться еще.
Влад Паркоменко
17 декабря 2017 г. в 10:39 #
В этот BMW сервис обращался в прошлом месяце, когда нужно было летние шины заменить на зимние. Ребята из сервиса приветливые и произвели замену в день обращения. Сделали все качественно и обошлась мне услуга не дорого. Так же узнал, что там есть удобная услуга "сезонное хранение колес" и решил оставить на хранение летнюю шину. Отличный сервис. Рекомендую!
Игорь Артурович Вологодин
24 декабря 2017 г. в 13:35 #
Менял тут тормозные диски и колодки на BMW E46. Менял и перед и зад. Делают быстро, качественно. Не навязывают допы, поинтересовались стоит ли менять тормозную жидкость только потому,что она была уже черная. Согласился. По деньгам заплатил за всё 4600, дешевле ,чем у официалов и лучше, чем в гаражном сервисе. При сто есть магазин с оригинальными и неоригинальными запчастями.
Александр Жуков
31 декабря 2017 г. в 19:14 #
После покупки бмв, понял, что лучше обращаться в сервисные центры только к специалистам, которые имеют опыт и понимание устройства автомобилей именно этого производителя. Обращаюсь только к ребятам с проблемами авто
Игорь
12 февраля 2018 г. в 17:31 #
Пару недель назад заправлял тут кондиционер на своем авто. Приехал по записи на 12:00, сразу приняли. На все про все у механика СТО ушло около 20 минут. Быстро, качественно и недорого.
Владлен Вержилович Мороз
15 февраля 2018 г. в 09:50 #
Делаю регулярно развал схождения, особенно при переходе на зимнюю резину. Специалисты квалифицированные, все делают быстро, качественно и без лишних слов. Рекомендую для владельцев BMV.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.