регион город название организации, сфера деятельности

Конти Трэвэл

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Континент» более 20 лет на рынке страхования. Мы помогаем подобрать оптимальный вариант страхования, сравнить предложения крупнейших компаний и купить страховой полис. Мы знаем особенности страхования в поездках и даем Вам полезные советы и подсказки.

 

Контакты

Автор: Денис Бирюков

Телефон: +7 (812) 702-62-35

Email: Написать сообщение

Сайт: https://konti.travel

 

Расположение
пер. Басков, 3, Санкт-Петербург

 

 

04.09.2017 г. 67227 886 148 Другие услуги туризма

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роберт
10 сентября 2018 г. в 14:33 #
На сайте konti travel вы найдете и оформите за пару минут отвечающий вашим запросам страховой туристский полис выгодно, со скидкой 20% по промокоду 000750396 от ведущих страховщиков России.
Владислав
11 сентября 2018 г. в 16:50 #
Оформлял через «Конти Трэвел» страховку для Тая, могу подтвердить, что работают отлично. Полис после оформления и проплаты поступил на почту почти сразу, и потом, когда во время отдыха пришлось воспользоваться услугами местных клиник (жестко подвернул голеностоп), проблем не возникло, не надо было ничего доплачивать или потом бегать за СК и ждать компенсации.
Анастасия
12 сентября 2018 г. в 16:18 #
Делали страховку перед поездкой по Прибалтике в Калининград. Делали полисы страхования на 3 человек и еще на машину "зеленую карту". Сделали все через сайт, очень легко и быстро. Удачно еще попалось специальное предложение, только для клиентов "Конти" получилось немного дешевле, так что пока поставлю 5*.
Alex
14 сентября 2018 г. в 17:35 #
В последний день перед вылетом во Францию, необходимо было срочно купить страховки на всю семью. Выбрал konti.travel потому что у них самый информативный сайт. Поискал в поисковиках промокод на скидку, и в итоге купил дешевле на 20%. Дешевле чем у страховщиков :) Летели из Москвы прямым рейсом, так на границе по прилёту реально проверяли наличие полисов. Так что всё отлично, не зря купили.
Геннадий
17 сентября 2018 г. в 17:25 #
Хороший сайт, низкие цены, моментальное оформление страхового полиса. Оформляли на двух человек, для Кубы. Летали самостоятельно. На следующую покупку страховки дали дополнительную скидку. Нашли данную компанию в инстаграме. Всем рекомендуем!
Герман
20 сентября 2018 г. в 17:07 #
Воспользовались услугами данной компании в июле этого года. Всё понравилось. Цены ниже чем у других страховых компаний. Промокод в помощь)) Покупали годовой шенген на 90 дней. На почту все полисы пришли через одну минуту заполнения формы на сайте. Всем рекомендуем.
Леонид
21 сентября 2018 г. в 16:13 #
Три дня потратили на поиски самой дешевой страховки для поездки в Индию... Летим в январе на две недели самостоятельно. Наиболее выгодное предложение оказалось именно в Конти Тревел. С учетом скидки дня (по промокоду), страховка обошлась всего в 580 рублей на человека. До покупки рекомендуем поискать промокод на скидку в интернете. Сайт весьма удобный, полис получили на почту через пару минут после оформления. Всем советуем!)
Николай
25 сентября 2018 г. в 16:09 #
Хочу оставить отзыв о работе магазина конти трэвел. Летим в Тайланд на 10 дней самостоятельно. Искали самую дешевую страховку. Использовали агрегаторы для сравнения цен. В итоге у konti.travel оказались самые дешевые. Кстати нашли мы их в Яндекс Маркет. Перешли на сайт и всё оформили за 20 минут. По сравнению с другими цена ниже раза в два. Всё понравилось - рекомендуем.
Сержио
27 сентября 2018 г. в 15:54 #
Удобный сайт, большой выбор страховых компаний, цены ниже чем у других. Данную компанию порекомендовали друзья. Летали в Индию на 15 дней. В начале сентября оформили страховку школьника, для нашего сына, у них же. Они такие не одни, но цены у них самые низкие. Возьмите на заметку)
Константин
28 сентября 2018 г. в 14:54 #
Потребовалось купить страховой полис для визы... И если нужна страховка для шенгена, то тогда вам в konti.travel
Ниже цен чем у них, я найти в интернете не смог. Зашли к ним на сайт, выбрали страну и даты, ввели данные путешествующих и через пару минут получили полисы на электронную почту. Никаких тебе офисов и очередей. Из плюсов - много вариантов дополнительного страхования. При покупке использовали промокод 000750396 на скидку 20%, его нам "подогнали" наши друзья. Можете попробовать, вдруг сработает :) Рекомендуем перед покупкой тщательно сравнивать цены на страховку, порой экономия довольно большая. Всем классных путешествий! ;) Конти Трэвел - отдельное спасибо!))
Леся
1 октября 2018 г. в 17:12 #
Хороший сайт, низкие цены. Покупали страховку для финской визы. Обошлась дешевле чем в визовом центре. Шенген годовая на 30 дней от Либерти страхование со скидкой по промокоду вышла в 700 рублей. Рекомендуем! :)
Валентин
2 октября 2018 г. в 17:36 #
Покупали страховку для пеших прогулок в горах. Купили Сбербанк Страхование "Весь мир", "Активный отдых" (у них можно подниматься на высоту до 2000 метров) с лимитом 60 000 Евро. Поездка на две недели, полис на каждого обошелся в 2800 рублей (со скидкой*, прим. ищите в инете по запросу "промокод konti.travel"). Дополнительно в страховку включено множество дополнительных страховых опций, таких как поисково-спасательные операции, потеря документов, стоматология, транспортные расходы и много-много чего другого. Альтернативы мы найти не смогли. Перебрали множество различных страховых агрегаторов, на данном сайте страховка самая дешевая. По оформлению никаких сложностей тоже не возникло. Сами полисы нам прислали на электронную почту. Мы очень довольны и остальным всем советуем покупать страховки для путешествий в данной компании.
Борис
5 октября 2018 г. в 14:34 #
Всё только хорошее можно сказать про данную компанию. Реализовали замечательную идею, самостоятельным путешественникам выбирать для себя самый лучший вариант среди страховок по соотношению цена-качество предоставляемых услуг страховой компанией. Интерфейс сайта предельно прост, скорость оформления полиса максимально высокая. Мы очень часто ездим в Финляндию, но нерегулярно, и чтобы не возникало проблем при прохождении пограничного контроля, да и в принципе на случай непредвиденных обстоятельств, всегда оформляем страховые полисы на всех членов семьи. В последнее время выбираем страховую компанию Сбербанк Страхование, так как у них за предлагаемую цену входит множество дополнительных опций, которые отсутствуют у других. В инстаграме конти трэвел опубликован промокод на скидку 20%, который мы благополучно используем. Советуем, рекомендуем - сэкономите средства! :)
Елена
12 октября 2018 г. в 14:35 #
Часто приобретаю страховку в страны Шенгеского соглашения по работе, и последние два года покупаю страховые полисы только в Конти Трэвел, так как цены у них самые низкие по сравнению с другими. Несколько раз раз страховка потребовалась и никаких проблем не возникало. Особо хочу выделить удобство сравнения цен и условий страхования на сайте среди множества страховых компаний, а так же оперативность оформления и доставки полиса на электронную почту. P.S. Если ещё и мобильное приложение разработали бы, то вообще было бы круто! :)
Илья
2 ноября 2018 г. в 15:49 #
Всё очень понравилось! То как всё устроено на сайте, как быстро полис страховки приходит на электронную почту. Всё супер! Впредь только здесь и планируем покупать страховки. Дёшево и не сложно. Рррекомендуем данную фирму всем без исключений!
Николай
14 ноября 2018 г. в 16:49 #
Решил написать отзыв о данной компании konti.travel так как редко сегодня можно столкнуться с подобным уровнем сервиса и выбора для меня, как для клиента. Огромный перечень страховых компаний, а соответственно и цен радует не только меня, но и всю нашу семью. Мы частенько путешествуем, поэтому для нас является актуальным вопрос покупки страховок, чтобы на случай неприятных ситуаций (тьфу-тьфу-тьфу), всегда была возможность оперативно получить медицинскую помощь в любой точке света. Данный агрегатор по онлайн страхованию туристов нам попался на глаза в инстаграме, откуда мы также позаимствовали промокод на скидку 20%, чем и пользуемся регулярно. Советуем данный сайт для всех, без исключений.
Елизавета
13 декабря 2018 г. в 17:55 #
Много раз покупали страховки через сайт конти трэвел, цена всегда оказывалась ниже чем у страховщиков. Очень признательны создателям данной компании за возможность покупать страховки оперативно и главное дешево. По нашему мнению лучший агрегатор по покупке страховок для путешествия онлайн.
Ильяс
18 декабря 2018 г. в 17:21 #
Приобретали страховки для поездки на Новый Год в Шенген, в итоге из всех проверенных вариантов в данной компании цены оказались самыми низкими, даже по сравнению со страховщиками. Оформили быстро онлайн, полисы получили на почту. Данную компанию оцениваем на 10 баллов. Ищите промокод на главной странице сайта konti travel
Тарас
10 января 2019 г. в 16:19 #
Воспользовались услугами данной компании перед Новым Годом. Всё отлично! Ценник на страховки самый низкий по сравнению с другими. Рекомендуем! konti.travel - рулит! :)
Денис
25 января 2019 г. в 15:34 #
Удобный сервис. Большой выбор страховок для визы на любой цвет и вкус. Пользуемся услугами данного сайта уже несколько лет, никаких проблем никогда не возникало. Рекомендуем.
Михаил
31 января 2019 г. в 15:54 #
Про этот сайт нам рассказали наши друзья, которые уже много лет покупают в данной фирме страховки для виз и для поездок заграницу. Учитывая их положительные отзывы мы также не преминули воспользоваться данной возможностью. Всем очень довольны. Рекомендуем к использованию!)
Яков
1 марта 2019 г. в 16:34 #
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании, технические специалисты которой наиподробнейшим образом разъяснили всё в детелях, какую именно страховку лучше всего приобрести. Путешествие прошло замечательно. Большое Вам спасибо!
Марина
15 апреля 2019 г. в 17:22 #
Замечательный сайт. Цены очень радуют. Всегда когда сравниваем условия с другими, здесь самые лучшие. По несколько раз в год путешествуем, проблем с редкими выплатами никогда не возникало. Очень хорошая компания. Спасибо!
Олеся
30 апреля 2019 г. в 16:03 #
Страховки на konti.travel наша семья приобретает уже более четырех лет. По большинству страховых компаний ценник более низкий чем у конкурентов. Простота и удобство покупки полиса - то что нам нравится больше всего, помимо приятных цен. Советуем и рекомендуем конти трэвел!
Татьяна
17 мая 2019 г. в 16:43 #
Хотим поблагодарить компанию konti.travel за удобный сервис и замечательные цены. Не первый год мы пользуемся их слугами по продаже туристических страховок и всегда при этом приобретали полисы по самым выгодным ценам. По сравнению с другими сайтами, у них наиболее выгодные предложения. Удобство покупки на самом высоком уровне. Спасибо!
Кира
27 мая 2019 г. в 17:00 #
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании konti.travel за высокий уровень профессионализма во всём. Если и возникали какие-либо вопросы, все они решались оперативно. Цены радуют. Будем и впредь покупать страховки только у вас! Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.