регион город название организации, сфера деятельности

Общество с ограниченной ответственностью «Тотал»

Общество с ограниченной ответственностью «Тотал»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Total Group специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и электротехнического оборудования, кабельной и светотехнической продукции ведущих мировых производителей, в том числе производстве средневольтного и низковольтного электрощитового оборудования.
Основная задача Total Group - это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя полный комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию инженерных сетей для объектов различного назначения в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России.
Залогом успеха нашей компании является комплексный подход и постоянный мониторинг тенденций рынка. С каждым годом мы расширяем перечень предоставляемых услуг, повышаем уровень сервиса, заключаем новые эксклюзивные договоры, увеличиваем складские и производственные мощности.
Отношения с нашими Клиентами и Партнерами являются одним из наиболее важных факторов нашего успеха. Профессионализм и уровень сервиса Total Group по достоинству оценены нашими многочисленными российскими и зарубежными заказчиками, среди которых крупные строительные организации, банки, рестораны, офисные и торговые центры, государственные учреждения и промышленные предприятия.

 

Контакты

Автор: Есипова Татьяна

Телефон: +7 (812) 575-57-48

Email: Написать сообщение

Сайт: totalproject.ru

 

Расположение
Достоевского, д. 44, Санкт-Петербург

 

 

06.09.2017 г. 67378 401 33 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
13 октября 2017 г. в 16:23 #
В компании "Тотал" заказывали разработку и согласование всей разрешительной документации, когда строили завод по производству бетона. Изначально планировали, что часть этой работы сделаем сами и на этом немного сэкономим. Однако когда узнали, сколько надо согласований и разрешений, мы обратились к профессионалам. А в "Тотале" работают настоящие профессионалы, они давно занимаются этой работой, мы в этом убедились на деле. Никаких претензий, все сделали очень качественно и быстро, стоимость услуг невысокая.
Сергей
13 октября 2017 г. в 16:36 #
Уже несколько лет сотрудничаем м компанией "Тотал", и надеюсь, что наше взаимовыгодное сотрудничество продлится надолго. Наша компания специализируется на строительстве и обслуживании мини-заправок, в компании "Тотал" заказываем разработку и монтаж электрощитового оборудования. В качестве разрабатываемого оборудования мы убедились давно, в компании работают высококвалифицированные специалисты, самое современное оборудование. Все наши заказы выполняются в оговоренные сроки. Цены у них ниже средних по таким работам.
Дмитрий Лященко
13 октября 2017 г. в 16:38 #
Обращалась в компанию «Тотал» для того, что бы при строительстве комплекса задействовать их сотрудников для работ по жизнеобеспечения здания, телекоммуникационных систем, систем электроснабжения и освещения. Подход к работе был ответственный, спроектировали, реализовали, качеством работ остались удовлетворены, сдали работу в срок и претензий к ним нет. Цены у них нормальные, поэтому сотрудничать вполне выгодно к тому же компания стабильная и на рынке предоставления услуг более 10 лет. Претензий у меня нет.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.