регион город название организации, сфера деятельности

Decorrezka.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Наша компания занимается разработкой и производством сложных изделий из массива дерева различных пород, фанеры и МДФ, любыми видами раскроя, фрезеровки, гравировки, изготовление 3D картин из массива.

Благодаря совмещению на нашем производстве различных технологий, мы готовы к решению самых сложных производственных задач связанных с резкой или обработкой материалов.

Мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях производственным компаниям, занимающимся изготовлением наружной рекламы, мебели, электронных компонентов и корпусов, а также другим компаниям, в производственном процессе которых требуется резка или обработка листовых материалов и заготовок. Обычными потребностями таких компаний являются обработка различных пластиков, мягких металлов, фанеры, МДФ, резка огрстекла, изготовление корпусов, фрезеровка фасадов.

Декоративные перегородки для зонирования пространства, резные панно и панели для украшения помещений жилого и коммерческого назначения и гармонично вписывающиеся в интерьер экраны для радиаторов отопления, панели для оформления стен, потолков, террас и беседок в загородном доме или на коттедже и многое другое будет качественно и в срок произведено для Вас на современном оборудовании с использованием станков с числовым программным управлением. Наши мастера-настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы.

Вы можете выбрать любой декор из представленных образцов или заказать разработку и прорисовку любого понравившегося Вам рисунка. Если у Вас возникнут трудности с выбором рисунка или оформлением интерьера помещения, наши дизайнеры и сотрудники с удовольствием Вам помогут.

С Уважением, Decorrezka.ru.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (921) 356-55-46

Email: Написать сообщение

Сайт: decorrezka.ru

 

Расположение
Чугунная 14, Санкт-Петербург

 

 

31.10.2017 г. 70443 205 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.