регион город название организации, сфера деятельности

ООО СК «Петроград»

ООО СК «Петроград»

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Отделка и ремонт — ключевое направление нашей деятельности. Можете быть уверены в профессионализме команды строителей. Каждый специалист обладает профессиональными навыками ремонтных работ и многолетний опыт. Наша компания работает долгое время на рынке и за этот период мы получили не только значительный персональный опыт в данной сфере, но и признание среди клиентов.

 

Контакты

Автор: АртёмКа

Телефон: +7 (953) 147-40-10

Телефон: +7 (800) 777-82-45

Email: Написать сообщение

Сайт: ckpetrograd.ru

 

Расположение
пр. Обуховской Обороны, 86К, Санкт-Петербург

 

 

11.01.2018 г. 74505 2214 313 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Георгий Мир
17 января 2018 г. в 13:42 #
Давно планировал сделать ремонт в ванной комнате, но все никак руки не доходили, поэтому решил обратиться к профессионалам в этом деле. Из всех компаний приглянулась "Петроград", много положительных отзывов и цена устраивает. Смету составили быстро, с прорабом все обговорили, сделали в срок как и договаривались, в бюджет уложились. Ремонтом я доволен, в случае чего обращаться буду к ним.
Нина Гузь
20 января 2018 г. в 11:16 #
Полностью переделали ванную комнату, прямо с нуля. Выполнили такой комплекс работ! Мне нужно было еще поменять трубы, а это вообще самая ужасная проблема, потом значит отделка стен, пол, тоже плитка рассыпалась в куски, нужно было новую уложить, сделать полотенцесушитель, потолок. Пишу, чтобы можно было представить объем работ. Главное в срок сделали и что самое главное хорошо, не могу нарадоваться))
Людмила Гилёва
29 января 2018 г. в 10:37 #
Эти ребята делали ремонт в старой квартире наших родителей. Старая "сталинка" давно нуждалась в хорошем и современном ремонте, хотелось ещё чтобы красиво и не очень дорого т.к. родители пенсионеры и большого достатка нет. Работу отделочники выполняли строго по договору, ничего лишнего мы не платили. Работать приступили в точно назначенный день и за неделю всё было закончено. Получилось просто здорово. Родителям очень понравилось и мы остались довольны.
Мария Павлова
29 января 2018 г. в 12:15 #
Компания помогла нам сделать современный и удобный дизайн студии и реализовать его. Уложились ровно в запланированный бюджет. Спасибо дизайнеру за интересный проект, площадь была использован очень грамотно. Ремонт сделали по срокам договора. Всё выполнено аккуратно и профессионально. После ремонта мусора не было, лишних материалов не осталось.
Johnmans
3 февраля 2018 г. в 08:25 #
Текущий и несложный ремонт в своей квартире мы всегда делали сами и вроде неплохо получалось, в этот раз решились на кардинальную перепланировку помещений и расширение кухонной зоны. Для заказа отделочников обратились в эту фирму. Обговорили объём работ, составили договор, выплатили стоимость. Весь ремонт прошёл довольно быстро и получилось очень здорово. Теперь соседи ходят к нам на экскурсии. А мы остались довольны качеством работ и сроками исполнения.
Карина Новикова
8 февраля 2018 г. в 20:25 #
Специалистов компании нанимала для отделочных и ремонтных работ в частном доме у своих престарелых родителей. Прежде был составлен договор, и намечен план работ, и согласно смете, была установлена оплата, которая оказалась не такой высокой, как я вначале ожидала. Строители свою работу хорошо знали, поэтому все получалось не только красиво, но и быстро. Порядок был во всем, поэтому и придраться - то было не к чему. Закончили в срок, и после ухода рабочих кругом была чистота. Качеством работ мы остались довольны.
Олег Варняев
12 февраля 2018 г. в 00:58 #
Обращались в СК «Петроград», чтобы сделать полный капитальный ремонт наше квартиры, включая кухню и ванную. С менеджером прошлись по всем пунктам затрат и составили смету. Вышла кругленькая сумма, но материалы заказывали дорогие качественные. Бригада уложилась в отведенный срок, за рамки сметы не вылезли, что нас порадовало. Ремонтом довольны, особенно спальней, сейчас все в темно-синих тонах, смотрится прекрасно.
Павел
19 февраля 2018 г. в 09:16 #
Год назад приобрел квартиру в Питере. Долго искал, кому доверить ремонт, потому как работаю вахтовым методом в другом городе и постоянно контролировать данный процесс не могу. По многочисленным отзывам и советам обратился в СК «Петроград». Специалисты произвели различные замеры и оценки. Быстро сошлись по цене и заключили договор. Порадовало, что мастера вложились в установленные сроки и сделали все действительно качественно и без обмана. Очень доволен, что в наше время еще есть подобные компании, которым можно доверить ремонт под ключ.
Валентин Филатов
20 февраля 2018 г. в 13:17 #
Бригада строителей сделали качественный ремонт в нашей ванной. Мы хотели сделать все в восточном стиле, даже на изображениях показали. Ребята нас услышали и точно передали наши пожелания. Мы очень довольны.
Владислав Орех
4 марта 2018 г. в 21:48 #
Хотелось бы поблагодарить бригаду рабочих компании "Петроград" за качественно проведенный ремонт. Переделали нашу с женою комнату в HiTech стиль, выглядит даже лучше, чем мы представляли. По срокам вложились и цены приятные.
Натали Вдовиченко
14 марта 2018 г. в 10:21 #
В этой компании и правда специалисту по ремонту работают. Смогли старую убитую квартиру, что мне от тетки досталась, превратить в шикарные апартаменты и при этом, что немаловажно, стоимость работ вполне сносная для такого уровня работ, и по срокам не затягивали, что тоже хорошо.
Игорь Никитин
18 марта 2018 г. в 07:13 #
Заказывали бригаду для производства ремонта помещении, которое планировалось под основной офис нашей фирмы. Нам важны были сроки выполнения и конечно же качество. СК Петроград выполнила свои обязательства полностью (за что руководству и рабочему персоналу огромная благодарность). Справились прекрасно. Мы въехали и начали свою работу как и планировали.
Александр
27 марта 2018 г. в 13:54 #
Эта компания делала ремонт у моего соседа, и мне понравилось, что они его сделали быстро и качественно. Решил к ним обратится за помощью в перепланировке моего кафе. Нужно было разработать дизайн-проект с переносом коммуникаций. После одобрения мною сделанного проекта, ребята приступили к ремонту. От меня практически ничего не требовалось, всю работу вел их прораб, а служба тех контроля проверяла каждый этап ремонта. Сроки немного затянулись, но зато все сделали качественно.
Igor Viktorovich Polyak
27 марта 2018 г. в 20:03 #
Сроками и качеством отделки удовлетворен, прекрасная работа. Очень творческие и креативные ребята, квартиру просто не узнать, все шикарно, в стиле лакшери, блеск и дороговизна чувствуется с порога.
Алена
3 апреля 2018 г. в 08:04 #
Все знают, что делать ремонт в квартире самим - это ад. Поэтому недолго думая, я обратилась сюда за помощью. Я высоко оценила, что учитывают все пожелания, но в то же время подсказывают тебе, как лучше сделать или чего не делать вообще. Все-таки чувствуется опыт в этом деле у ребят. По срокам не подвели, уложились четко. Работа отличная, сделали даже лучше, чем я себе придумала. Получилось ярко, стильно, дорого (и это я не о цене). По ценам не завышают, приятно.
Милена
12 апреля 2018 г. в 19:57 #
Эта фирма делала косметический ремонт в моей квартире осенью. Вот уже несколько месяцев прошло и смело могу заявить, что все как новое. Сделано было все в сроки, но, главное, качественно и недорого. Дали скидку 5% на услуги. Молодцы!
Кристина Абраменко
17 апреля 2018 г. в 11:48 #
Работа отделочников компании Петроград нам очень понравилась, всё выполнили достойно и качественно. Будем рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым.
Vasiliy
19 апреля 2018 г. в 19:18 #
Благодарю за качественный ремонт кухни и ванной комнаты. Учли все мои предпочтения и пожелания.
Светлана Аркадьевна
2 мая 2018 г. в 18:33 #
Обращалась к ним по поводу капитального ремонта квартиры. В компании быстро ответили на заявку, план и смету уже на следующие день составили. К ремонту приступили быстро, закончили всё вовремя. Работой я довольна, всё сделали качественно.
Дмитрий
5 мая 2018 г. в 11:41 #
Специалисты которых еще нужно поискать, вот, что могу сказать, если коротко о работниках компании "Петроград" и это сказано все в положительном ключе. Выполнили ремонт пола буквально "под ключ", я только обговорил с менеджером небольшие нюансы. Вышло все так, как я и хотел.
Anton
8 мая 2018 г. в 13:04 #
Обращались в данную фирму для ремонта помещений нашей фирмы. Важны были сроки и качество реализации. Был составлен договор, составлен план и список работ, согласно смете, была оговорена конечная сумма для оплаты. Специалисты реализовали все наши задумки. Конечный результат порадовал нас, придраться было не к чему. Остались довольны обращением сюда.
Иван
12 мая 2018 г. в 14:21 #
Эта фирма занималась косметическим ремонтом моей квартиры. Работа мастеров понравилась. Приходили вовремя, уходили тоже по времени. Без лишних перерывов и слов. Цена была оговорена заранее, после окончания работ сумма оплаты не поменялась. Спасибо за качество и время.
Павел
22 мая 2018 г. в 22:17 #
Мне понравилось как качественно компания сделал мне капитальный ремонт в квартире. Полностью все сроки были соблюдены, бригада работала аккуратно, и материалы просто так не расходовали. В общем, вложились в смету и время, что самое главное. Все сделано грамотно, брака пока не наблюдаю. Отдельно бы отметил толкового прораба, который постоянно со мной на связи был.
Ekaterina Smirnova
29 мая 2018 г. в 09:10 #
Я бы не узнала о компании Петроград, если бы мне о нём не рассказала моя подруга. Собственно поэтому я обратилась к ним, чтобы они нам сделали косметический ремонт квартиры. Итог мне понравился, всё было сделано красиво и качественно!
Людмила
13 июня 2018 г. в 02:32 #
Выбирали компанию по отзывам наших знакомых. Ремонт в квартире длился меньше недели. Добротная и качественная работа. Результатом полностью довольны.
Елена Ковтун
16 июня 2018 г. в 08:07 #
Строительная компания справилась, все закончили в срок, как и обещали, так что если нужны строители, которые сделают вам все качественно, то обязательно обращайтесь сюда. Рекомендуем.
Дмитрий Устинов
21 июня 2018 г. в 09:44 #
Заказал внутреннюю отделку своей квартиры-студии в этой компании. Цены у них рыночные, мастера опытные. Все сделали хорошо, я доволен.
Елена Петровна
23 июня 2018 г. в 15:45 #
Ремонтом квартиры я довольна. Все полностью они сделали сами, даже дизайн разработали. Я сама ничем не занималась - ни каких головных болей, только работы принимала. Все отлично, настоящий ремонт по европейским стандартам.
Егор
30 июня 2018 г. в 12:49 #
Необходимо было выполнить ремонт в ванной комнате, обратились в эту компанию по совету родных. Дизайнер спроектировал неплохой вариант, нам понравилось. Реализовать сумели почти в срок, не уложились всего винескглко дней, так как работы было много. Из плитки выложили и стены, и пол. В целом всем остались довольны, работа качественная. Спасибо вам!.
Ольга
3 июля 2018 г. в 21:35 #
Заказали внутреннюю отделку квартиры, ребята справились четко в сроки. Работу выполнили качественно, цены адекватные. Результатом очень довольны.
Daria
9 июля 2018 г. в 17:21 #
Заказывали у компании дизайн-проект гостиной. Все сделали строго под меня, учитывая все предпочтения и пожелания. Качеством оказанной работы осталась довольна. Обязательно будем сотрудничать еще.
Никита
17 июля 2018 г. в 04:07 #
Когда решили сделать ремонт в ванной комнате и на кухне, то полностью доверились услугам компании Петроград и не пожалели. Выполнили работу качественно и главное в срок, плюсом хочется отметить то, что по ценам вышло не слишком завышено, хотя требовалось выполнить большой объем работы.
Никита Андреев
22 июля 2018 г. в 11:19 #
Ни разу не пожалели, что обратились именно в данную фирму. Заказывали ремонт кухни с разработкой дизайна. Подсчет затрат, покупка материалов, организация работы - все лежало на плечах менеджера, мы лишь корректировали мелочи. В результате закончили ремонт точно в сроки, мы очень довольны результатом.
Oleg
20 августа 2018 г. в 21:52 #
В загородном доме надо было разработать проект электроснабжения, после чего проложить все кабели и подключить все светильники и прочие приборы. Мастера компании с поставленной задачей отлично справились. Все было сделано по уму и по все стандартам. Результатом работы мы остались полностью довольны, никаких нареканий нет. Не зря мы сюда обратились.
Тоня45
25 августа 2018 г. в 02:30 #
Мы хотели сделать декорирование нескольких стен в коридоре под кирпич, очень понравилась такая идея. Их работники сделали нам все очень красиво и недорого.
Виктор
4 сентября 2018 г. в 14:34 #
В СК «Петроград» обращались в начале июля для выполнения электромонтажных работ. Приобрели новое помещение и нужно было полностью переделать электрику, она была старой и не отвечала нашим нуждам. Сотрудник сначала составил план электроснабжения объекта, после его согласования начались работы. За несколько недель бригада компании справилась. Поводка сделана аккуратно, появилось много новых розеток, также была выполнена установка осветительных приборов. Качеством работы довольны!
Вадим
5 сентября 2018 г. в 13:55 #
После окончания строительства моего дома, необходимо было найти компанию, на счету которой были бы профессиональные строители. Обратился в СК Петроград. Позвонил по телефону горячей линии, вызвал мастеров на дом. Бригада строителей провели штукатурные и малярные работы. Все стены были ровные. Нанесенная декоративная штукатурка была выполнена профессионально. Стяжка пола имела идеальную поверхность, поэтому ламинат лёг идеально. Качеством работы доволен.
Эля
5 сентября 2018 г. в 15:16 #
Здесь адекватные расценки на ремонтные работы.Мы заказали ремонт всех комнат включая ванную. Меня все даже полы, плитку, обои. На это понадобилось время и средства, но результат нас устроил.
Тоня45
5 сентября 2018 г. в 15:40 #
Заказали капитальный ремонт с перепланировкой плюс составление дизайн-проекта для нашей квартиры. Получили от них отличную работу.
Алина Федорова
8 сентября 2018 г. в 15:39 #
Здесь адекватные расценки на ремонтные работы.Мы заказали ремонт всех комнат включая ванную. Меня все даже полы, плитку, обои. На это понадобилось время и средства, но результат нас устроил.
Ира
8 сентября 2018 г. в 17:33 #
Заказали капитальный ремонт с перепланировкой плюс составление дизайн-проекта для нашей квартиры. Получили от них отличную работу.
Olga
10 сентября 2018 г. в 01:27 #
Мы хотели заказать услуги ремонта именно у профессионалов, поэтому сюда и обратились. Ремонт делали в старой квартире, поэтому сначала пришлось убирать все предыдущие материалы со стен, пола и так далее. Они сделали нам прекрасный ремонт.
Марина Икеева
12 сентября 2018 г. в 04:25 #
Спасибо сотрудникам этой компании, что они так помогли нам с нашим загородным строительством. Ответственные люди, все работы доводят до конца.
Саша
16 сентября 2018 г. в 00:24 #
Легко было работать с ними по поводу ремонта, обсудили особенности отделки, что и как мы хотим чтобы сделали и они преступили к работе. Результат качественный.
Ксения
18 сентября 2018 г. в 09:45 #
Для капитального ремонта полученной по наследству от бабушки квартиры нужна была профессиональная фирма, т.к. работы там было непочатый край. Обратилась сюда по совету знакомых. Нам сделали сразу же после оформления заказа расчет и сказали стоимость. Весьма адекватно вышло. После заключения договора выполнили работы качественно и четко в срок. Очень довольна работой с фирмой.
Женя6
21 сентября 2018 г. в 01:24 #
Мы очень даже рады,что именно у них заказывали ремонтные работы по всему дома. Нужно было много чего делать, все вместе было заказать выгоднее. за каждый этап работы рабочие нам отчитывались и мы все проверяли, довольны.
Zhenya
23 сентября 2018 г. в 00:42 #
Мы их довольные клиенты, сначала они сделали нам дизайн для нашей квартиры, а потом уже и сам ремонт по этому проекту, все отделочные и прочие работы выполняли именно они
Оксана
2 октября 2018 г. в 00:51 #
У них очень профессиональная деятельность. Наш дизайн-проект был готов быстро. Чтобы далеко не ходить потом и весь ремонт заказали здесь,по договору они даже уложились в отведенное время и не затянули дольше.
Olga
5 октября 2018 г. в 01:32 #
Хорошая и профессиональная ремонтная деятельность. Они нам делали кухню и коридор. Даже по материалам помогли, показывали, где выгоднее всего будет брать!
Тоня45
7 октября 2018 г. в 00:57 #
Это первый раз когда мы прям обращались к бригаде работников за ремонтом, делали все в нашей новостройке, хорошие и собранные работники. Составили хороший дизайн и по нему сделали ремонт во всех комнатах включая коридор, кухню и ванную.
Сергей Егоров
22 октября 2018 г. в 07:25 #
Ребята из этой компании поменяли мне всю электропроводку в квартире и установили несколько новых розеток в разных местах. Сделали быстро, взяли недорого, а самое главное - убрали за собой!
Ди
25 октября 2018 г. в 17:00 #
Мы заказывали отдельные работы, меняли пол и делали ванную комнату. Материалы мы подбирали вместе, они нам показали где будет выгоднее купить. Ремонт прошел гладко, мы благодарны.
Алина Федорова
26 октября 2018 г. в 00:54 #
Преимуществ у компании много, если нужно выделить главное, то это определенно их добросовестность и порядочность, к ремонту подходят ответственно, соблюдают все сроки, все выполняют без брака и мусор за собой выносят.
Anatolyi
25 ноября 2018 г. в 12:45 #
Доверили им ремонт кухни, не подвели. Немного по срокам не уложились, но не критично. Сама работа на ура выполнена, кухня прям поражает своей красотой, все гости оценили, мы так подавно не нарадуемся. Цены норм, качество ремонта более чем крутое, рекомендую.
Маргарита
27 ноября 2018 г. в 18:34 #
Обращались в фирму по заказу отделки и ремонта. Отличную квартиру купили, вот только кардинально хотелось поменять и заменить на новое. Ремонт требовался капитальный. Компанию посоветовала подруга, им шикарный ремонт сделали. Я лично видела, вот и обратились. Цены средние на рынке, но это не так важно, главное было качество. Делать так делать. Подошли к ремонту ответственно, грамотно. Команда слаженная, вложились в срок. Все сделали как мы и хотели. Очень довольна.
Эля
6 декабря 2018 г. в 16:12 #
Нам посоветовали именно из для ремонта в новостройке, недавно завершили и сдали все работы, мы рады были сотрудничать!
Евгений Константинович Евгенин
15 декабря 2018 г. в 06:58 #
Выполнили все как надо, благодарен компании Петроград. Обращался за ремонтом зала и кухни под ключ, все сделали прекрасно.Это стоило сроков немного (плюс сутки), но для меня не критично, главное - качество работы. А оно на высоте. По деньгам все отлично вышло.
Богдан
17 декабря 2018 г. в 11:42 #
Очень понравилось, как специалисты переделали практически до неузнаваемости нашу комнату с женою. Смотрится очень по-новому и живо. Уложились в планируемый бюджет и сроки.
Ирина
27 декабря 2018 г. в 03:51 #
В профессионализме их команды можно быть уверенными. Он уже делали ремонт квартиры и для нас и для наши родственников. Даже уборку после себя сделали и не оставили никакого строительного мусора.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.