регион город название организации, сфера деятельности

ТДС78

ТДС78

Режим работы

Пн09:00 – 17:30
Вт09:00 – 17:30
Ср09:00 – 17:30
Чт09:00 – 17:30
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Объединенная сеть торговых фирм "Техника для склада" - это вертикально интегрированная структура, призванная максимально обеспечить потребности российских компаний в области поставок необходимого складского подъемно-транспортного оборудования для всех объектов торговли или производства, его последующего технического и консалтингового сопровождения на всех этапах работы.

Начиная с момента проектирования, высококвалифицированные специалисты Торговой Сети "Техника для склада" готовы оказать любые консалтинговые услуги по обустройству складского хозяйства, а широкое географическое распространение филиальной сети позволяет непрерывно поддерживать прямые контакты с непосредственным потребителем во всех регионах России.

Компания «Техника для склада» в Санкт-Петербурге уделяет особое внимание поддержке обратной связи со своими партнерами. Мы всегда готовы выслушать любые замечания и пожелания, касающиеся не только нашей работы, но и работы нашего оборудования. Постоянный контакт с нашими генеральными поставщиками и производственными фирмами дает нам возможность не только формировать уникальные комплексные предложения по техническому оснащению складов, но и поставлять на российский рынок постоянно совершенствующуюся технику, адаптированную к конкретным условиям эксплуатации.

Наконец, до нашего офиса легко добраться из любой точки города, оформление документов не занимает много времени. В большинстве случаев Вам достаточно просто позвонить нам по контактным телефонам или связаться по электронной почте. Мы в любое время готовы предоставить Вам весь комплекс наших профессиональных услуг.

 

Контакты

Автор: Первозванский Алексей

Телефон: +7 (952) 213-01-27

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tds-78.ru

 

Расположение
ул.Коммуны 73, Санкт-Петербург

 

 

29.01.2018 г. 75530 235 18 Торговое оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.