регион город название организации, сфера деятельности

Мебель Элион

Мебель Элион

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Изготовление на заказ по индивидуальным проектам и размерам эксклюзивной мебели, стенки, прихожие, спальни, гардеробные, шкафы купе, гостиные, мебель для зала, мебель для подростка, мебель для детской

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (812) 322-99-06

Email: Написать сообщение

Сайт: www.mebel98.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

03.02.2018 г. 76051 462 76 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
17 августа 2022 г. в 15:14 #
Отлично работают, к процессу подходят ответственно, по изготовлению и установке претензий нет, мебель очень качественная и красивая, завершили все в срок. Благодарю за работу.
Майя
4 сентября 2022 г. в 19:15 #
Данным отзывом очень хочу поблагодарить сотрудников мебельной компании Элион за то, что просто отлично изготовили мне мебель в спальню, очень приятные эмоции от заказа, сделали все на славу. Очень переживала за результат, но впечатления самые замечательные, мебель очень нравится, проблем никаких, все качественно, мастера внимательные, аккуратные, приветливые. Могу сказать точно, что все получилось именно так как я и хотела. Спасибо, обслуживание и качество на высоте. Отличная мебель, приятное впечатление. Большое спасибо!
Инга Якушкина
5 декабря 2022 г. в 01:57 #
Большущее спасибо компании Элион, всем кто помог мне определиться с заказом и дизайном и, конечно же, ребятам установщикам! Я очень довольна новым кухонным гарнитуром. Отличная работа. Все в срок. Рекомендую 100%!!!
Мария Маминова
16 января 2023 г. в 17:09 #
Делали в Элионе мебель для спальни, полностью заменили всю мебель в спальне на новую. Все качественно и аккуратно выполнено. Специалисты молодцы. Рекомендуем. Понравилось как сделали все.
В. Гайворонский
24 января 2023 г. в 16:58 #
Спасибо за изготовление кухни. Время ожидания нас особо не волновало, но сделали все быстро. Кухня приехала. Стоит, смотрим, нравится. Все как надо на своем месте. Все хорошо )))
Марина Савинец
9 февраля 2023 г. в 16:38 #
Увидела на сайте Элион кухню и влюбилась в нее, ну просто спать перестала. Классная, стильная, белоснежная со столешницей под дерево. Муж увидел даже сопротивляться не стал. Позвонила, поговорила, приехал Алексей, все понравилось, заказали. Нам обязательно надо было четко вписать кухню по размерам, так как помещение не совсем стандартной планировки. После установки не могла глаз отвести, с ума сойти прямо как я хотела все. Очень красиво, идеально установлено никаких зазоров и косятин. Нравится как все сделали, качество мебели просто отличное. Думала, что будет сложно за кухней ухаживать все-таки белая, но нет, протираю тряпочкой и следов не остается. Спасибо мастерам компании Элион за отличную работу! Я просто счастлива!
Елизавета
21 февраля 2023 г. в 16:18 #
Заказывали мебель в квартиру студию и остались очень довольны, все получилось красиво и встала вся мебель в помещении просто идеально. Алексей консультировал и помогал по всем интересующим нас вопросам. Все понравилось.
Марина
13 марта 2023 г. в 02:01 #
Спасибо огромное за установленную у нас вчера мебель. Вся семья рада и довольна. Квартира новая, обставляли мебелью сразу всю квартиру, очень переживали за результат. Выражаем огромную благодарность специалисту Алексею за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Все получилось очень чётко по размерам. Начали пользоваться мебелью, все удобно, выглядит хорошо. Очень приятно было с вами работать. Спасибо!
Маргарита Любимова
28 марта 2023 г. в 16:40 #
Спасибо фирме за отличную гардеробную. Все выполнили очень качественно и не задержали по сроку. Мне понравилась работа установщиков, очень профессиональные ребята. Я сначала позвонила, а потом показала замерщику свой эскиз и мне сделали все так, как я хотела. Сотрудники очень вежливые и терпеливые. Хорошо работают, я довольна тем, что обратилась именно сюда.
Дмитрий Таратынов
12 апреля 2023 г. в 15:28 #
Делали в Элионе заказ мебели в квартиру в новостройке в Кудрово, предложений было много, долго выбирали, но сделали выбор в пользу именно этой компании и не жалеем. Замечательно все сделали, все вежливо, ответственно, по деловому. К мебели никаких замечаний, все идеально вписалось а размеры, дизайн тоже мы сами придумали и сделали все так как мы хотели. Спасибо. Оцениваем Вашу работу на отлично с огромным плюсом!
Лариса Глебова
2 июня 2023 г. в 19:31 #
Все отлично, начиная с проектирования и заканчивая установкой! Очень индивидуально подходят к изготовлению мебели, мастера просто профи в мебельном деле. Понравилось. Еще не все сделали себе из мебели, так что будем заказывать дальше.
Алла
7 августа 2023 г. в 14:49 #
Спасибо за отлично выполненную работу по изготовлению и установке кухни в нашей квартире. Семья и гости всем очень нравится. Кухней пользуемся уже месяц, довольны, все очень хорошо спланировали. Ребята молодцы всё делают качественно и грамотно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.