регион город название организации, сфера деятельности

Межрегиональный Многофункциональный Кадровый Центр

Межрегиональный Многофункциональный Кадровый Центр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Наша компания предлагает профессиональную помощь в подборе персонала. Мы знаем где искать, как оценить и как правильно мотивировать соискателя для работы в компании.

Опытные эксперты нашей организации по подбору персонала всегда окажут квалифицированную помощь и поддержку при сложном выборе кандидатов на специальности высшего и среднего звена.

Согласно методике Head Hunting поиск специалистов высшего и среднего звена осуществляется напрямую отделом подбора персонала. Предварительно проводится исследование рынка труда и консультирование потенциальных кандидатур. Хорошая методика требует высшей степени оценки квалификационной подготовки и опытных навыков будущего руководителя.

Различные приемы изучения и анализа применяются для получения полной и достоверной информации о соискателе и предполагают честную и открытую борьбу за вакансию.

Подбор и отбор персонала в Спб по технологии Executive Search рассчитан на принятие решения по вопросу кадровой обеспеченности без определенных требований и критериев к специалисту высшего и среднего звена.

Профессиональный подход к подбору персонала в Санкт Петербурге
В нашей компетенции предоставление услуг аутсорсинга кадров. Оперативная работа экспертов гарантирует своевременный подбор персонала в Петербурге без задержек и бюрократических заминок. Поиск сотрудников на вакантные должности происходит в нашей компании по подбору персонала не только в крупных городах, но и в отдаленных регионах страны, что повышает вероятность быстрого решения кадровых вопросов и расширяет возможности поиска и привлечения потенциальных работников.

Профессиональный подход к подбору персонала в Санкт Петербурге дает возможность сделать объективный выбор и, при необходимости, восполнить свободную вакансию эксклюзивными специалистами. Как правило, рынок труда предоставляет огромный выбор рабочего персонала, но не имеет нужного количества уникальных специалистов редких профессий.

У нас есть обширная база по подбору персоналу в Санкт Петербурге
Обширная клиентская база с достаточно наглядными показателями и критериями отбора в нашем центре и на сайте подбора персонала всегда доступна и открыта для работодателей.

Достаточно лишь определиться, какие сотрудники требуются в данный момент:

Руководящий состав;
Специалисты узкой направленности;
Кандидаты с богатым опытом и достаточными навыками в предложенной сфере.
Наша фирма по подбору персонала совершенно не требовательна к потенциальным кандидатам, но при отборе специалистов руководствуется исключительно оценочной шкалой будущего работодателя и исключает субъективное решение.

Наша экспертная команда поможет сделать правильный выбор и нацелит на конкретных кандидатов, подходящих исключительно Вашей сфере деятельности. Временная шкала, которой руководствуются наши профессионалы, позволит без задержек решить кадровый вопрос.

Замена отдела подбора персонала в крупной компании
В основном только крупные компании и корпорации имеют финансовые возможности заказать подбор кандидатов высшего звена. Поисковые услуги квалифицированных сотрудников нашей компании по отбору кадровых специалистов доступны многим организациям благодаря широкой известности нашего бренда и временных ограничений для решения вопроса привлечения кадров. Наша цель – быстрый и качественный поиск управленцев.

Стоимость услуги по подбору персонала в Спб зависит от:

Специфики вакантного места и наполненности трудового рынка подобными специалистами;
Многочисленности факторов, оказывающих непосредственное влияние на выбор конкретного человека;
Сговорчивости потенциального работника и его требований к рабочему месту и оплате труда согласно квалификации.
Сфера услуг по подбору управляющего персонала – это довольно дорогое удовольствие, так как напрямую влияет на успех фирмы и повышение конкурентоспособности.

Для привлечения сотрудников, потребуется раскрутка новых проектов и прогрессивная система вознаграждения. Последующее повышение по карьерной лестнице приветствуется потенциальными работниками среднего и высшего звена.

Услуги по подбору персонала требуют в обязательном порядке соблюдения конфиденциальности и своевременное разрешение затруднительных ситуаций при заключении предварительного договора с высшей категорией работников.

Стоимость услуги по подбору персонала полностью зависит от:
Ситуации на современном рынке труда;
Корректного и достойного вознаграждения и наличие социальных льгот;
Тщательности проверки личной информации предложенной кандидатуры.
Также стоит обратить внимание на то, что привлечение специалистов на высшую должность будет эффективным в случае применения стимулирующих выплат и вознаграждений. Но при подборе подобных кандидатур необходимо соотнести свои возможности и необходимость финансовых трат для повышения привлекательности вакансии, поэтому цена подбора персонала переменная величина, требующая постоянного анализа и точных расчетов.

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (800) 550-11-73

Телефон: +7 (812) 418-20-11

Email: Написать сообщение

Сайт: mmkc-staff.ru

 

Расположение
Введенский канал, 7, Санкт-Петербург

 

 

30.03.2018 г. 79339 215 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.