регион город название организации, сфера деятельности

Клиника лечения позвоночника Доктора Торского

Клиника лечения позвоночника Доктора Торского

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

"Клиника позвоночника" — современное лечение в СПБ

Одной из самых распространенных отраслей современного общества безусловно является медицина. Качественные медицинские услуги — именно то, чем, к большому сожалению, не выделяется Российская Федерация среди многих других государств. Часто можно слышать, что русскоязычному населению приходится обращаться в клиники более развитых стран, затрачивая на это очень большие ресурсы, но во всем есть свои исключения. Принято считать, что частные клиники оказывают более профессиональный спектр услуг, нежели государственные учреждения, которые зачастую не справляются со своими обязанностями.

Частные организации отличаются от вышеупомянутых некоторыми факторами, среди которых высокая квалификация персонала, современное оборудование и способы лечения, а также наиболее благоприятные условия для оказания помощи нуждающимся людям. Примером для подражания может с уверенностью выступить "Клиника позвоночника" доктора Торского, которая славится лечением больных без применения синтетических препаратов и операций. Профессиональный врач предоставляет услуги в лечении опорно-двигательного аппарата и нервной системы, по восстановлению здоровья после серьезных заболеваний, по избавлению от большого перечня симптомов и многие другие услуги, с которыми можно ознакомиться, перейдя на официальный сайт клиники.

 

Контакты

Автор: Торский Олег Олегович

Телефон: +7 (812) 980-89-88 (Администрация)

Email: Написать сообщение

Сайт: pozvonok-spb.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Байконурская 24, Санкт-Петербург

 

 

19.04.2018 г. 80479 416 38 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
20 ноября 2019 г. в 15:02 #
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники и доктора Торского в частности. Беспокоила боль в спине, думал поболит и пройдет, а она не проходила. Обратился в клинику, проконсультировался, выявили причины. Уже через пару дней боль начала проходить, а весь курс лечения занял примерно две недели.
Саня
27 ноября 2019 г. в 14:13 #
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники и доктора Торского в частности. Беспокоила боль в спине, думал поболит и пройдет, а она не проходила. Обратился в клинику, проконсультировался, выявили причины. Уже через пару дней боль начала проходить, а весь курс лечения занял примерно две недели
Павел
4 декабря 2019 г. в 15:44 #
Если у вас действительно остеохондроз, то вылечить его очень сложно,но можно. Лучше всего в этом Вам поможет методика доктора Торсокого, у него многолетний опыт и качественный подход к лечению,мне очень помог,спасибо ему!
Вероника
11 декабря 2019 г. в 14:50 #
Доктор Торский поднял на ноги мою маму после тяжелейшей автоаварии. Не думали, что она вообще сможет ходить, а она сейчас даже трость не использует. Меньше чем чудом это назвать не могу, методика уникальная и способна помочь даже в таком случае, как наш. Искренняя благодарность от всей души!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.