регион город название организации, сфера деятельности

Терма Альянс

Терма Альянс

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша компания предоставляет услуги в сфере окон, жалюзей, рулонных штор, ворот, кровельных работ и прочего уже не первый год, изо дня в день мы каждый день наша команда обеспечиваем уютом и комфортом наших клиентов. Мы - организация Терма Альянс, дарим не только уют Вашему семейному очагу, но и надежность, тепло. В нашем ассортименте огромный выбор фурнитуры для окон, дверей, вариантов товаров вышеуказанных. Благодаря этому оформить Ваш дом в стильном дизайне не предоставит никакой сложности, все сделаем на высшем уровне, от которого Вы будете в восхищении.

Мы осуществляем заказы любой сложности, все нюансы можно обсудить в обговоренное заранее время. Наши специалисты произведут замеры и после согласования примутся за работу по любым направлениям. За долгие годы работы, приняв во внимание все пожелания наших заказчиков, мы предоставляем исключительно высококлассную работу, в короткие сроки по доступным и радостным ценам.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Менеджеры офиса в любое удобное время проинформируют по интересующему Вас вопросу, как лично, так и по телефону, или по электронной почте. Организация Терма Альянс – это команда квалифицированных специалистов своего дела! Обращаясь к нам – Вы делаете прекрасный выбор!

 

Контакты

Автор: Терма Альянс

Телефон: +7 (812) 385-04-50

Email: Написать сообщение

Сайт: https://terma-a.ru

 

Расположение
Лиственная, 18 к1, Санкт-Петербург

 

 

17.07.2018 г. 85335 211 18 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.