регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Вита

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

«Медицинский центр VITA» - это современные технологии, стабильное качество. Специалисты медицинского центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетительниц. Нам важно помочь каждой женщине уловить момент спокойствия и блаженства, выйти за пределы центра обновленными и уверенными в своей привлекательности. Сегодня современные методики и технологии позволяют достичь желаемого образа в любом возрасте. Приходите к нам на бесплатную консультацию и воплотите свои мечты об идеальной фигуре и упругой коже.

 

Контакты

Автор: МЦ ВИТА

Телефон: +7 (812) 454-44-07

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2, Санкт-Петербург

 

 

24.07.2018 г. 85730 945 131 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
16 августа 2018 г. в 18:38 #
Недавно позвонили и пригласили на бесплатную диагностику в МЦ Вита. Конечно отнеслась с опаской, но решила все же поехать. Прошла консультативный осмотр, серьезных проблем не выявили. Диагност очень приятная женщина. Пока не хочу прибегать к медицинскому вмешательству, но не жалею что съездила.
Регина
21 августа 2018 г. в 15:25 #
Посеещаю МЦ Вита довольно давно. Очень нравиться! Хочется отдельно поблагодарить Тамару, специалиста МЦ Вита, прохожу у нее аппаратные процедуры подтяжки и восстановления кожи, для меня вы стали не только любимым мастером красоты и здоровья, но и добрым другом. Побольше бы таких людей в нашем суетном мире)
Дэниза
27 августа 2018 г. в 13:53 #
Начала ходить в МЦ Вита примерно месяца 4-5 назад. Мама подарила абономент на сеанс стоунтерапии. Осталась очень довольна, процедура оказалась невероятно приятной и расслабляющей. Теперь хожу постоянно, разбавляя скрабированием или обертыванием)))
Наталья
1 сентября 2018 г. в 19:31 #
Пригласили меня недавно на бесплатную диагностику кожи головы в МЦ Вита. Конечно очень хорошо оформили в плане интерьера, персонал видно что обученный профессионально, приветливые и любезные люди. Диагностика серьезных нарушений не обнаружила, поэтому на дальнейшее лечение не пошла. Подарили фирменное сувенирное мыло))Уходила с хорошим настроением)
Елена Жуковская
6 сентября 2018 г. в 16:30 #
По приглашению администратора МЦ Вита прошла бесплатную диагностику кожи лица, ребята молодцы очень грамотно находят подход к каждому клиенту! Оставили о себе только положительные впечатления, узнала много интересной и полезной информации. Серьезных проблем нет, поэтому не стала проходить дальнейшее лечене. Но инфо взяла себе на вооружение)
Светлана
13 октября 2018 г. в 20:15 #
Как и многим мне тоже звонила приятная девушка из косметология на Чкаловской и пригласила на бесплатную диагностику кожи. Я конечно же согласилась, ведь это же беспдатно)) Все прошло отлично и мне посоветовали пройти курс гирудотерапия. Лечилась у Ирина, очень хороший аккуратный специалист!
Соня
17 октября 2018 г. в 20:29 #
Не смогла отказаться когда мне позвонила девушка из косметологии на Чкаловской и пригласила на бесплатную диагностику кожи лица, я не упущу лишнюю возможность проверить своё здоровье)) После диагностики мне порекомендовали пройти курс октолайна. Я согласилась и довольна стойким эффектом: чистая подтянутая кожа без морщин!
Алёна
25 октября 2018 г. в 10:55 #
Мне повезло, косметология на Чкаловской находится в пяти минутах езды от моего дома и часто хожу сюда на различные процедуры. Но больше всего мне нравится массаж после рабочего дня, особенно лимфодренажный. Сходите, не пожалеете, Максим отличный специалист!
Валерия
31 октября 2018 г. в 09:56 #
Медицинский центр на Чкаловской хорошее место с доброжелательным персоналом. Сама я попала сюда после того как мне позвонила милая девушка и пригласила на бесплатную диагностику кожи лица. У меня ничего не обнаружили, и с тех пор я уже пол года регулярно хожу сюда на уходовые процедуры, хочется выглядеть молодой и подтянутой))
Милана
6 ноября 2018 г. в 10:37 #
Вот лично мне по душе Мед центр на Чкаловской, являюсь их клиентом уже около года. Хожу на уходовые маски и Hudro Buotyy к Тамаре. Очень довольна её работой, моя кожа стала намного подтянутей и гладкой. Рекомендую этот центр))
Елена Новикова
12 ноября 2018 г. в 08:34 #
Косметология на Чкаловской нравится должным обращением с клиентами. Персонал приветливый и улыбчивый, хожу сюда пол года. Делаю различные уходовые маски у Аиды. Результат мне очень нравится, моя кожа стала влажной и подтянутой. Рекомендую!
Оленька
14 ноября 2018 г. в 09:15 #
Звонили из косметологии на Чкаловской недавно и приглашали на бесплатную диагностику кожи лица. Согласилась, так как живу недалеко, глупо было бы отказаться)) Серьезных проблем у меня не обнаружили, поэтому от лечения отказалась, но для себя отметила это отличное место и что надо будет зайти на уходовые процедуры!
Анастасия
5 декабря 2018 г. в 23:33 #
В восторге от рф лифтига!!!! никаких инъекций, процедура заставляет сам природный коллаген и эластин «проснуться», не думала, что увижу результат так быстро! Спасибо!!!
Марина Огородник
8 декабря 2018 г. в 16:31 #
Работаю на ногах и стоять на работе смену порой бывает просто невыносимо. Ступни ноют, вены взбухают, коллега посоветовали центр «Вита», позвонила, предложили бесплатную консультацию. Центр опрятный, все хорошо, из минусов только, что он один по городу, и мне через полгорода добираться не очень удобно. После консультации отправили к ортопеду, заказала индивидуальные стельки за 2500 рублей. Но это того стоило. Ноги теперь не так убиваются.
Карина
11 декабря 2018 г. в 21:13 #
Возраст берет свое, и я все чаще стала задумываться о биоревитализации. Поискала в интернете медицинские центры, почитала отзывы и решила остановиться на центре «Вита». Уж больно его хвалят. Но, надо сказать, заслуженно. Мне провели предварительную диагностику, врач Дана Алексеевна все подробно мне рассказала и назначила курс из 5 процедур раз в 10 дней. Единственное, чего я боялась- так это боли, но все проходит почти безболезненно, перед процедурой вводится обезболивающее, опухлость проходит через пару дней, места уколов подтянулась приблизительно за то же время, но я была к этому готова) Результат появился уже после второго сеанса: лицо подтянулось, посвежело, увлажнилось, какие- то морщинки почти исчезли. Родные, говорят, помолодела)) Буду продолжать, рекомендую!
Валя
17 декабря 2018 г. в 23:15 #
Позвонили по телефону и пригласили на бесплатную диагностику кожи лица в центр Вита. Я сначала отказалась, но потом передумала и решила все таки сходить..все таки праздники на носу, хочется выглядеть хорошо, а в моем возрасте держать себя в тонусе уже не так легко. В общем сходила, все очень даже понравилось, все такие приветлвые, милые., да и сам центр очень презентабельный. В итоге по окончанию диагностики по рекомендации записалась на процедуру Смас лифтинга для начала. Как схожу отпишусь вам о результате))
Lida
19 декабря 2018 г. в 18:45 #
Вообще я стараюсь скрывать тот факт, что обращаюсь к косметологу и хожу на процедуру нитей. Пусть думают, что возраст меня не берет) Но далеко не с каждым врачом это можно себе позволить. Дана Алексеевна- профессионал своего дела. После первого врача девушки, у которой тряслись руки, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Карина Евгеньевна Суприна
16 января 2019 г. в 20:58 #
Ходила сюда на бесплатную консультацию. Центр сам находится конечно не близко, но думаю у кого есть машина вполне можно и съездить. Мне очень понравилось как все прошло. Сам центр красивый, модный и современный, персонал такой дружелюбный и приветливый. По окончанию записалась на антицеллюлитный массаж.
Лиля
18 января 2019 г. в 15:20 #
Я посещала этот центр неделю назад. Мне звонили и приглашали пройти бесплатную диагностику кожи лица. Не удобно было отказывать, поэтому сходила. Центр конечно очень презентабельный, красивый, оставлен по современному. Диагност довольно приятная женщина, все сделала быстро. По итогу я записалась на процедуру Биоревитализации. Все таки нужно же когда то начинать за собой ухаживать)))
Света
22 января 2019 г. в 00:16 #
Открыла для себя центр Вита в конце весны 2018. Перед летом хотела пивести тело в форму и обратилась к ним. Благодаря массажам Мурата и липолитикам Даны Алексеевны выглядела к лету на все сто!!! Скинула лишние кг, подтянула кожу тела, так что и не стыдно было и в бикини по пляжу пройтись, а в моем возрасте это дорогого стоит!
Анжела
23 января 2019 г. в 22:50 #
Я тоже по приглашению ходила. Подумала что не стоит упускать такой шанс. Очень там понравилось, так все душевно. Посоветовалась с мужем и решила попробовать пару процедр, так что я записалась на РФ лифтинг пока что)).
Ольга Чурсина
28 января 2019 г. в 00:11 #
Недавно приходила в МЦ Вита на бесплатную диагностику кожи лица. В общем все понравилось, и центр чистый и хороший и диагностика хорошо прошла. Серьезного ничего не нашли, так что от дальнейшего лечения я отказалась, но на заметку центр возьму. Так ж приятно было получить в подарок сувенир в виде фирменного мыла...приятно))
Валерия Рогознь
28 января 2019 г. в 23:10 #
У меня тоже ничего серьезного не нашли когда ходила, но я все же записалась на процедуру Биоревитализации. Отличная процедура, которая помогает выглядеть моложе наших лет. Кожа стала увлажненной, упругой и молодой. Так что не жалею что пошла. Теперь на долго можно забыть о других процедурах.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.