регион город название организации, сфера деятельности

Общество с ограниченной ответственностью «Тотал»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Total специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и электротехнического оборудования, кабельной и светотехнической продукции ведущих мировых производителей, в том числе производстве средневольтного и низковольтного электрощитового оборудования.
Основная задача Total - это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя полный комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию инженерных сетей для объектов различного назначения в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России.
Залогом успеха нашей компании является комплексный подход и постоянный мониторинг тенденций рынка. С каждым годом мы расширяем перечень предоставляемых услуг, повышаем уровень сервиса, заключаем новые эксклюзивные договоры, увеличиваем складские и производственные мощности.
Отношения с нашими Клиентами и Партнерами являются одним из наиболее важных факторов нашего успеха. Профессионализм и уровень сервиса Total по достоинству оценены нашими многочисленными российскими и зарубежными заказчиками, среди которых крупные строительные организации, банки, рестораны, офисные и торговые центры, государственные учреждения и промышленные предприятия.

 

Контакты

Автор: Рулёва Зинаида

Телефон: +7 (812) 326-68-76

Email: Написать сообщение

Сайт: www.total.st

 

Расположение
Свердловская наб., д. 58, лит.А, пом.72-Н, Санкт-Петербург

 

 

08.08.2018 г. 86693 657 43 Проектные институты, бюро

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Кузнецова
12 августа 2018 г. в 08:36 #
Наша организация заказывала в компании "Тотал" разработку проектной документации на инженерные системы - "вентиляцию и кондиционирование" и "теплоснабжение и ИТП" Несмотря на относительно высокую стоимость работ, затраты себя окупают. Чертежи и проекты не требуют доработок, и компания взяла на себя всё согласование.
Александр Тебеньков
14 августа 2018 г. в 17:25 #
Мы обратились в ООО «Тотал», потому, что организация не только занимается проектированием объектов и инженерных сетей, но и сама выполняет строительные работы по своей проектной документации. То есть проектировщик и подрядчик в одном лице. Это избавляет от многих проблем и оптимизирует расходы при строительстве.
Сергей Постолатий
18 августа 2018 г. в 12:00 #
Можно спокойно доверять, дело свое знают, плюс услуги по справедливой цене. Обратились за помощью в проектировании вентиляции, системы кондиционирования цеха. Единственное, что требовалось и осталось полностью заменить. Завтра вводим в эксплуатацию. В общем, хорошая работа, не подвели, плюс по срокам уложились, что было очень важно.
Андрей Румянцев
21 августа 2018 г. в 11:18 #
Недавно обращался в ООО «Тотал» по вопросу разработки проектной документации инженерных сетей. Ребята самые настоящие профессионалы своего дела, все выполнили очень качественно в максимально быстрые сроки. Своим сотрудничеством остался полностью доволен. Огромнейшее вам спасибо!!! Рекомендую!!!
Александра Грановская
28 августа 2018 г. в 14:50 #
Обращалась в эту компанию еще на стадии проектирования объекта для заказа инженерных систем. В итоге работу провели от начала, проектирования и до конца при вводе в эксплуатацию. У них инженерные системы по мировым стандартам и применяют они последние разработки поэтому считаю, что с ними выгодно сотрудничать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.