регион город название организации, сфера деятельности

Med Clinic

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

В настоящее время среди большинства специалистов сложилось отношение к варикозу, как к исключительно косметическому дефекту. Чаще всего для решения проблемы используются оперативные методики, приносящие облегчение на короткий срок, или склеротерапия, несущая только косметический эффект.
Однако этого недостаточно! Дело в том, что при формировании хронической венозной недостаточности имеют место несколько компонентов: нарушение венозного и лимфатического оттоков, нарушение микроциркуляции и воспалительная реакция организма, к тому же мы постоянно испытываем физические нагрузки. В центре флебологии ООО"Паритет" стараются охватить все компоненты для Красоты и Здоровья Ваших ног!

 

Контакты

Автор: Безпалько Валерия Викторовна

Телефон: +7 (962) 727-24-62

Email: Написать сообщение

Сайт: medclinic.org.ru

 

Расположение
Московский проспект 173, лит А, Санкт-Петербург

 

 

06.09.2018 г. 88523 1109 58 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Гарина Владлена
18 сентября 2018 г. в 14:54 #
Нормальная клиника. Большое кол-во процедур для страдающих варикозом, есть интересные вещи типа криотерапии, когда тебя замораживают по сути) Здесь же можно сдать анализы и сделать УЗИ. Ходила к ним на классический массаж, неплохо. Внутри медцентра вроде все новое. Если смотреть на цены, то в Санкт Петербурге можно,конечно, найти дешевле, но, как говориться на здоровье не экономят. Находится med clinic на московском проспекте 173. От станции Московская идти далеко, лучше от Парка Победы.
Койтасбаев Тимур
28 сентября 2018 г. в 21:37 #
Обратился в клинику Med Clinic на УЗИ органов брюшной полости по рекомендации супруги. Сама супруга часто сдает здесь анализы, плюс вместе с дочкой ходят на массаж. В целом клиника неплохая, современная, в очереди сидеть не пришлось. Медперсонал доброжелательный, с городской поликлиникой не сравнить. Расположение удобное,на Московском проспекте, найти просто. Жаль скидки не делают, тем более уже всей семьей пользовались их услугами.
Лопатина Валерия
17 октября 2018 г. в 15:14 #
Обращалась в мед центр с проблемой постоянной утомляемости ног и периодических болей. Сразу провели диагностику вен нижних конечностей, сильных отклонений не выявили, поэтому мне рекомендовали пройти курс массажа как ног и для всего тела. Отказываться не стала, тем более, что цены адекватные. Массаж понравился, принес нужный эффект. Через неделю я забыла про боль и усталость, и в целом стала значительно энергичней. Так что всем рекомендую med clinic на Московском проспекте 173 в Санкт Петербурге.
Надежда Пискулина
21 октября 2018 г. в 15:05 #
хочется поделиться с вами впечатлением от посещения этого центра. Сразу скажу, что мой опыт ограничился лишь несколькими процедурами, но все равно я успела оценить работу клиники. Мне проводили крио-дренажные обертывания, благодаря которым я чувствую себя значительно лучше. Ситуация у меня не критичная, но тяжесть в ногах мучила постоянно. Сейчас все хорошо, теперь ноги не устают так сильно. Хорошая клиника, советую всем!
Зоя Зайцева
5 ноября 2018 г. в 08:04 #
Потребовалось узи желчного пузыря. Сделала это недалеко от работы Качеством предоставленных услуг я довольна. Сделали все быстро, ответ на все интересующие вопросы был получен. Цены вполне адекватные, клиника чистая и уютная, в ней приятно находится. Все очень вежливые, рекомендую.
Рая Хомякова
16 ноября 2018 г. в 12:29 #
Прошла недавно курс лимфодренажного массажа.Решила поделиться своими впечатлениями. Лимфодренажный массаж хорошо избавляет от лишней воды в организме и застоев, еще и целлюлит убирает. По ощущениям это не больно, иногда в первые моменты бывает не приятно, но так и должно быть. Эффект хороший, самочувствие в общем лучше, застои воды уменьшаются, целлюлит у меня почти пропал.)
Валентина Суетина
27 января 2019 г. в 14:09 #
Как же сложно у нас сейчас найти хорошего флеболога… У меня сложилось ощущение что во многих клиниках цель только выкачивание денег. Сразу предлагают делать операцию, хотя еще вполне можно обойтись терапией. В Med Clinic мне как раз это и понравилось, что не стали мне сразу операцию навязывать, предложили лечение. В данный момент я прохожу курс лечения венозной недостаточности. Клиника не разочаровывает.
Юлия Гурьянова
6 февраля 2019 г. в 18:18 #
Проблемы с венами мне достались в наследство от мамы. Она же научила меня уделять особое внимание ногам. Эту проблему главное не запускать. Я делаю расслабляющие ванночки, пользуюсь специальными мазями, регулярно наблюдаюсь у флеболога. Теперь начала помимо домашних мер ходить на крио-дренаж и криотерапию. В Med Clinic хорошие специалисты и лечение. Я наблюдаюсь у них уже около полугода.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.