регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Домашний уют"

ООО "Домашний уют"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Пансионат "Домашний уют" создал уникальную программу по уходу за людьми преклонного возраста. Мы лучше всех позаботимся о ваших родных и близких людях.
У нас есть все условия необходимые для качественного ухода за пожилыми людьми. Мы принимаем как самостоятельных людей в возрасте, так и престарелых с ограниченной подвижностью, лежачих, страдающих деменцией или болезнью Альцгеймера или имеющих другие серьезные заболевания. Ежедневная забота в пансионате для престарелых даст возможность значительно повысить качество жизни.


Размещение в комфортных условиях (уютные светлые номера с удобной мебелью).
Хорошее питание при необходимости соблюдение специальных диет для постояльцев.
Помощь в проведении санитарно-гигиенических процедур.
Четкий контроль за приемом лекарств и процедур, назначенных лечащим врачом.
Регулярный осмотр врача, контроль состояния здоровья.
Техническое обеспечение для инвалидов.
Ежедневный профессиональный уход за престарелыми и инвалидами.
Oрганизация досуга: встречи с родственниками, беседы и т.д.
Помощь во время прогулки и выполнении повседневных задач.

 

Контакты

Автор: Оксана

Телефон: +7 (812) 443-83-79

Email: Написать сообщение

Сайт: https://pansionatspb.ru

 

Расположение
197755, Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Военная, д. 7, Санкт-Петербург

 

 

08.10.2018 г. 90473 496 68 Санатории

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Господинов
8 мая 2019 г. в 18:34 #
Вот уже три месяца бабушка проживает в этом пансионате на постоянной основе. У нее диагностирована деменция, ухаживать самостоятельно нам за ней было проблематично, поэтому пансионат стал хорошим выходом из сложившейся ситуации. Здесь за бабушкой организован круглосуточный надзор, обеспечено хорошее отношение и общение со сверстниками. Не жалеем, что обратились сюда за помощью.
Наталья Верникова
18 мая 2019 г. в 12:39 #
После перенесенного инсульта отец хоть и ходит, общается, но сам себя полностью обслуживать не может. Приходилось кому - то из семьи оставлять работу, чтобы присматривать за ним. О пансионате "Домашний уют" узнала от лечащего врача, и оформив все документы отвезли отца. Нам понравилось то, что заведение находится в экологически чистой зоне, кругом все убрано и красиво оформлено, да и встретили нас приветливо. В помещении современный интерьер, светло, имеется все для достойного проживания. Персонал тактичный, к пожилым относятся вежливо, как к детям, стараются создать для них домашний комфорт. Каждую неделю навещаю отца и вижу положительные изменения в здоровье, много шутит и всегда хвалит сотрудников за заботу. Сразу видно, что он получает надлежащий уход и лечение, я благодарна всем работникам пансионата за присмотр.
Марина Смирнова
7 ноября 2019 г. в 06:35 #
Наша бабушка, при падении получила перелом бедра, а реабилитацию и уход мы получили здесь, в пансионате "Домашний уют". Она долгое время не могла ходить, а здесь всё таки профессиональные сотрудники работают, обеспечили грамотный и полноценный уход, плюс круглосуточное наблюдение сестёр и контроль лекарств, словом всё что нужно для пожилого человека. Питание было пяти разовое, диета для таких пациентов, с повышенным содержанием кальция, особое вниманию уделяю гимнастике, для восстановления. Расположен пансионат в живописном месте, чистый воздух много зелени, и ухоженная территория. Мы рады, что обратились именно сюда.
Андрей
12 января 2020 г. в 14:15 #
Хороший пансионат. У нас здесь лежит уже полгода бабушка, которая осталась одна, после смерти мужа. В пансионате за ней круглосуточный уход и также сбалансировано ее кормят. Следят также за гигиеной и делают разные терапии. Бабушку часто навещаем и видим насколько она довольна своим пребыванием в пансионате. Отмечу также внимательный персонал, который относится к пожилым людям в пансионате, как к родным.
Марина
22 апреля 2020 г. в 21:04 #
У нас в пансионате дедушка живёт. Честно скажу, решение далось очень непросто, но выхода другого не видела. Дедушка перенес инсульт и после болезни стал не таким как раньше. Он мог уйти из дома и потеряться, потому что не помнил как его зовут и свой адрес. Пару раз его приводили соседи, но так рисковать я больше не могла. Мог вспылить и разбить посуду. Сидеть с ним круглосуточно тоже, а здесь отличный уход. Даже есть специальная программа по восстановлению после инсульта. Питание сбалансированное, организован досуг. Мы довольны.
Виталий
26 мая 2020 г. в 07:10 #
Это пансионат совсем не похож на дома престарелых, которые я видел раньше. Здесь действительно чувствуется уют и тепло, персонал заботливый. Мы привезли сюда бабушку из деревни. Ей стало трудно одной справляться, а мой график работы не позволяет полноценно за ней ухаживать, времени ни на что не остается. А здесь и уход, и питание, и общение. Все лекарства принимать по расписанию. Поселили в двухместный номер, чтобы поговорить было с кем. В общем мы довольны, бабушка тоже.
Марина Дягишева
15 июля 2020 г. в 06:06 #
Выражаю огромную признательность и благодарность руководству, и конечно ухаживающему персоналу пансионата Домашний уют. Здесь самое главное это забота, профессиональный уход и внимание к пожилому человеку, чувствуют себя как дома. Питание разнообразное и вкусное, везде идеальная чистота. Когда приехали с отпуска, забирать свою лежачую бабушку, она и уезжать не хотела) на столько ей понравилось.
Виктор Зимин
7 августа 2020 г. в 05:58 #
На время длительно командировки, пришлось привезти сюда дедушку, так как родные все живут в других городах, присмотреть не кому. А здесь всё таки профессиональный уход обеспечивают, создали комфортные условия для своих подопечных, в штате работают врачи, регулярно проводят осмотр, пообщался с сотрудниками, оставили приятно впечатление о себе, все милые люди. Когда приехал, дедушка много рассказывал об этом месте, и только положительное. Огромное вам человеческое спасибо.
Стас
15 августа 2020 г. в 17:35 #
Прекрасный пансионат. Очень долго мы подбирали место, куда готовы были определить нашу бабушку. Вот тут только плюсы - расположение, отношение, крутое питание, отличный уход, палаты, в общем, бабуле тут очень нравится. Ездим сюда постоянно, очень внимательный персонал, следят постоянно за бабушкой. Тут вообще людям, которые тут находятся, очень нравится
Елена Калинина
10 февраля 2021 г. в 15:05 #
В этом пансионате проживает наш дедушка с ноября прошлого года. Пансионат выбирали долго, этот оказался лучшим. Большой плюс в том, что расположен он в хорошем месте, вокруг природа и хороший воздух. Внутри сделан хороший ремонт, все необходимое есть. Номера довольно хорошие, дедушке все нравится в этом плане. Персонал дружелюбный. Рекомендую этот пансионат.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.