регион город название организации, сфера деятельности

ООО “Альфа-Союз”

ООО “Альфа-Союз”

Режим работы

Пн10:00 – 17:00
Вт10:00 – 17:00
Ср10:00 – 17:00
Чт10:00 – 17:00
Пт10:00 – 15:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Основная деятельность компании «Альфа-союз» – это оптовая и розничная продажа металлопроката в СПб, а также по всей территории России. Ассортимент товаров включает в себя черный, цветной и нержавеющий металлопрокат.

Мы предоставляем продукцию исключительно высокого качества, поэтому реализуемый металлопрокат, цена которого полностью соответствует характеристикам, имеет все сертификаты качества заводов производителей.

Большой опыт работы и налаженные партнерские отношения со многими производителями дают нам возможность удовлетворить потребности любого заказчика. Что бы Вы не пожелали купить, лист алюминиевый, нержавеющий или любой другой товар, ваш заказ будет обработан в течение часа

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 322-98-23

Email: Написать сообщение

Сайт: www.alfa-sous.ru

 

Расположение
ул. Седова, д.37, Санкт-Петербург

 

 

02.11.2018 г. 92107 237 23 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Кривицкий
2 ноября 2018 г. в 09:58 #
Наша компания занимается производством различных металлоконструкций и мы уже второй год работаем с компанией Альфа-Союз, закупаем у них чёрный, цветной и нержавеющий металлопрокат. Хороший поставщик, один из лучших у нас в Питере, если не лучший, на самом деле. Мы сотрудничеством довольны, сколько работаем совместно, ни разу не было претензий ни к качеству металлопроката, ни к работе компании в целом. Единственное, когда сильно загружены, до них трудновато дозвониться бывает, но в остальном всё нормально. Заявки обрабатывают быстро, обычно в течении часа это делают. Оформление тоже быстро и с отгрузкой со склада нет проблем, работа налажена нормально.
Надеемся на такое же сотрудничество и в дальнейшем. Не хотелось бы терять такого поставщика.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.