регион город название организации, сфера деятельности

Эрфил ISV business group

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Оказываем услуги по получению вида на жительство в Европе, второго гражданства в Евросоюзе, гражданство Румынии, карта резидента ЕС, европейские водительские права без экзаменов, любые визы в Китай (туризм, бизнес, работа, учёба; на 30/60/90/180/365 дней пребывания в Китае), любые визы Шенген (туризм, бизнес, работа; мульти, рабочие 6 мес, 1-2 года), страхование (выезжающих за рубеж, зелёная карта, ОСАГО, имущество), приглашения в РФ, Китай, Европу.

По ВНЖ и гражданству ЕС: большой выбор различных программ, индивидуально подбираем под каждого клиента, центральный офис в СПб и представительства во многих странах Европы, отличная репутация - успешно работаем с 2002 года, эксклюзивные предложения по получению карт резидента ЕС и вида на жительство сразу для всех родственников, обмен водительского удостоверения за 2 дня без экзаменов, одни из лучших цен на рынке. Помогаем со всеми документами, необходимыми для получения ВНЖ и гражданства.

 

Контакты

Автор: Валентина, менеджер

Телефон: +7 (921) 372-00-08

Email: Написать сообщение

Сайт: https://erfil.ru

 

Расположение
191040, Лиговский проспект дом 43/43 офис 432, Санкт-Петербург

 

 

28.11.2018 г. 93788 848 128 Оформление виз

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
8 декабря 2018 г. в 07:09 #
Делали с помощью ребят ВНЖ в Польше. Скажу что вообще без проблем все получилось. Отослали копии документов, через пару недель выехали подавать. Там все рассказали, показали, в общем документы подали. Решения остались ждать в Польше, ждать пришлось около трех месяцев. В итоге карта на 3 года в кармане.
Сергей Постолатий
10 декабря 2018 г. в 13:45 #
Получил гражданство Румынии через данное агентство, хоть на так быстро, как хотелось бы, с документами чуток волокиты всплыло, но результат положительный и обошлось по примененной цене. Со всеми тонкостями в оформлении и регистрацией помогали от начала и до конца. Дело свое знают, искренне благодарен.
Алена
12 декабря 2018 г. в 23:44 #
Через компанию смогла оперативно получить ВНЖ в Польше, все подробно объяснили, помогли оформить и собрать необходимые справки. Отлично все организовано, специалисты готовы решить любую задачу, дело вели от начала до конечного результата, от меня потребовалось всего два визита в Варшаву. Честно, удобно и надежно.
оксана
16 декабря 2018 г. в 02:14 #
Помогли получить гражданство Румынии. Недостающие документы собирали сотрудники компании. Сроки не нарушили. Затем еще оказывали помощь в получении водительских прав. Общаются вежливо и понятно. Сверх обозначенной суммы изначально за услуги никто ничего сверху не требовал. Очень хорошо и быстро работают.
Андрей Румянцев
20 декабря 2018 г. в 00:31 #
В эту компанию обращался по вопросу оформления гражданства Румынии. Грамотные и профессиональные специалисты быстро собрали все необходимые документы. В конечном итоге все было сделано в самые короткие сроки. Огромнейшее вам спасибо, своим обращением и сотрудничеством остался полностью доволен.
Ян
29 апреля 2019 г. в 16:00 #
Помогли в сжатые сроки обменять водительские права в ЕС. Живу в Италии довольно недавно, поэтому в законодательстве не смыслю ничего. Самостоятельно это сделать мне, наверное, никогда не удалось бы. А сотрудники этой компании, справились с этой задачей быстро и без проволочек.
Эдуард
13 мая 2019 г. в 14:14 #
Компания "Истоки" попалась мне на глаза пол года назад. Тогда я активно искал способы регистрации фирмы в Литве по недорогой цене. Мне предложили множество вариантов по смешной цене, я даже на секунду начал сомневаться, но меня не подвели! Теперь я полноправный владелец бизнеса в Литве, который окупил мои затраты менее, чем за два месяца, и всё благодаря этой компании, за что я им очень признателен.
Никита
28 мая 2019 г. в 14:58 #
Мне необходима была помощь, я со своей семьей хотел получить вид на жительство в Европе. Благодаря консультациям и помощи сотрудников компании Эрфил, были в кратчайшие сроки собраны все требуемые документы. Хотя ждать пришлось долго, но это не вина фирмы, мы все-таки получили долгожданный вид на жительство. Хочу поблагодарить компанию и ее сотрудников за оказанную помощь.
Ирина
4 июня 2019 г. в 14:42 #
Мы всей семьёй уже давно думали, как получить ВНЖ в Болгарии на основании работы представителем, и попробовали обратиться за помощью в этот сервис. Люди, помогавшие нам со сбором документов, оказались весьма толковыми специалистами, благодаря чему за короткое время мы смогли собрать документы для подачи в консульство. С нетерпением ждём получения вида на жительство)
Валентина
24 июня 2019 г. в 15:46 #
Оформляла в компании визу в штаты, с собеседованиями сейчас туго. Быстро помогли заполнить анкету и оплатить сбор. Записали на собеседование. На все про все ушло меньше недели. Быстро и качественно.
Роман Федоров
7 июля 2019 г. в 12:56 #
Отличная компания, надежные ребята. Обращался по поводу оформления второго гражданства в ЕС, поскольку переезжал на ПМЖ в Румынию. Заниматься документами не было ни времени, ни сил, ни нервов, поэтому и нужно было кому-то поручить эту работу. Сделали все достаточно быстро при моем минимальном участии. Не задавали лишних вопросов, не дергали по пустякам. Молодцы, спасибо.
Роман
21 июля 2019 г. в 12:31 #
В прошлом году я решился на переезд. Только встала проблема с получением второго гражданства, да и получением основных документов в ЕС. В интернете нашел данную компанию. Главным плюсом могу выделить огромный выбор миграционных программ. Здесь мне помогли оформить гражданство ЕС, поменять водительские права на зарубежные, также помогли оформить мой маленький бизнес в Европе. Услугами и ценами доволен. Рекомендую эту компанию
Денис
4 августа 2019 г. в 12:08 #
Нужно было решить проблемы с дальнейшим пребыванием в ЕС. Обратился в Эрфил. Помогли со сбором документов, дали подробную юридическую консультацию. Ребята работают быстро и профессионально. Благодаря им остаюсь в ЕС!
Ольга
13 августа 2019 г. в 19:56 #
Хотела бы поблагодарить сотрудников компании за оказанную помощь.в получении вида на жительство в Эстонии. Мне рассказали какие документы мне нужно предоставить, а остальное сделали сами. Всем советую.
Максим
27 августа 2019 г. в 12:16 #
Отличная добросовестная компания! Необходимо было получить вид на жительство в Испании, потому что переезжаем туда семьёй. Не знали, как правильно это сделать, куда идти и т.д. Сотрудники этой компании нам помогли со всем, от консультаций, на которых они отвечали на все наши вопросы, до практической помощи, подготовки всех документов. Благодарим вас за помощь! Надёжная компания, рекомендую!
Кирилл
16 сентября 2019 г. в 21:11 #
Хотелось бы высказаться о работе данной компании. Они делают свою работу на высоком уровне и докопаться действительно не до чего, ведь работаеют профессионалы своего дела и они уж точно знают, что делать. Сюда обращался уже несколько раз, последний раз я через компанию оформлял покупку недвижимости в Польше, с переездом в которую мне кстати тоже помогла эта компания.
Степан Коржавин
22 сентября 2019 г. в 14:06 #
В компанию Эрфил обращался, так как мне нужна была регистрация фирмы в Греции, а я в таком деле не имею опыта. Почти всю работу по сбору документов за меня выполнили сотрудники компании, за это и хочу их поблагодарить.
Наталья
19 ноября 2019 г. в 18:37 #
Обращалась сюда по рекомендации знакомых, успешно переехавших жить в Европу. мы с мужем решили переезжать, чтобы ребенок мог учиться за границей, а муж работать (он ученый физик). если честно, думали, будет гораздо сложнее и дороже. решили переезжать в Эстонию, но слышали, что очень сложно получить ВНЖ, но здесь нам очень помогли. почти совсем не пришлось мучаться с документами, но так как это Евросоюз, все равно какие-то процедуры пришлось пройти лично, так как агентство действует в рамках закона, а не просто штампует паспорта. а еще помогли мужу с обменом водительских прав на эстонские!
Вероника
3 декабря 2019 г. в 16:56 #
Спасибо Илье за быструю организацию подачи документов на шенген и успешное получение визы. Были вопросы ко мне, которые ставили под сомнение 100%-ый результат, но все свершилось положительно, поездка удалась. Буду обращаться.
Олег Бисман
12 декабря 2019 г. в 12:52 #
Спасибо огромное, что прошли весь путь оформления второго гражданства в ЕС. Это было не легко, но это стоило того. Компания Эрфил достаточно быстро, а главное качественно и профессионально оформила все документы. Фирма проверена и надежна. Спасибо вам огромное!!
Елена
19 декабря 2019 г. в 16:03 #
в прошлом году делала здесь шенген визу. все сделали быстро. меня качественно проконсультировали как быстрее и дешевле это сделать. при том визу открыли мне сразу на год. оформили шенген визу через испанию. сказали так выйдет дешевле и большая вероятность что дадут визу сразу на год. никакой головной боли. отдала им свои документы необходимые для этого. буквально через пару недель все было готово. в этом году буду пробовать подавать через эту фирму документы для получения рабочей визы и если все получиться то внж и гражданство.
Павел
29 декабря 2019 г. в 12:28 #
Отлично сработали, спасибо за качественное обслуживание и грамотно выполненную работу!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.