регион город название организации, сфера деятельности

ООО "АМ Энерджи"

ООО "АМ Энерджи"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания ООО «АМ энерджи» занимается как строительными работами так и комплексными решениями по поставке, монтажу и техническому сопровождению промышленного и торгового холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха. Благодаря инновационным разработкам и сотрудничеству с мировыми компаниями, наша фирма может предложить Вам самый широкий ассортимент и спектр услуг на российском рынке.
Наша фирма разрабатывает и реализует современные, экономичные и надежные решения систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования с учетом технологических особенностей производства и пожеланий Заказчика.
С 2015 года компания ООО «АМ-энерджи» работает как собственная производственная компания, которая не только монтирует и обеспечивает сервисное обслуживание холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха, но и сама производит агрегаты, чиллеры и сплит системы для нужд заказчика.
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, поставкой и монтажом холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха по всей территории России. Мы работаем как с импортными, так и с отечественными комплектующими и оборудованием.
Комплекс услуг, оказываемых нашей компанией:
• Проектирование, производство, поставка и монтаж холодильного, агрегатного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха;
• Сервисное обслуживание всего спектра холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха;
• Обучение персонала заказчика работе с холодильным, вентиляционным оборудованием и оборудованием для системы кондиционирования воздуха;
• Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание холодильного, вентиляционного оборудования и оборудования для системы кондиционирования воздуха;
• Ремонт оборудования и предоставление технических консультаций;
Наши преимущества:
• Высокий профессиональный уровень сотрудников;
• Гибкий подход к каждому заказчику;
• Мобильность;
• Новейшее техническое обеспечение оборудованием и инструментом;
• Работа по технической документации заводов-изготовителей;
• Система скидок при долгосрочном сотрудничестве.
Также при работе на объекте готовы выполнить разнообразные дополнительные работы: сборка стеллажей, кассового оборудования и т.п.
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

 

Контакты

Автор: АМ энерджи

Телефон: +7 (962) 684-07-08

Email: Написать сообщение

Сайт: https://am-energy.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.35, Санкт-Петербург

 

 

20.12.2018 г. 95622 388 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.