регион город название организации, сфера деятельности

Санкт-Петербургский Завод крепежных изделий (СПбЗКИ)

Санкт-Петербургский Завод крепежных изделий (СПбЗКИ)

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Санкт-Петербургский Завод крепежных изделий (СПбЗКИ) – одно из ведущих российских предприятий отрасли по выпуску крепежа и металлоизделий различного назначения.

В компании создана современная производственно-технологическая база, позволяющая выпускать высококачественную сертифицированную продукцию промышленного и бытового назначения, не уступающую по своим потребительским характеристикам лучшим зарубежным аналогам.

Применяемые на предприятии современные технологии, производственные возможности и самое современное оборудование, дают возможность выпускать значительные по объему партии крепежей в строго установленные сроки.

В настоящее время на заводе производится свыше 5000 наименований металлоизделий различных типоразмеров и назначения. Коллектив завода постоянно работает над расширением номенклатуры поставляемой продукции.

На нашем предприятии осуществляется производство крепежа различного назначения и различных размеров. Мы производим крепеж, как стандартного образца, так и по чертежам заказчика.

болты;
гайки;
накидные гайки;
шайбы;
шпильки;
винты;
ниппеля;
штуцера;
пробки;
БСР;
болты фундаментные;
фланцы;
нестандартные изделия.

Более подробно ознакомиться с видами крепежа, производимого нашим предприятием, Вы можете непосредственно в каталоге СПбЗКИ.

Изготовление крепежа и метизов осуществляется из различных материалов:

углеродистые стали;
среднеуглеродистые стали;
низкоуглеродистые стали;
конструкционные стали;
легированные стали;
нержавеющие стали;
жаростойкие стали;
цветные стали;

Так же на нашем предприятии выполняют следующие виды работ: металлообработка, резка металла, термообработка, токарно-фрезерные работы и многое другое. Ознакомиться с видами работ можно в услугах СПБЗКИ.

Мы выпускаем изделия, которые устойчивы к воздействию агрессивных сред, высоких температур, коррозии. Для повышения этих характеристик, при производстве крепежа на СПбЗКИ применяются современные методы гальванического покрытия металла.

На Санкт-Петербургском Заводе крепежных изделий осуществляется строгий контроль качества выпускаемой продукции, что позволяет нам изготавливать крепеж с высокой точностью исполнения. Все продукция отличается надежностью, прочностью, долговечностью и характеризуются высокими эксплуатационными параметрами и сопровождается необходимыми сертификатами и разрешениями.

Продукция поставляется во все регионы России.

Завод располагает грамотными и опытными специалистами различных профессий, которые могут эффективно решать самые сложные задачи по изготовлению крепежа, высококвалифицированными инженерами, которые используют все новые и новые процессы технологий.

 

Контакты

Автор: СПбЗКИ

Телефон: +7 (812) 655-61-26

Телефон: +7 (812) 642-33-56

Телефон: +7 (812) 655-61-38

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbzki.ru

 

Расположение
196655, СПб, г. Колпино, ул. Севастьянова д. 12, лит. А, Санкт-Петербург

 

 

15.01.2019 г. 96854 303 18 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.