-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия. Полный перечень работ от одной из самых сильных ведьм

Черная магия. Полный перечень работ от одной из самых сильных ведьм

 

 

Доброго времени суток, меня зовут Марианна , на протяжении всей своей жизни я помогаю людям в сложных и запутанных ситуациях. Моей отличительной чертой является то, что проблему людей я воспринимаю, как свою личную, пропуская ее через себя, чувствуя все ваши страдания и переживания Опыт приобретённый за годы успешной работы, позволяет мне себя по праву называть одной из самых сильных ведьм в Санкт-Петербурге. Именно по этой причине я являюсь сторонницей личного приема. Обращаясь ко мне, вы получаете гарантии внимательного подхода к любой вашей проблеме, вплоть до ее полного решения.
Я обладаю даром, который изменит вашу жизнь в оговоренный срок. Перечень оказываемых мною услуг обширный, большой опыт владения техникой колдовства позволил мне достичь выдающихся результатов в таких работах как:
- Любовная магия (приворот, присушка, привязка, оморочка и т.д.)
-Денежная магия ( открытие денежных каналов, создание специальных оберегов от необоснованных государственных проверок, устранении конкурентов и многое другое)
-Порчи (снятие и наведение от легкого сглаза до порчи на смерть или проклятия до 7 колена)
Это далеко не весь список моих работ, за более точной информацией обращайтесь по телефону (вайбер, ватсап) или заходите на мой сайт по ссылке справа. Там же можете просмотреть кладбищенский обряд "Черное венчание", который дает 100 Процентную гарантию на вызов чувств привораживаемого.
.
С уважением Марианна

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

2 апреля 2024 г. - 1 июня 2024 г. 6314728 371 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79119461616
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Марианна

Сайт: vsevozmozhno-chernayamagia.ru