-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма.Магические обряды против мужских измен.Черная магия.Привороты

Ведьма.Магические обряды против мужских измен.Черная магия.Привороты

 

 

В своей работе использую:
Ясновиденье, Черную магию, карты Таро, магию Вуду и чернокнижие, старинные обряды доставшиеся мне по роду от предков, руническую магию, я не гадаю я вижу...
С каждым клиентом работаю до полного очевидного результата.

Жизненные ситуации могут быть разными, но из каждой даже самой сложной можно найти выход, главное его увидеть!Что делать девушкам, если измена уже произошла? Какая линия поведения самая правильная? Такие вопросы возникают у каждой женщины, узнавшей об измене партнера. Универсальный совет – успокоиться, остыть и постараться разобраться в собственных эмоциях. Дальнейшие действия зависят от истинных чувств, которые вы испытываете. Обида, гнев, ненависть и желание отомстить – реакции естественные, но непродуктивные.

Ко мне часто обращаются девушки именно с таким душевым настроем. Им нанесли оскорбление, они хотят принять ответные меры.

Мне ничего не стоит подобрать эффективный обряд, который вернёт мужчину в семью или даже заставит его страдать, но пойдёт ли это на пользу уже и так разрушающимся отношениям? Однозначно – нет. Это принесёт лишь временное успокоение, после которого возникнут ещё более глубокие и губительные эмоции – раскаяние, отчаяние, нежелание жить.

Поэтому колдуны руководствуются знаками из мира стихий и энергий. Лучшая линии поведения для женщины после мужской измены – понять свои чувства, и если в них есть любовь, попытаться восстановить её.

В таких ситуациях я провожу любовные ритуалы, направленные на очищение энергетической связи между мужчиной и женщиной. Я освобождаю отношения от всего наносного и негативного. В результате любовь, если она присутствовала изначально, вспыхивает с новой силой.
_______________________
• Моя помощь без негативных последствий по белой и чёрной магии, работаю с родовыми записями моих предков-ведуний.
• Делаю обряды-чистки энергетики со свечами, огнём, водой, воском, травами, заговариваю, делаю эффективные ритуалы.
• Делаю фото отчеты каждого обряда.
• Возможно так же видео присутствие на обрядах .
• С каждым работаю индивидуально

Звоните или пишите WhatsApp, Viber

 

Расположение
Выборг

 

 

Вчера - 26 мая 2024 г. 5893962 1024 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online