-
регион город цена от    до заголовок

Производство одежды оптом на заказ, разместить пошив в швейный цех

Производство одежды оптом на заказ, разместить пошив в швейный цех

 

 

Услуги и условия сотрудничества с «ПошивСПб»:

Мы оказываем производственные услуги швейного цеха, отшиваем партии одежды мелким и средним оптом. Основная специализация, это пошив оптом женской одежды: платья, блузки и женский трикотаж. Условия для размещения заказа в работу:

Мелкий опт на пошив:

Минимальное количество – 10 единиц, на один размер одного дизайна. Например: 10 женских платьев из чёрного бархата в 44 размере.

Можно отшить ещё меньше единиц на размер? Да, есть возможность отшивать по 5 единиц на размер, но при условии, что общий заказ будет не менее 25 единиц на один дизайн, например: 25 трикотажных женских туник в полоску в 5-ти размерах, по 5 ед. на размер.

Средний опт на пошив:

Количество на одну модель одного дизайна от 50 единиц и более. Разбивка единиц по размерам любая, например: 42 размер – 2 ед. 44размер – 3 ед. 46 размер – 25 ед. 48 размер – 5 ед. 50размер – 15 ед. Получается 50 единиц одинаковых изделий, с удобным вам количеством по размерам т.к. есть ходовые, хорошо продающиеся размеры, а есть размеры с меньшей популярностью. При размещении в пошив от 50 единиц вы можете самостоятельно выбрать размеры и их количество.

Крупный опт на пошив:

Массовый пошив от 200 изделий на один дизайн в одном цвете. Возможны низкие договорные цены, зависит от количества и дополнительных требований, торг уместен. Любые условия оговариваются, обращайтесь!!!

Помните, чем больше количество на отшив, тем его стоимость ниже, и наоборот, чем меньше количество, тем его стоимость выше. Одно и то же изделие можем отличаться в стоимость в разы!!!

Мы не берём в работу:

Пошив размерными рядами, например: трикотажное платье с воланом в 4 размерах, нужно отшить в 2-х размерных линейках, получиться 8 единиц. Мы не возьмёмся за такую работу.

Пошив 50 единиц изделий одного дизайна, но разных по цвету ткани и её фактуре. Например: платье футляр 50 единиц в 5 цветах, по 10 ед. из одной ткани. В работу не возьмём, откажем.

Не шьём по 2-3 ед. на размер. Например: 15 единиц шёлковых топов в 5-ти размерах, по 3 ед. на размер.

Есть вопросы? Напишите нам на почту или звоните!!!



Услуги производства одежды оптом в «ПошивСПб».

Наша специализация – оказание услуг швейного цеха, производство женской одежды мелким и средним оптом: модные платья, стильные блузки, дизайнерский трикотаж. Мы открыты к сотрудничеству с каждым заинтересованным в размещении заказов на нашем швейном предприятии, всегда готовы поделиться полезной информацией, дать правильный совет, сэкономить ваши деньги время.

В разделе представлены следующие услуги:

Услуги швейного цеха – выполнение производственного цикла от раскроя до пошива ваших моделей, мы производственная мощность для ваших заказов.
Пошив женских платьев – производство на заказ: нарядные вечерние платья, платья в пол, повседневные платья и строгие деловые платья, платья-рубашки, дизайнерские платья и другие модели по вашим лекалам.
Пошив женских блузок – отшив оптом на заказ: классические блузы или дизайнерские рубашки, шёлковые топы или стильные туники, повседневные кофты, а также любые модели женских блузок, которые вы захотите отшить у нас.
Пошив женского трикотажа – изготовим оптом на заказ любые модели женского гардероба из трикотажа: трикотажные платья и блузки, юбки, жакеты, трикотажные костюмы, толстовки, свитшоты или бомберы. Мы превращаем трикотажное полотно в роскошную и женственную одежду, по вашему дизайну.
Пошив дизайнерской одежды / дизайнерских коллекий /мелкий опт и идивидуальный пошив - работаем с небольшим количеством, готовы к обсуждению индивидуальных требований и особенностей к изделию. Пошив модной дизайнерской женской одежды в Санкт-Петербурге по разумным ценам с реальными сроками: дизайнерские нарядные платья, стильные дизайнерские блузки, эксклюзивный дизайнесркий трикотаж.
Конструирование лекал на одежду – услуги конструктора одежды по изготовлению лекала (выкройки) на одежду для производства оптом, раскладка деталей на ткани, печать лекал на картоне, градация размеров и прочее.
Бесплатные консультации – ответим на любые ваши вопросы, которые могут возникнуть при подготовке и планировании работы с швейными цехами и производствами. Любые вопросы от Вас!!!
Швейная фурнитура, товары для рукоделия и творчества, товары для пошива одежды - расходные и клеевые материлы, нитки, пуговицы, молнии, резинка, кружево, кнопки, люверсы, липучка, модные дизайнерские ткани оптом и в розницу в Санкт-Петербурге. Большой выбор металлофурнитуры для одежды и швейной фурнитуры, шторной фурнитуры и других товаров для легкой промышленности по низким ценам на выгодных условиях.

 

Расположение
194295 Россия Санкт-Петербург ул. Есенина д.19, Санкт-Петербург

 

 

8 января 2024 г. - 6 июля 2024 г. 5540664 412 Партнерство, сотрудничество, представительство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (953) 169-42-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ПошивСПб

Организация: Швейное производство "ПошивСПб"

Сайт: poshivspb.com