-
регион город цена от    до заголовок

Услуги пошива оптом на заказ модной женской одежды и трикотажа

Услуги пошива оптом на заказ модной женской одежды и трикотажа

 

 

ПОШИВ ЖЕНСКИХ БЛУЗОК

«ПошивСПб» - пошив женских блузок на заказ оптом.
Швейный цех выполнит задание на пошив женских блузок, топов и рубашек оптом в Санкт-Петербурге, звоните по телефону, пишите на почту или воспользуйтесь обратной связью с сайта .

Нужно найти швейное предприятие, где можно качественно и недорого отшить модные блузки? «ПошивСПб» обладает опытом и оборудованием для пошива рубашек, блуз, туник и женских топов. Мы производственная мощность по оказанию услуг пошива женской одежды по заданию Заказчика, из давальческого сырья по его лекалам т.е. из вашей ткани и фурнитуры, по образцу и выкройкам, которые вы предоставите. Основным направлением работы является женский ассортимент одежды, в частности модные блузы и кофты, дизайнерские туники и шёлковые топы с кружевом. В наши услуги входит раскрой и пошив, утюжка, упаковка и маркировка по требованию клиента. Работаем с небольшими заказами от дизайнеров, средним оптом, с швейными производствами и крупными производителями, у которых не хватает собственных швейных мощностей, и они готовы к аутсорсингу в швейный цех.

Пошив блузок и рубашек требует опыта и понимания технологии их производства, а также квалифицированных швей с опытом работы на женской одежде. Каждый заказчик предъявляет свои требования к пошиву: особенность обработки, не стандартный дизайнерский элемент, дополнительная швейная фурнитура или декор, поэтому «ПошивСПб» всегда индивидуально подходит к каждому заданию, получая максимальную информацию и пожелания клиента, потом воплощает их в готовые партии отшитых изделий. Мы следим за работой и гарантируем, что женские рубашки и блузки, размещённые у нас в пошив, будут иметь: аккуратные воротники и манжеты, ровные планки, правильные петли и крепко пришитые пуговицы, если требуется совместим рисунок в изделии, обработаем швы косой бейкой.

Блузки и рубашки, из каких тканей можно отшить? Можем отшивать из любой ткани, которую вы привезёте: хлопок, вискоза, стрейч, габрдин, джинса, трикотаж, искусственный шёлк. Выполним раскрой и пошив изделий сочетающих в себе несколько тканей, тканей компаньонов. Например: женская рубашка из хлопка, где рукава и воротник отличаются по цвету от спинки и полочки изделия, а внутренняя часть манжета выполнена из ткани бархата в полоску или модная блузка с рукавами из чёрной сетки, спинка и полочка из трикотажа, а воротник стойка из чёрного шёлка. Всё что нужно для уточнения возможностей, написать нам вопрос на почту с описанием вашего изделия, пришлите фото или технический рисунок. И мы ответим по стоимости, срокам и своим возможностям.

 

Расположение
194295 Россия Санкт-Петербург ул. Есенина д.19, Санкт-Петербург

 

 

8 января 2024 г. - 6 июля 2024 г. 5540670 376 Одежда оптом, сток Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (953) 169-42-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ПошивСПб

Организация: Швейное производство "ПошивСПб"

Сайт: poshivspb.com