-
регион город цена от    до заголовок

Стальная лента

Стальная лента

 

 

Лента стальная (Металлическая) – материал, подходящий для обвязки широкого спектра грузов и для производства различных металлических изделий. Ленту стальную упаковочную используют тогда, когда необходимо обеспечить точное сохранение габаритных размеров. Стальная холоднокатаная (х/к) лента применяется и в тех случаях, когда предполагается воздействие на упакованный груз высоких температур.
Различают:
Мягкая
Данная разновидность изделия, в отличие от нагартованной ленты, обладает необходимой вязкостью и пластичным удлинением, которое помогает исключить повреждение ленты и ее разрыв, даже при длительных динамических нагрузках.
Нагартованная
Лента стальная нагартованная изготавливается из обычного штрипса (из широкой ленты для штамповки различных деталей), путем нанесения на него дополнительного слоя металла центробежно-шариковым напылением (наклепом).
Такая технология позволяет существенно повысить прочность изделия, защитить его от деформаций и разрывов в процессе эксплуатации. Кроме того, металлическое напыление снижает пластичность ленты и ее вязкость. Изготавливается различной ширины, толщиной от 0,2 до 3,0 мм, различного веса.

 

Расположение
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

 

Просрочено! 21 февраля 2024 г. - 21 апреля 2024 г. 1592836 248 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

55 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 384-66-15
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Полина Селиванова

Организация: ООО Арли

Сайт: arliupak.ru