-
регион город цена от    до заголовок

Трубка Радиант ТСП-200

Трубка Радиант ТСП-200

 

 

Трубка Радиант ТСП-200
- Всегда по наличию на складе в Санкт-Петербурге
Радиант ТСП-200 - стеклоармированная электроизоляционная трубка , представляющая из себя шнур чулок из стеклоткани на основе алюмо-боро-силикатного стекла, покрытый снаружи слоем силиконовой резины прозрачного или белого цвета.
Трубка Радиант ТСП-200 имеет класс нагревостойкости H (до +180°С), обладает хорошими диэлектрическими свойствами, хорошей химической стойкостью, мягкостью, гибкостью и прочностью. Способна длительно выдерживать нагрев до +200°С. В отличие от других электроизоляционных стеклоармированных трубок, Радиант ТСП-200 сохраняет гибкость и целостность при пониженных температурах, вплоть до -60°С. Мы рекомендуем использовать эту трубку как универсальное электроизоляционное решение для широкого диапазона температур.

Под заказ доступны модификации этой трубки с кремнийорганическим (силиконовым) покрытием, подавляющим горение Радиант ТСП-200нг.

Электроизоляционная стеклоармированная трубка Радиант ТСП-200 является аналогом трубок марки ТКСП. Имеет повышенную теплостойкость и широкий диапазон рабочих температур. Трубка с успехом применяется для механической, температурной защиты и электрической изоляции участков проводов и мест соединений проводов различных электрических машин и устройств, работающих при температуре до +200°С. Типичные сферы применения: изоляция контактов в осветительном оборудовании (галогеновые светильники, прожектора, настольные лампы и т.д.), изоляция соединений в электрических паяльниках, утюгах, фенах, электропечах, тепловентиляторах, системах обогрева и других электронагревательных приборах бытового и промышленного применения. Может с успехом применяться при производстве автомобильной, железнодорожной, строительной техники, а так же при защите соединительных узлов высокотемпературных датчиков.
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (работаем с НДС)

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6027668 226 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

15 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru