-
регион город цена от    до заголовок

Трубка Радиант ТСП-130

Трубка Радиант ТСП-130

 

 

Трубка Радиант ТСП-130
Радиант ТСП-130 - стеклоармированная электроизоляционная трубка, представляющая из себя шнур чулок из стеклоткани на основе алюмо-боро-силикатного стекла, покрытый полимером поливинилхлоридом (PVC, ПВХ).

Трубка Радиант ТСП-130 имеет класс нагревостойкости А (до +105°С), обладает хорошими диэлектрическими свойствами, приемлемой химической стойкостью, мягкостью и гибкостью. При этом трубка вполне выдерживает кратковременный нагрев вплоть до +200°С, например при пайке компонентов и электрических соединений.

Изолирующая трубка может быть использована в качестве изоляции и механической защиты электрических проводов в различных приборах и устройствах, электрических машинах и инструментах, бытовых приборах и т.д. Радиант ТСП-130 при стандартных условиях работы с успехом заменяет изоляционную трубку ТВ-40 (кембрик ПВХ), так же изготовленную из поливинилхлорида.

Стеклоармированная электроизоляционная трубка Радиант ТСП-130 может применяться в качестве кембрика для изоляции проводников, проводов, паяных узлов при производстве электрических машин, станков, инструментов, электробытового оборудования, различных электроприборов, испытывающих нагрев не более 90 градусов. Кембрик ТСП-130 можно использовать как защитное покрытие проводов, стойкого к механическим повреждениям, перетиранию и другим механическим воздействиям на провода.

Радиант ТСП-130 самая недорогая стеклоармированная трубка в ассортименте нашей компании.

- Всегда по наличию на складе в Санкт-Петербурге!

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6028750 209 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru