-
регион город цена от    до заголовок

MARICHEM(судовая химия)AIR COOLER CLEANER LT

MARICHEM(судовая химия)AIR COOLER CLEANER LT

 

 

AIR COOLER CLEANER LT (MARICHEM) – мощное чистящее средство для воздухоохладителей и турбокомпрессоров, как и AIR COOLER CLEANER, но имеющим рекордно низкий уровень токсичности. Растворяет отложения масла, жира и сажи.


B.W.CH.A. (Ballast Water Chlorinating Agent) (MARICHEM) – средство для предотвращения дисбаланса морской среды, возникающий при появлении чужеродных видов водных организмов. Обеспечивает абсолютно безопасный перенос балластных вод из одного географического региона в другой.


CARBON REMOVER (MARICHEM) – продукт для удаления углеродистых отложений, смазки, масел, лаков и других загрязнения с различных деталей двигателя.


DESCALER LIQUID 555 (MARICHEM) – концентрированный жидкий кислотный раствор для удаления ржавчины и отложений накипи с поверхности котлов, испарителей, теплообменников, систем охлаждения двигателей и т. д.

DESCALER POWDER (MARICHEM) – кислотный продукт в виде порошка для удаления твердых отложений накипи и коррозионных отложений из паро-водяных котлов, систем охлаждения дизельных двигателей, конденсаторов, испарителей, теплообменников и т. д.


ELECTROCLEAN A QUICK DRY (MARICHEM) – смесь быстросохнущего растворителя для удаления масляных, жировых и углеродистых отложений с электрических деталей и оборудования.


ELECTROCLEAN В (MARICHEM) – растворитель для удаления жиров, масел, отложений углерода и других остатков с электрических деталей и оборудования без повреждения окрашенных или лакированных металлических поверхностей, изоляционных материалов и кабелей.


ELECTROCLEAN ECO (MARICHEM) – средство для удаления жиров, масла, углеродистых отложений и других загрязнений с электрических деталей и оборудования без повреждения окрашенных или лакированных металлических поверхностей, изоляционных материалов и кабелей.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

5 апреля 2024 г. - 2 октября 2024 г. 6457870 88 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (921) 743-76-98
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Леонид Ярославович Биляев

Организация: ЛЯМБДА

Сайт: lyambda78.ru