-
регион город цена от    до заголовок

MARICHEM(судовая химия)WT SULFI TEST KIT

MARICHEM(судовая химия)WT SULFI TEST KIT

 

 

WT SULFI TEST KIT (MARICHEM) – лаборатория для определения концентрации сульфита натрия в рециркуляционных системах котловой воды.


ALCACTIVE LIQUID (MARICHEM) – раствор на водной основе созданный для удаления растительных и животных жиров, масел с эпоксидных и других видов покрытий, а также с поверхности обычных черных металлов и сплавов.


ALCACTIVE LIQUID PLUS (MARICHEM) – биоразлагаемый раствор для удаления растительных и животных жиров и масел с эпоксидных покрытий и большинства черных металлов. Может использоваться для ультразвуковой очистки.


G.C.S. SUPER (MARICHEM) – чистящее и диспергирующее средство для удаления масел, грязи, пыли, пятен и органических отложений с различных поверхностей. Это водорастворимый, биоразлагаемый жидкий продукт с рН-буфером, содержащий сильные смачивающие и чистящие средства.

GARAGE CLEANER (MARICHEM) – продукт для устранения углеродистых отложений, налёта от выхлопных газов и резиновых дорожек от автомобильных шин на бортах и палубе корабля.


GENERAL CLEANING AND SOLVENT (MARICHEM) – моющее средство и диспергатор для удаления масел, грязи, пыли, пятен и органических отложений с различных поверхностей. Это инновационный, водорастворимый, биоразлагаемый жидкий продукт с рН-буфером, содержащий сильные смачивающие и чистящие средства.


MARICLEAN DG-25 (MARICHEM) – биоразлагаемое щелочное моющее средство на водной основе для очистки углеродистых загрязнений и обезжиривания поверхностей. Может использоваться в качестве универсального чистящего средства для машинных отделений, палуб, грузовых трюмов и в качестве очистителя танков.

OIL & GREASE REMOVER (MARICHEM) – смесь из биоразлагаемого сырья и легкого ароматического растворителя для удаления всех видов и типов масел, жиров и углеродистых отложений с металлических, пластиковых и резиновых поверхностей и деталей.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 11 октября 2023 г. - 8 апреля 2024 г. 6457874 98 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (921) 743-76-98
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Леонид Ярославович Биляев

Организация: ЛЯМБДА

Сайт: lyambda78.ru