-
регион город цена от    до заголовок

MARICHEM(судовая химия)CHLORIDE TABLETS

MARICHEM(судовая химия)CHLORIDE TABLETS

 

 

CHLORIDE TABLETS (MARICHEM) – дезинфицирующее средство в форме таблеток для обеззараживания воды. Используется для хлорирования бассейнов, джакузи, систем канализации и сточных вод.


HAND CLEANER (MARICHEM) – высококачественное средство для очистки рук.


LIQUID SOAP (MARICHEM) – многоцелевое моющее средство, используемое в качестве обычного средства для удаления грязи при судовых, коммерческих и промышленных процессах, очистки от животного жира, растительного масла, рыбьего жира, других жиров и воска.


MARICHEM ANTISEPTIC LIQUID (MARICHEM) – дезинфицирующее средство для чистки рук на основе изопропилового спирта. Одно из самых эффективных и безопасных продуктов на рынке.


SANITATION A-CLEANER (MARICHEM) – биологически активный моющий раствор для устранения опасных и токсичных бактерий, а также для удаления твердых органических отходов, растительных масел, жировых отложений и отложений мочевого камня. Используется для очистки туалетов, ванных комнат, душевых, провизионных складских помещений, кухонных раковин, сточных трубопроводов. Устраняет неприятные запахи.


ACC NG (MARICHEM) – продукт полностью удаляющий отложения масел, жиров, сажи, других углеродистых загрязнений из воздухоохладителей и турбокомпрессоров в двух- и четырехтактных судовых дизельных двигателях. Не содержит токсичные вещества.


AIR COOLER CLEANER (MARICHEM) – средство для удаления минеральных масел, смазок, сажи и других углеродистых отложений из воздухоохладителей и турбокомпрессоров на двух- и четырех-тактных морских дизельных двигателях.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

5 апреля 2024 г. - 2 октября 2024 г. 6457869 98 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (921) 743-76-98
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Леонид Ярославович Биляев

Организация: ЛЯМБДА

Сайт: lyambda78.ru