-
регион город цена от    до заголовок

Трубка Радиант ТСП-155

Трубка Радиант ТСП-155

 

 

Трубка Радиант ТСП-155
- Всегда по наличию на складе в Санкт-Петербурге
Радиант ТСП-155 - стеклоармированная электроизоляционная трубка, изготовленная из стеклотканного шнур чулка на основе алюмо-боро-силикатного стекла и покрытая изолирующим полимерным покрытием на основе полиакрилата.

Трубка Радиант ТСП-155 имеет класс нагревостойкости F (до +155°С), обладает хорошей диэлектрической прочностью, стойкостью к ультрафиолету, эластичностью и гибкостью. В зависимости от диаметра, трубка способна выдержать на пробой от 1 до 4 кВольт. Обладает влагостойкостью, умеренной стойкостью к бензолу и минеральным маслам. Кратковременно трубка способна выдержать нагрев до +200°С, например при пайке компонентов и электрических соединений. Кроме того трубка выпускается в широкой цветовой гамме и может использоваться так же для целей маркировки проводников.

Изолирующая трубка может быть использована в качестве электрической изоляции и механической защиты электрических проводов в различных приборах и устройствах, электрических машинах и инструментах, бытовых приборах и т.д. Радиант ТСП-155 при стандартных условиях работы с успехом заменяет изоляционную трубку ТВ-40 (кембрик ПВХ), обеспечивая более высокий уровень изоляции и температурной стойкости. В качестве недостатка трубок Радиант ТСП-155 можно привести лишь умеренную стойкость к низким температурам, из-за чего её не рекомендуется применять при температурах ниже нуля градусов Цельсия.

- Отгружаем во все регионы РФ

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6028673 217 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

20 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru